Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки VW


Рекомендуемые сообщения

Ему похоже ничего не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! скажите уважаемые профи, на кой нужно выбивать DPF? ведь дети ваши дышат воздухом, да и мы дышим. что в онкологии больные начали выздоравливать? че делаете- то?

а EGR? там прирост мощности всего да ничего. Колеса лучше подкачай ему. Как вымораживает этот колхоз, с "безобидным" тюнинХом.

Нашел до чего докалебаться, могу дать адрес завода МТЗ и МАЗ в РБ, и на КАМАЗ еще заедь, вставь там всем люлей они без катализаторов ездят, я уже молчу про сажевый, и расход в 10раз больше легковых. Рыба гниет с головы вот туда тебе надо, к чинушам сходи все это скажи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл идти к чинушам ? Им что Российское производство грузовиков закрыть ? Рыба гниет с нас, с каждого кто не хочет тратить деньги на кат или сажевый фильтр ... так что не стоит пинять на других. стоит посмотреть на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл идти к чинушам ? Им что Российское производство грузовиков закрыть ? Рыба гниет с нас, с каждого кто не хочет тратить деньги на кат или сажевый фильтр ... так что не стоит пинять на других. стоит посмотреть на себя.

Никто не мешает выпускать электромобили и лично я не готов тратить на сажевый 100 000 рублей, как и другие люди. Если только вы проспонсируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за офф топ но мне кажется , что зелёным писям здесь не место ?

:tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за офф топ но мне кажется , что зелёным писям здесь не место ?

:tormoz:

Ну да! здесь что только браконьеры и засранцы обитают????? Человек правильно тему поднял !!!!!!! Начинать нужно с себя!

Мало кому понравится , если сосед прогревает в мороз Камаза с отключенной мочевиной. или выходя из подъезда дома с ребенком, столкнуться с харкающим солярой "мерседесом". При отсутствии "незеленых" диагностиков" стояли бы такие авто в ожидании ремонта.

Это НАША проблема и будущее. и молчаливо наблюдать как какой-то урод выкидывает из окна машины мусор, или отравляет окружающую нас среду другим способом, Способен либо трус либо тупой конченный идиот.

Но это проблема иного характера,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! скажите уважаемые профи, на кой нужно выбивать DPF? ведь дети ваши дышат воздухом, да и мы дышим. что в онкологии больные начали выздоравливать? че делаете- то?

а EGR? там прирост мощности всего да ничего. Колеса лучше подкачай ему. Как вымораживает этот колхоз, с "безобидным" тюнинХом.

++++++

к сожалению вопрос зарабатывания денюх ,превыше всего. и не важно что эти "безобидные"тюнинХисты являются килерами самих себя. и массово уничтожают еще живое. отсутствие мыслительных способностей или точнее узко направленное мышление сродни даунизму!!!!

 

захлопнуть тему такого обмена опытом лучший выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит плакать тут. С нас начинается или не с нас вопрос спорный до болезни боткина. Я готов поставить себе новый КАТ, только объясните мне смысл этого действа. Заправившись на первой же заправке можно начинать плакать и жалеть потраченные деньги. И потом = давайте начнём всё таки не с "народа", как это принято во все времена, а с предприятий, заводов и т. е. на государственном уровне. Покажите пример тому самому народу. Перестаньте испытывать всякую хрень военную, вот эти действа приносят вред экологии в миллионы раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит плакать тут. С нас начинается или не с нас вопрос спорный до болезни боткина. Я готов поставить себе новый КАТ, только объясните мне смысл этого действа. Заправившись на первой же заправке можно начинать плакать и жалеть потраченные деньги. И потом = давайте начнём всё таки не с "народа", как это принято во все времена, а с предприятий, заводов и т. е. на государственном уровне. Покажите пример тому самому народу. Перестаньте испытывать всякую хрень военную, вот эти действа приносят вред экологии в миллионы раз больше.

Ну да Люстрация по бендеровски , то что нуно :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое = Люстрация? И кто такие Бендеровцы? Вы хоть раз в жизни видели живого бендеровца? Мне как то не приходилось.

 

ЗЫ. Ваш пост говорит всё сам за себя. Увидел в профиле Украина и давай поливать грязью. Тут ещё надо подумать кто из нас бендеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллекс, uskorritel ,откройте свою тему по установке сажевых фильтров и катализаторов-ЭТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ходить по гос. организациям и предлогать устанавливать сажевые фильтра. А при чем здесь ченуши? Да при том что через них можно написать закон об установке на все виды транспорта EURO4,5 или драть с их огромные деньги за урон природе. Хрен с ним, я себе могу позволить востановить катализатор и сажевый фильтр, но только после того когда на заводах перестанут выпускать новые авто ниже уровня EURO4,5, я не про легковые, которые приносят мизерный вред, а про грузовые, строительную технику, у которых потребление топлива как у 10-ти легковых авто. Установка фильтров на предприятиях, металлопрокатах, литейных цехов,ТЭЦ, котельных работающих на мазуте в каждом селе, и.тд, Машины приносят не такой вред как промышленость, но если остановить промышленность, остановится прогресс.

Короче не подумав хватит ляпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW Bora 1.4 ME7.5.10 .rarvw bora 1.4 подскажите как убрать egr из прошивки. дк уже убран.пробовал открыть в олсе,но дамос под me 7.5.10 так и не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, перестаньте. МЕ7.5.10, по структуре софта, ничем не отличается от МЕ7.5.5 или МЕ7.1.1 и отключается в нём всё так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению вопрос зарабатывания денюх ,превыше всего. и не важно что эти "безобидные"тюнинХисты являются килерами самих себя. и массово уничтожают еще живое. отсутствие мыслительных способностей или точнее узко направленное мышление сродни даунизму!!!!

 

захлопнуть тему такого обмена опытом лучший выход!

 

посмотрите статьи в инете на эту тему. при производстве и утилизации этой гадости под названием катализатор, сажевый фильтр - экология загрязняется гораздо больше, чем от исправного авто без катализатора.

чистой воды маркетинг и не более.

Изменено пользователем dimas_71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эко как народ зацепило =)) самих жаба давит кат поставить, а валят на все подряд иное =)))) смешные вы, наши люди один хрен будут отключать контроль в прошивке или ставить обманки, так что не парьтесь и не кричите, наш общий хлеб при нас останется =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Уважаемый _Mack_, личка забита похоже...поэтому изложу здесь..

Обратился ко мне мой знакомый... с вопросом тюнинга VW b5(2003года) 1.9 дизель. Хочет, как все....расход поменьше, лошадей побольше и тяги соответственно.

Хочу поинтересоваться, сколько будет стоить прошивка?

(блок EDC 15P,насос-форсунки после ремонта, сажевый выбит, EGR заглушен)

Блок пока не читал, интересует пока возможность данного упражнения.

Заранее благодарен!

в скайп стучи. Личку почистил. Давно не заходил просто.

Изменено пользователем _Mack_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW Bora 1.4 ME7.5.10 .rarvw bora 1.4 подскажите как убрать egr из прошивки. дк уже убран.пробовал открыть в олсе,но дамос под me 7.5.10 так и не нашел.

дамос подобрал, но своих знаний в winols не хватает.

если можно подкорректируйте файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования