Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уважаемые, кто подскажет? Имею AUTOCOM CDP+ с рабочей версией 2013. 1. После переустановки windows, решил установить софт 2013 Release 3. прога установилась без проблем. при запуске пишет " модернизация внутрипрограммного обеспечения устарело". нажимаю обновить. обновление доходит до половины и выскакивает ошибка как на фото (фото прилагаю). адаптер тест проходит. Кто поможет решить проблему откликнитесь пожалуйста. После того как выскакивает ошибка VCI НЕ находит.

Изменено пользователем vitas 555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемые, кто подскажет? Имею AUTOCOM CDP+ с рабочей версией 2013. 1. После переустановки windows, решил установить софт 2013 Release 3. прога установилась без проблем. при запуске пишет " модернизация внутрипрограммного обеспечения устарело". нажимаю обновить. обновление доходит до половины и выскакивает ошибка как на фото (фото прилагаю). адаптер тест проходит. Кто поможет решить проблему откликнитесь пожалуйста. После того как выскакивает ошибка VCI НЕ находит.

поменяй прошивку внутри программы, папка firmware

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторскан это еще одна программа или это автоком 2014.3.2 финал только оболочка другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторскан это еще одна программа или это автоком 2014.3.2 финал только оболочка другая?

 

одно и тоже  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не согласен, эта прога по лучше будет чем final, я её гоняю уже наверно месяц, пока нареканий не вызывает, а мелкие косяки есть везде.

особенно расшифровка ошибок стала нормальной, по сравнению с 14.2 небо и земля, final по лучше но тож не далеко ушел, так что я её порекомендовал бы на замену грузовой из final...


Ссылка на программу: https://mega.nz/#!rUcXzKAZ!cx8jhdn_d-2OGlnl7iwuBLILHmhsbXx71LW8Wz3Ihx0

Активация тут: http://cartechnology.co.uk/forumdisplay.php?fid=81

 

Админам, прошу не пинать за ссылки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите у меня стоит автоком 2014.3.2 финал, можно поставить моторскан на один диск или слетит активация автокома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемые, кто подскажет? Имею AUTOCOM CDP+ с рабочей версией 2013. 1. После переустановки windows, решил установить софт 2013 Release 3. прога установилась без проблем. при запуске пишет " модернизация внутрипрограммного обеспечения устарело". нажимаю обновить. обновление доходит до половины и выскакивает ошибка как на фото (фото прилагаю). адаптер тест проходит. Кто поможет решить проблему откликнитесь пожалуйста. После того как выскакивает ошибка VCI НЕ находит.

Было такое из за драверов, подкинь свои из папки. а после обновляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Как большинство нуждаюсь в вашей помощи, Имею в пользование Opel Meriva 2005гв с мотором z17tdh. Купил на али Delphi ds150e серийник 100251 и установил Delphi Cars 2014.R2 + WOW5.00.8. RUS. Работает вроде хорошо и видит все, но нет обещанного прописывания кодов форсунок (как я понял должен быть пункт "запись в ECU") для чего он был приобретен, вопрос в том с какой программой я могу это сделать используя свой сканер и если не затруднит вы могли бы посмотреть у себя имеется такая функция на эту машину в этих программах,может я что то не установил (в итоге три раза переставлял проги с разных источников).Спасибо. 

PS/просмотрел пару десятков машин в программе и не в одной ни нашел этой функции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток! Как большинство нуждаюсь в вашей помощи, Имею в пользование Opel Meriva 2005гв с мотором z17tdh. Купил на али Delphi ds150e серийник 100251 и установил Delphi Cars 2014.R2 + WOW5.00.8. RUS. Работает вроде хорошо и видит все, но нет обещанного прописывания кодов форсунок (как я понял должен быть пункт "запись в ECU") для чего он был приобретен, вопрос в том с какой программой я могу это сделать используя свой сканер и если не затруднит вы могли бы посмотреть у себя имеется такая функция на эту машину в этих программах,может я что то не установил (в итоге три раза переставлял проги с разных источников).Спасибо. 
PS/просмотрел пару десятков машин в программе и не в одной ни нашел этой функции.

 

Не там ищете. Эта функция в диагностике двигателя. Пробуйте через CorsaD 2007 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z17tdh -это денсо японский, его автоком не берёт. Не факт, что там даже опком форсы пишет. Надо было додуматься блок за подкрылок запрятать(фото с астры н 2007г с таким блоком).Пиасини не было-приходилось снимать , чтоб галетой писать ренесас. Головняк, короче, с этими денсо.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня блок эбу на моторе сверху стоит, и определяется не как denso а как то типа CDE30 если я с буквами не напутал,а через корсу пытался там пишет denso и не соединяется хотя мотор такой же z17dth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Так и есть!Главное друг другу не мешают!Активация не слетает,которая сидит в майкрософт в сертификатах!

Вы ошибаетесь сильно, активация не слетает. Но с скучай  программ начинается чехарда, скажем берет все блоки - один не берёт. Намедни смотрел BMW, ошибка SRS. WOW не берет, 2014.3.2 берет, но показывает "ошибок нет". А SRS горит себе. Уши уже чувствую красные перед клиентом. Ушел на 2013.3 хитро активировав прогу-взял всё с потрохами. Чет ребятки перемудрили с новыми прогами этими. Беда, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования