Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nexia 1.6l


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте форумчани !!! подскажите пожалуйста че за проблема на нексиях эбу sirius-d42 на горячию не заводиться приезжают проверяю диагностикой пишет ошибки катушек зажигания АиБ. Одну поймал температура поднимается на 102 градуса и не заводиться как только остынет до 100 г так заводиться че за проблема ??? С уважением !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте форумчани !!! подскажите пожалуйста че за проблема на нексиях эбу sirius-d42 на горячию не заводиться приезжают проверяю диагностикой пишет ошибки катушек зажигания АиБ. Одну поймал температура поднимается на 102 градуса и не заводиться как только остынет до 100 г так заводиться че за проблема ??? С уважением !!!

 

Катушку которая греется не пробовал заменить?

Изменено пользователем UAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катушку пробовал менять ! все равоно также , у него как бы компьютер не дает раздрешение , в этот момент когда не заводиться нет искры а как остынет сразу появляется и заводиться я вот думаю мож комп перешить нада чтоб вентилятор раньше включался мы здеся вазы так делаем чтоб не грелись а то у нас жарко очень (в ташкенте )!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катушку пробовал менять ! все равоно также , у него как бы компьютер не дает раздрешение , в этот момент когда не заводиться нет искры а как остынет сразу появляется и заводиться я вот думаю мож комп перешить нада чтоб вентилятор раньше включался мы здеся вазы так делаем чтоб не грелись а то у нас жарко очень (в ташкенте )!!!

надо перешить,,,,,,,при 102.С вы сказали что нет искры хорошенко проверти искра есть но не заводится дело не в катушке зажигании просто надо прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет возможность перешью и сразу дам ответ, а на сколька температуру лучше всего делать ???если у кого прошивки хорошие на эти блоки sirius и mr-140 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все включается только нет искры на катушки зажигания нет сигнала с эбу как только остынет ниже 100 грудусов так сразуже появляется искра !!! и машина заводиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

понизишь темпиратуру пораньше и что 7

отсутствие искры не связано с темпиратурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А чего гадать. Подцепите подходящие резисторы вместо датчика температуры на горячем и холодном движке, и сразу всё станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катушку пробовал менять ! все равоно также , у него как бы компьютер не дает раздрешение , в этот момент когда не заводиться нет искры а как остынет сразу появляется и заводиться я вот думаю мож комп перешить нада чтоб вентилятор раньше включался мы здеся вазы так делаем чтоб не грелись а то у нас жарко очень (в ташкенте )!!!

 

 

 

Пригани ко мне я вылечу 

 

 

+997977673338

 

Евгений

 

 

 

 

или сам проший вот хтой прошкой

 

Я с такой  бедой уже столкивался!   прошей и будет тебе счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lex6630@mail.ru.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования