Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat 2010 убит с помощью VAG KM+IMMO


Fankler

Рекомендуемые сообщения

Клему снимал, щелчки в щитке!!!

Акумулятор в норме. Мастер дилера сказал что будет менять щиток и связывать его через германию

 

Потому что там теперь что-то типо этого

3C0920871D.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fankler!

Выйди из ступора и успокойся!

Напиши данные машины - мотор, номер панели. Что у тебя есть по части ключей и дёргания кодов иммо. Авось совместными усилиями...

Скажи где обитаешь (ореол сузь до города) Есть много людей с окружности Москвы...

Главное - спокойно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано начал своё имущество распродавать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был в такой ситуации,давненько чинским командером привалил Ауди А6.......знаю каково......мне вообще сказали через 2 дня машина не заведеться купишь.....главное не паниковать,и все разрулиться.......только ты не молчи и ребята помогут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони телефон дал.......

 

Извините что не отвечал. Клиент звонил. Ему завтра уезжать в Вологду он согласился оплатить мастеру за ремонт а с меня теперь требует 52320 за ремонт и 1500 за эвакуатор. Номера панели и ключей нету, патаму что он начал кипешовать. Он сразу какой то не в себе был, долго спрашивал почему везде дороже а у меня дешевле, я сказал что для него такая скидка за то что я учусь, а теперь вот как случилось

Я с Электростали, в шинамантаже работаю, мне стока за 3 месяца работать.

Изменено пользователем Fankler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что не отвечал. Клиент звонил. Ему завтра уезжать в Вологду он согласился оплатить мастеру за ремонт а с меня теперь требует 52320 за ремонт и 1500 за эвакуатор. Номера панели и ключей нету, патаму что он начал кипешовать. Он сразу какой то не в себе был, долго спрашивал почему везде дороже а у меня дешевле, я сказал что для него такая скидка за то что я учусь, а теперь вот как случилось

Я с Электростали.

Сколько объявил за свою работу?Может тебя просто развели?Быстренько машину к диллеру и не дали побарахтаться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arteorlo, он же сказал брал за 25 руб, а вы какую-то дешевую китайскую поделку хотите приобрести

видел и за 28 руб пытался узнать о нём у продовца но тот тупо молчит так что подозреваю что тот же китай. всё зависит от наглости продовца один делает накрутку 50% о другой 250%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилеры поставили новый щиток ( цена примерно штука евро ) привязка через он-лайн делается

клиент грамотно разрулил ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси какого-нибудь друга покатать клиентоса, а машину забери.

2 arteorlo Ты можешь обсудить свои финансовые вопросы где-нибудь в кабаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо нех шинАмАнтАжникам пробеги скидывать! :2126126958458bce9a447b0:

ну ты можешь пока у человека дергач, не трогать его, потом... все потом...

 

Fankler, будь добр успокойся и пиши грамотно, но слово шинамантаж и мне стока 3 месяца работать навевают на нехорошие мысли, что тебе не нужно было заниматься данным авто.

 

P.S. вот так товарищи демперы из всяких ... задумайтесь, может это и подставончик... может. За Almera Classic диллеры по более запросят, при стоимости авто косарей 250-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое впечатление что клиента он уже не перепрет...........клиент наверное уже тупо решил все сделать у дилеров.........и что ты ему сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 arteorlo Ты можешь обсудить свои финансовые вопросы где-нибудь в кабаке?

да нет проблем! понимаю что у человека беда. а мои финансы тут не причём!!! просто не хочу попасть в туже историю что и он вот и пытаюсь выяснить всё поподробней. говорил же что хотел взять такой шнурок а как тему прочитал так что то страшновато стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что это просто троллинг какой то. Никакой инфы о приборке, с местом жительства кое как разобрались, и про шиномонтаж упомянули и про "цены ниже чем у других". Ни у кого подозрений не возникает?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что это просто троллинг какой то. Никакой инфы о приборке, с местом жительства кое как разобрались, и про шиномонтаж упомянули и про "цены ниже чем у других". Ни у кого подозрений не возникает?

Опять начинаем помогать демпегеру.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что это просто троллинг какой то. Никакой инфы о приборке, с местом жительства кое как разобрались, и про шиномонтаж упомянули и про "цены ниже чем у других". Ни у кого подозрений не возникает?

до х.. чего возникает, но если я сейчас хотя бы одно в лоб скажу, меня здесь в таком обвинят, чааво я вообще не совершал.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что это просто троллинг какой то. Никакой инфы о приборке, с местом жительства кое как разобрались, и про шиномонтаж упомянули и про "цены ниже чем у других". Ни у кого подозрений не возникает?

Цену работы так и не озвучил.....Думаю для шиномонтажа дороговат шнурок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования