Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

УСТРОЙСТВО.ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ. РЕМОНТ.КАМАЗЫ ЛЮБЫЕ.ГРУЗОВЫЕ ГАЗ 53А, ГАЗ 3307,ЗИЛ 4331


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые любители авто.

Меня зовут Марина. Меня привело на ваш сайт просьба моей бабушки, которая работает ВСЮ ЖИЗНЬ преподавателем устройства, тех.обслживание и ремонт авто в казачьем училище № 82 г.Азова Ростовской области. Зовут ее Аршикова Зинаида Мефодьевна. Я даю вам эту информацию для подтверждения, что я не вру. (можно забить в яндексе ее имя и фамилию-и так можете проверить.)

В общем просьба ее состоит в том, что у нее нет практически никакой современной литературы и обучающих видео материалов для ее студентов. Интернета тоже нет (это небольшое селение.)

Я бы была очень вам благодарна, если бы вы подсказали или выложили обущающие видео материалы для " УСТРОЙСТВО.ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ. РЕМОНТ.КАМАЗЫ ЛЮБЫЕ.ГРУЗОВЫЕ ГАЗ 53А, ГАЗ 3307,ЗИЛ 4331 "

заранее приношу ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.

Правда.Очень надо.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина а ведь у Вас интернет есть. А у чилище что такое бедное? И Азов далеко не селение. Я там одно время жил и работал. Что Вы конкретно хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина а ведь у Вас интернет есть. А у чилище что такое бедное? И Азов далеко не селение. Я там одно время жил и работал. Что Вы конкретно хотите?

 

 

Училище бедное, я живу не в россии, у меня есть интернет, у нее его нет да и пользоваться она им не умеет.

я бы хотела получить обучающие видео материалы по темам которые указала.

Казаческое кадетство, которое было раньше названо профессиональное училище №82 находится на пешковском шоссе , относится как бы к городу но не в черте города...бывшее СПТУ №82-я думаю СЕЛЕНИЕ это подходящее слово. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на www.youtube.com забей в поиск, там все видео есть

 

 

проблема только что с него нельзя скачать материалы-а у нее нет доступа к интернету НИКАКОГО(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема только что с него нельзя скачать материалы-а у нее нет доступа к интернету НИКАКОГО(((((((

можно, иди в гугл и забей "как скачать с ютаба"

P/S^ или ты думаеш что кто нить качнет запишет на диск и отвезет бабушке

ты просиш выложить видосы а сама передать их не можеш и качнуть как я понимаю их не кому в Азове

и тема вообще оффтоп всего раздела

Изменено пользователем nerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

можно, иди в гугл и забей "как скачать с ютаба"

P/S^ или ты думаеш что кто нить качнет запишет на диск и отвезет бабушке

ты просиш выложить видосы а сама передать их не можеш и качнуть как я понимаю их не кому в Азове

и тема вообще оффтоп всего раздела

Зря ты так! Бабушка просто мечтает рассказать внучатам про распиновку эбу , про датчик массового расхода воздуха , про ABS knor-bremze, wabco и что отныне почти на все Камазы круиз-контроль установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кое что на буржуйском техническом языке - бабушка прочитать сможет ? (обучающие материалы) и куда скинуть

Изменено пользователем Максим76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кое что на буржуйском техническом языке - бабушка прочитать сможет ? (обучающие материалы) и куда скинуть

сбрось мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загружаешь инфу на депозит или другой файло обменник и бросаешь ссылки сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования