Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вот решил купить себе авто


Рекомендуемые сообщения

Мужики вот решил себе обновить авто, понравилась КIA RIO какие мнения, просто прошу дружеских советов по братски :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас пршу ну скажите хоть слово, что ни кто не вкурсе что за ташка :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вот решил себе обновить авто, понравилась КIA RIO какие мнения, просто прошу дружеских советов по братски :AllSmail (25):

Привет

В новом кузове или б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вот решил себе обновить авто, понравилась КIA RIO какие мнения, просто прошу дружеских советов по братски :AllSmail (25):

рио небыло,а соната в новом кузове корейская достойный агрегат,прошыву тебе Виктор хоть на Бугатти верона состряпает достойную :ThanxSmiley:

Изменено пользователем weber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие могут быть советы в данном случае,понравилась-бери.. А железяка она любая завтра-послезавтра может поломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа Рио автомат с двиглом 1.4 - расход червонец по городу (а то и по более), по трассе около восьми, потому как автомат... Динамика вялая, короче женский аппарат.

Изменено пользователем Штейгер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я механику хочу, 1.6л 123 кобылки новая не б.у просто может кто уже опробовал как отзывы.

 

А за прошивки Виктора я даже не сомневаюсь :AllSmail (6):

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бери Юрик эту мшинку,тем более на механике.И будешь радоваться!!!!Климат у вас мягкий,не то что у нас.Прошивку от Виктора влупишь и вперёд!!!!!! :AllSmail (6): :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа Рио автомат с двиглом 1.4 - расход червонец по городу (а то и по более), по трассе около восьми, потому как автомат... Динамика вялая, короче женский аппарат.

Я бы не сказал что на МКПП автомобиль чахлый, по впечатлениям шустрей лачетти будет с таким же обьемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я механику хочу, 1.6л 123 кобылки новая не б.у просто может кто уже опробовал как отзывы.

 

А за прошивки Виктора я даже не сомневаюсь :AllSmail (6):

Нет конечно если вы спортсмен то МКПП а если любитель езды с комфортом то АКПП.

Весь мир стремится к лучшему а мы в очередь за тазами(жигули 07).

В японии давно МКПП-это заказная опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на пару лет с последущей продажей - то бери, если думаешь наездить на ней больше 100 тыщ , то я бы воздержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey100 А почему так моторесурс двигла слабый или ходовой, или ещё что, просто обоснуй интересно

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey100 А почему так моторесурс двигла слабый или ходовой, или ещё что, просто обоснуй интересно

У корейцев в основном до 100 тыщь проблемм особых нет,у французов 50-60,немцы не предсказуемые вобще стали,одни япошки на высоте,дёшево и сердито :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Добавлю и я об этом аппарате немного, у троих моих хороших знакомых такие авто. Двое наездили по 90 тысяч, проблем особых не было. Третий на 8 тысячах заметил что авто ест резину, съездили с ним на сход/развал - щас всё ок. Так вполне достойное авто, единственное, один был не доволен что на панели нет датчика температуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования