Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

А мой умер тихо без дыма и гари при подключении к "Скамейке". Восстановил. Подал на него 29 вольт и через 5 минут плата

нагрелась сильно, но работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рассчитано это я читал , но есть отзывы что у некоторых на 24в умерали, вот и интересуюсь как себя обезопасить. Есть какая -то безопасная метода проверки ?

если есть сомнения собери стабилизатор 12 вольтовый и подключай через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:closed: a ecть укого делфи 2013,1 плиз

 

может кто подкинет делфи 2013,1 с активацией

Изменено пользователем sergey 2302
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни помагите с активацией делфи 2013,2 (бесплатно) заранее спасибо!

Сначала с 13.1 на 13.1.1 накатить надо и следовать некоторой инструкции в кархэлпе. Файл активации от Геннадия не требуется. П.С. Это пока только для cars. Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться опытом по Autocom , то что пробилось : Volvo FH ни как (сейчас перепаял кабель , попробую когда приедет), MB Actros , obd взяло все и много функций . MB Actros 14 pin ничего. DAF XL вроде все взяло и много функций. VOLVO легковые перечислять не буду ,но пока брало все что заявлено . MB c180, 30 pin, не пробил(только аэрбаг) . BMV было мало, но вроде все нормально , понравилось адаптация руля - не надо вводить никаких логинов в отличии от VW . MB по obd легковые нормально. Оборудование одноплатник , золотой , 100251, 2.12.3.3.

Ставил 13.1 версию, вроде пашет, но иногда не видит голову(появляется после перезапуска проги). Обновил до 13.1.1 перестали появляться подсказки , поэтому откатил на 2.12.3.3 . Брал этой весной на али.

 

Забыл добавить , не обязательно лезть в настройки для того чтобы прога не обновлялась , достаточно в корне программы cars или truks убрать wyUpdate

Изменено пользователем vitamin.c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с хондовскими и нискановскими старыми разьёмами, в комплекте токо эти идут и всё значит он их не берёт,

 

PSA 30P Cable

 

PSA-2P Cable

 

Audi 2P+2P Cable

 

BENZ-38P Cable

 

BMW-20P Cable

 

OPEL-10P Cable

 

FIAT-3P Cable

 

Power Cable

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться опытом по Autocom , то что пробилось : Volvo FH ни как (сейчас перепаял кабель , попробую когда приедет), MB Actros , obd взяло все и много функций . MB Actros 14 pin ничего. DAF XL вроде все взяло и много функций. VOLVO легковые перечислять не буду ,но пока брало все что заявлено . MB c180, 30 pin, не пробил(только аэрбаг) . BMV было мало, но вроде все нормально , понравилось адаптация руля - не надо вводить никаких логинов в отличии от VW . MB по obd легковые нормально. Оборудование одноплатник , золотой , 100251, 2.12.3.3.

Ставил 13.1 версию, вроде пашет, но иногда не видит голову(появляется после перезапуска проги). Обновил до 13.1.1 перестали появляться подсказки , поэтому откатил на 2.12.3.3 . Брал этой весной на али.

 

Забыл добавить , не обязательно лезть в настройки для того чтобы прога не обновлялась , достаточно в корне программы cars или truks убрать wyUpdate

Я не помню какой релиз у меня стоит помоему 2.12.3.3 или 2,12,3,1,так вот я нигде ничего не отключал на свой страх и риск(потому что уже ни один раз его переустанавливал)так вот он у меня сам обновился без каких либо последствий.Был подключен интернет и я открыл прогу, в левом нижнем углу смотрю пошло обновление.В итоге все окей.Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с хондовскими и нискановскими старыми разьёмами, в комплекте токо эти идут и всё значит он их не берёт,

 

Никак не быть. Не читает их автоком. Старьё на блинк кодах, а по ОБД-1 с 97 года автоком не работает вовсе. Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для БАНЗАЯ Пробовал, ни хрена. Вводиш первую нажимаеш окей вроде начинает грузится, выдаёт " операция завершена", открываешь , а там тот же номер что и был. Попробовал ввобще их на хрен стиреть, стёр. Теперь вбить не могу. Хозяину машины вторую неделю лапшу на уши вешаю, лапша заканчивается. Чую придётся искать VCMку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня случай.Перепрошивал я мини купер дизельный (сажевик сдох) и естественно форсунки слетели.Автокомом прописывал все тоже что и у Вас.Никак.Пришлось едибас покупать (прописал влет).А на фиате дукато форсунки прописались без проблем.Хотя везде стоял бош едс16.Трудно требовать от сканера за такую сумму дилерских функций.Это балалайка считать ошибки стереть их и посмотреть параметры.Так для первичной диагностики.Хотя где то здесь писали что по дизелю делфи приоритетней вроде.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.... причем балалайка с семи струнами, иногда выручает иногда подводит жестко.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не быть. Не читает их автоком. Старьё на блинк кодах, а по ОБД-1 с 97 года автоком не работает вовсе.

Я на форде сильера 88г.в. читал блинк коды, только переходник сам делал, нашел в нете. Если надо скину инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если программу не запускать при подключённом интернете обновление не произойдёт?Ставить обязательно в директорию по умолчанию или можно выбрать любую и на любом разделе?CDP+ 2.13.1 двуплатник без блютуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не произойдёт. Можно удалить файл wyUpdate.exe и обновляться не будет.

2. можно выбрать любую .

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не произойдёт. Можно удалить файл wyUpdate.exe и обновляться не будет.

Если в файле host не закрыть путь на сайт автокома-во время работы проги-обновится , проверено. Удалять этот файл пробовал. На 13.1 всё равно ломится в тырнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на фото, у меня hоsts вообще почему то пустой и wyUpdate.exe я удалил и Delphi не обновляется

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить , не обязательно лезть в настройки для того чтобы прога не обновлялась , достаточно в корне программы cars или truks убрать wyUpdate

А где там настройки?У меня Autocom CDP+ 13.1 ,адаптер пока не привязывал к проге,наверное в том разделе где выбор Com порта появится что-то насчёт обновления после привязки прибора?Файл wyUpdate.exe я в корзину переместил,полазил в нэте с ноутбука,запустил прогу и она теперь выдаёт такое при каждом запуске:

 

 

Я на форде сильера 88г.в. читал блинк коды, только переходник сам делал, нашел в нете. Если надо скину инфу.

Скинь конечно,многим может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования