Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Suzuki SX4 2010 24c16


ok2726

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Киньте пожалуйста любой дампик на этого зверя. suzuki SX4 2010 24c16 34110-55L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

y60

Посмотри

Изображения в теме

Привет всем! Киньте пожалуйста любой дампик на этого зверя. suzuki SX4 2010 24c16 34110-55L

Еще один не хочет марку авто писать! А твой дампик где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно не ругайтесь SUZUKI SX4 2010.

sx4_2010_19xxx.rar

Изменено пользователем ok2726
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дамп то зачем еще один? Смотри снизу, вроде все ясно....

Серега, это тебе все ясно!!! :) А в "халявских" прогах не заявлено это авто... и в "тетрисах" копеешных тоже!! :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно не ругайтесь SUZUKI SX4 2010.

 

 

не 19988 пробег в дампике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни мне собственно не пробег нужен, у меня стрелы перестали работать после ремонта панели. Там на плате пару кислых мест было, есть подозрение что дамп немного слетел. До ремонта все работало, не работала кнопка переключения одо. Так что не надо мне ничего считать пересчитывать киньте если у кого есть заведомо рабочий дамп. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Киньте пожалуйста любой дампик на этого зверя. suzuki SX4 2010 24c16 34110-55L

Вот этот попробуй.

suzuki sx4 2010 24c16 12415km.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!! Огроменное!!! Но зараза Стрелы все равно молчат!!! :emot65: :emot65: :emot65: У60 кинь свой телефон я тебе хоть на :az: :az: :az: чутка подкину! Еще раз спасибо что откликнулся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!! Огроменное!!! Но зараза Стрелы все равно молчат!!! :emot65: :emot65: :emot65: У60 кинь свой телефон я тебе хоть на :az: :az: :az: чутка подкину! Еще раз спасибо что откликнулся!!!

Да не за что. 972 504676710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все парни, последний вопрос, иначе у меня случится взрыв головного мозга! Там NEC стоит в нем наверняка тоже прошивка имеется. Может ли она так глючить? Работают все диодики, подсветка (даже регулируется), меняются показания одо (починил), нет текущего расхода топлива ( там шкала бегает) и ни одна стрела зараза не дергается. Самое обидное все работало, но после пропайки и устранения окислов почему - то перестало?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все парни, последний вопрос, иначе у меня случится взрыв головного мозга! Там NEC стоит в нем наверняка тоже прошивка имеется. Может ли она так глючить? Работают все диодики, подсветка (даже регулируется), меняются показания одо (починил), нет текущего расхода топлива ( там шкала бегает) и ни одна стрела зараза не дергается. Самое обидное все работало, но после пропайки и устранения окислов почему - то перестало?????????

А может быть дело вобще не в дампе? Если переместить стрелы пальцем куда нибудь в середину шкалы и подать питание оно возвращаются на ноль? возможно еще где нибудь дорожку съело или непропай или сопля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что вообще стоят на месте! Перемещай их хоть куда. Нет питания на моторы и все! Все площадки моторные к NECу подходят. Я уж думаю вряд-ли отдельное питание на моторы где идет. Если есть желание могу вообще отфоткать приборку. Я уж не знаю что делать. Б\у панелей нет в Питере, новую брать я даже боюсь узнавать сколько она стоит!!!! Господа если кто чем может помочь? Выручайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда собственно окись на плате приборки взялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машину сверху что-то упало, разбило лобовое стекло и еще что-то. Я уж не в курсе. Машина с пол годика стояла под открытым небом, ну и нападало туда снега (т.е. не под дождем стояла) ну вот собственно. Заводили машину приборка работала, я этим людям верю, нет резона обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мотал форд транзит и случайно запорол дамп, так с кривым дампом тоже стрелы лежали и на табло горел эррор,но после записи правильного дампа все встало на свои места, так что если железо в порядке вполне возможна кривизна дампа, а родной то дам сохранился? если сохранился то сравнивал его с тем что выложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования