Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

2123 Bosch MP7.0


Рекомендуемые сообщения

Нива 2123 Bosch MP7.0H (M7V20L29 2123-1411020-10).

Постоянно перезагружается мозг.Особенно при подгазовке и сбросе оборотов.Соответственно самостоятельное передвижение не реально.Была ошибка 1140 устранил. Проводка в норме.Прошивка слетела или блоку хана?Или еще че может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь напряжение на аккумуляторе во время перегазовок и сбросе оборотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь массу на модуле зажигания, возможно болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши проблему поконкретнее, а то непонятно что значит "слетают мозги", как то проявляется, при нажатии на педаль газа тоже слетают( при включенном зажигании на заглушенной машине) либо на холостом ходу, либо еще как Я думаю с такими исходными данными совет врят ли получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходит следующее: завожу машину заводится без проблем ,на диагнозу выходит ,после прогрева параметры в норме.Пока молотит на хх то все ок но стоит проехаться намного сразу наченается дерготня,самопроизвольный набор оборотов рывки провалы,плавают обороты,блок постоянно сбрасывается соответственно ошибки не остаются.Пробовал через диагнозу делать сброс с инициализацией.Глюк проподает до тех пор пока не проедеш метров 150-200 и все по новой.ДПДЗ ,ДМРВ ДПКВ в норме,Высоковольтка тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда какая то, "моск" думается самостоятельно слетать и восстанавливаться не умеет, правильно говорят не справность есть. я бы к ДС присмотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда какая то, "моск" думается самостоятельно слетать и восстанавливаться не умеет, правильно говорят не справность есть. я бы к ДС присмотрелся.

От того и задаю вопрос , что непонятки. Не знаю как на boschax, на микасах такая бяка бывает. Нет возможности найти подменный блок .ДС прсмотрю повнимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того и задаю вопрос , что непонятки. Не знаю как на boschax, на микасах такая бяка бывает. Нет возможности найти подменный блок .ДС прсмотрю повнимательней.

датчик скорости точно не в теме,охотники постоянно скачут с оторванными проводами и скачут неплохо,без всяких проблем,только чек горит,вот если провода иногда замыкают,тогда может быть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с оторванными проводами, да нет проблем а вот если ЭБУ видит скорость вместо 10, 100км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними безонасос

Может какая-то бяка прилипла к сетке (грязь, листья и т.д.)

Был такой случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, проблема решилась заменой мозгов,Старые отданы мне на растерзание,Будет время поковыряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования