Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat 2010 убит с помощью VAG KM+IMMO


Fankler

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что, всё это лажа, это продавец, и так красиво избавляется от конкурентов., вернее от конкурентноспособной продукции. Кто теперь захочет шнурок такой брать.... А....???

Реально валит этот шнурок панельки ,только у меня две подобные были после того как ребята пробывали крутнуть ,сносит еепром на раз

И общался с знакомыми тоже говорят сталкивались

Изменено пользователем masterok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте модера снес эту тему на......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально валит этот шнурок панельки ,только у меня две подобные были после того как ребята пробывали крутнуть ,сносит еепром на раз

И общался с знакомыми тоже говорят сталкивались

+1, знаю точно 3 авто валили этим шнуром (и это не слухи), сами мастера звонили - типа как поступить в данной ситуации, потом такой же кипишный клиент - мне завтра ехать... Прям история как у этого шинамантажника . Я не думаю чтобы эти ребята как-то специально сильно постарались "похоронить" авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема, и реальная. Обычный шиномлнтажник-демпингатор, который кроме кнопки других понятий в этом деле не имеет. Кнопки нажимать особого труда не надо, поэтому и цена...."обучаемая". Жаль конечно , что попандос, по человечески. Работа по такой тачке начинается не с отмотки, а с диагностики с сохранением номеров. У автора повидимому ничего нет . кроме шнурков для "отмотать".

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема, и реальная. Обычный шиномлнтажник-демпингатор, который кроме кнопки других понятий в этом деле не имеет. Кнопки нажимать особого труда не надо, поэтому и цена...."обучаемая". Жаль конечно , что попандос, по человечески. Работа по такой тачке начинается не с отмотки, а с диагностики с сохранением номеров. У автора повидимому ничего нет . кроме шнурков для "отмотать".

 

Не случайно же за это авто 5-7 берут, не за нажатие же трех кнопок... ему достаточно было над этим задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно завалить панель при считывание это нонсенс или он колдун.

Можно.Вообще,с этими машинами всегда может случиться попадос.Ни один прибор не даёт сто процентов гарантии.Так что zubr прав,надо на всякий случай и заначку иметь,мало ли чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию прибора дает продавец иначе это мошенничество он обязан гарантировать работу прибора.

Господа надо знать законы нашей Страны к счастью они у нас работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию прибора дает продавец иначе это мошенничество он обязан гарантировать работу прибора.

Господа надо знать законы нашей Страны к счастью они у нас работают.

Какая у вас чудесная страна! Только где это?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клиента такого сразу можно послать далеко.

Машину забрал и го-гоу.

И нечего он не сделает.

И гоните их всегда из ремзоны сегодня он друг а завтра он авно.

Соблюдение прстых правил и вы обречены на успех.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клиента такого сразу можно послать далеко.

Машину забрал и го-гоу.

И нечего он не сделает.

И гоните их всегда из ремзоны сегодня он друг а завтра он авно.

Соблюдение прстых правил и вы обречены на успех.

Доля правды есть. Но прежде чем посылать надо обговаривать за какую цену делаешь. Только что послал....-лампочка у него на приборке какая то загорелась на приборке после отмотки на Passat B6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и таки ручками надежнее и дешевле себе AllSmail%20%2825%29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже важный момент я всегда проверяю какие лампы горят.

Иногда бывает что смотрю горит абс и говорю товарищю бандерлогу что горит абс а он в ответ да горит а я незамечал и такие бывают а значит приехал с разводам тут я начинаю его медленно нагружать на доп. работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно завалить панель при считывание это нонсенс или он колдун.

 

Например, можешь поискать темы как заваливали А4 Bosch при считывании для общего развития.

На этом форуме подобных тем было штук 5.

Изменено пользователем keyjoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а внутри этой панели стандарнтый микронас с крипто? интересно взял ли бы его супер ваг 2.0? туран 2007 взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а внутри этой панели стандарнтый микронас с крипто? интересно взял ли бы его супер ваг 2.0? туран 2007 взял

какой Микронас - год авто 2010-й. Еще один - попробуй нам потом расскажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию прибора дает продавец иначе это мошенничество он обязан гарантировать работу прибора.

Господа надо знать законы нашей Страны к счастью они у нас работают.

И это говорит человек из Одессы.

Почитайте золотого теленка там все подробно описано.

Изменено пользователем georgii50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования