Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки VW


Рекомендуемые сообщения

а, это от древнего 1,6 .... тогда не помогу, у меня только 3B0907557С есть, они на чип почти не приезжали.

Изменено пользователем uskorritel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики привет! планирую занятся еще и чипом Vag группы. но толковой инофрмацци не нашел пока. Каким флэшером можно шить блоки MED17, Simos, ME7.5 вообщем все для Ваг группы и програматор от Чип Софта j2534 подходит?) или желательно другой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики привет! планирую занятся еще и чипом Vag группы. но толковой инофрмацци не нашел пока. Каким флэшером можно шить блоки MED17, Simos, ME7.5 вообщем все для Ваг группы и програматор от Чип Софта j2534 подходит?) или желательно другой??

ме 7.5 -галета,мппс,чл и многое другое.симосы разные бывают,мед 17-что нибудь для трикора,галета 2,кесс....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ме 7.5 -галета,мппс,чл и многое другое.симосы разные бывают,мед 17-что нибудь для трикора,галета 2,кесс....

Спасибо!__)) Слышал что MMPS валит какието определенные блоки на вагах. это так?*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно валит,и не только мппс,сток+епром считанный в буте оживит блок за 5мин

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно валит,и не только мппс,сток считанный в буте оживит блок за 5мин

 

не всегда, после ошибки р0601 нужно епром править ... и если на ме7.х это реально, то на мед17 огромная проблема ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем нужна прошивка , volkswagen touareg 2.5 tdi 2007 года

 

6858921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Touareg 2.5TDI 08г софт 389126.rarесть софт 389126 Изменено пользователем uskorritel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Touareg 2.5TDI 08г софт 389126.rarесть софт 389126

это мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно вам, вы же на 0281013846 просили. просто желательно ещё номер софта писать, который нужен, но так как вы его не назвали я вам предложил 389126.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное, я бы написал номер софта, но проблема в том что эбу двигателя умер не выходит на связь, mcp проц грется очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, помогите со стоковыми калибрами флэш на тигуан 2009 г.в. двигло CAWA 2.0 tfsi. Хочу научиться тюненые калибры в фулл импортировать через хекс редактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт 06J 906 026 AB

 

Bosch MED 17.5

 

на этом блоке несколько софтов, вот лови один из них, развлекайся. кстати на этом моторе есть некоторые тонкости настройки, без которых он нормально не едет, по-этому без дамаса этого конкретного софта нормальный тюн не получится сделать.

Tiguan 2.0T 11г 06J906026AB sw 500514.rar

Изменено пользователем uskorritel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на б5 дизель есть что???

А что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования