Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте спасибо за ответ если не трудно скажите где скачать обновление 2013.2.2 для автокома все посмотрел нет .

.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4511441

http://europe.delphi-dso.com/uk/mytxt.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова с лекарством ?? Или активировать придётся ! У меня кстати такая ситуация -Автоком пришёл и не могу определиться ,скачать обнову и поставить или сначала 2013.1 ,а потом обновиться Как безпроблемней сделать ? Задавал уже вопрос этот ,но пост пофиксился во время дефолта форума ))

Изменено пользователем macik001
Не цитируем, если отвечаем непосредственно на пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. Поставь ту что пришла, обновиться всегда успеешь, 2013.2.2 нужно будет активтровать.

Изменено пользователем macik001
Не цитируем, если отвечаем непосредственно на пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух! :blink::36_1_33::closed::aq::post-6::36_1_37:

Давно хотел и вот наконец потратил час времени и почистил таки тему! Посему две просьбы:

 

1. Не спрашивать как работает прибор с прописью форсунок - ответ один - либо работает либо нет.

2. Не цитируйте пост, если отвечаете непосредственно на этот самый пост!!! Нагромождение цитат получается. Читать тяжко!

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергеев олег анатольевич

 

Может ошибусь.думая.что Вы не правильно понимаете обновление автокома.обновление не значит через интернет (можно сканер уложить)Обновление программы для наших клонов значит установить новую версию программы автоком.скачав к примеру здесь

 

 

 

http://europe.delphi-dso.com/ru/ и здесь http://rutracker.org...c.php?t=4511441

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты, чет я не смог отыскать как уровень масла в акпп мерс 210 посмотреть , вроде внимательно посмотрел все . в чем подвох неужели не кажет ?

делфи 2013 2

Изменено пользователем nemoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд не флуд, но подскажите что делать-то. Отправлять прибор обратно китайцу и трясти с него деньги, или проблема все-таки в софте.

 

прибор новый двухплатник (100251 с отдельной релейной платой)

софт дельфи 2013.2.2 соединяется ошибки показывает и сбрасывает

НО при попытке чтения реалдаты как-бы виснет и ничего не выводит, хотя прибор мыргает зеленым.

При нажатии eobd - виснет наглухо и прибор никак не реагирует.

у автокома 2013.2.2 кнопка подключения вообще не активна, а eobd также виснет.

 

И хрен бы с этой пропиской форсунок (хотя было бы неплохо)... параметры-бы посмотреть.

Изменено пользователем Deadulick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно стоило бы попробывать откатить софт на более стабильный и рабочий. Насколько я знаю это 2012.1. Если не прав поправьте. Ну и разобрать, посмотреть качество пайки, может где сопли китаёзы оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С соплями проблем нет - убрано и почишено, но за работоспособность релюх не уверен.

А что, 2012.1 знает Kyron?

Изменено пользователем Deadulick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С соплями проблем нет - убрано и почишено, но за работоспособность релюх не уверен.

А что, 2012.1 знает Kyron?

Кайрон читается вкладкой 2.7 делфи рекстон. Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас стоит 2012 релиз 3. Отлично читает вкладкой Kyron. Есть функция прописки форсунок, но я ей не пользовался. Использую для этих целей ScanDoc. Сравнивал по функцианалу эти две проги - моё мнение, что Autocom поглубже копает эту модель.

P.S Тоже одноплатник 100251 с подсветкой в ОБД разъёме, с 4-мя светодиодами на корпусе.

Изменено пользователем Smirnof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайрон читается вкладкой 2.7 делфи рекстон.

В курсе, но в том и дело что на 2013.2.2 не читается никакой вкладкой, точнее только DTC и активация компонентов, а реалдаты нет ни при дельфи не при дсм-ах

спасибо, буду пробовать 2012.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе, но в том и дело что на 2013.2.2 не читается никакой вкладкой, точнее только DTC и активация компонентов, а реалдаты нет ни при дельфи не при дсм-ах

спасибо, буду пробовать 2012.3

Поэтому у меня 13.1. Достаточно сравнить размер файлов serial_help.zip в папке С:\Program Files\Autocom\Cars CDP+\data\Serial help\Rus в 13.1 и 13.2 . 12.5 мб против 1мб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго !! Посоветуйте парни что я делаю не так -установил,пропатчил ,активировал . В настройках тест адаптера не проходит и обнова микропрограммы (порт видит -адаптер не находит ) Может потому что я без авто подключился (подав 12 V на обд 4-16 пин ) Скрины прилагаю ! Мож коннект с авто требуется ?

Изменено пользователем Сергеев олег анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в деспетчере устройств он определяется, присутствует? Если да, тоComport соответствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по скринам в диспетчере он присутсвует, но...

Поменяй ком порт на более стандартный от 1 до 8 например, диоды на адаптере горят?

если горят красным, подними питание вольт до 15 и пробуй обновить (у меня получилось)

Изменено пользователем Deadulick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горят ,на ОБД питалово подаешь -зелёный на красный переключается ,реле перещелкивается ! В диспетчере и в usb -com присутствует (определяет VCI) . Прога не видит . попробую с портами ещё ... На грузовиках-тоже самое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования