Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Нива на Январе 7.2 с классики


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!!!!!!!! У меня Январь7.2 я его на Ниву внедрил-он с классики вместе с проводкой-так вот тоже притраивал пока холодный ,минуты три,сканер писал пропуски во 2 и 3, голова новая на компесаторах,компрессия в идеале. Ну так теперь троит не переставая. Зацепил сканер -пишет КЗ на плюс 2 форсунка и КЗ на массу2 и3. Жгуты и форсы прозвонил нет ничего. К тому же не работал тахометр, Вопрос такой мужики----как починить мозги----КЗ где то там. Помогайте ребята жалко на карб опять ниву переделывать---------------год с ней вожусь полная --переделка машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вскрывай все там и поищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я в паяльнике не очень гдекопать хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда отдай знающим , не добивай его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотябы светодиодным пробником проверьте управление всеми форсунками.если не все включаются а в жгуте замыканий нет ,то меняйте драйвер TLE 6240G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там,по-моему,ремонтом ГБЦ пахнет.Проливали клапана перед установкой?кривые они,ГБЦ новые....1.Другой блок подкинуть.2.Зашить сток и на 21074i поставить.

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера нива была, переделал бош на январь7.2 от ваз 2114 поставил троила, вскрыл эбу а там слетел ключ, перепаял и заработала. :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!!!!! У меня Январь7.2 я его на Ниву внедрил-он с классики вместе с проводкой-так вот тоже притраивал пока холодный ,минуты три,сканер писал пропуски во 2 и 3, голова новая на компесаторах,компрессия в идеале. Ну так теперь троит не переставая. Зацепил сканер -пишет КЗ на плюс 2 форсунка и КЗ на массу2 и3. Жгуты и форсы прозвонил нет ничего. К тому же не работал тахометр, Вопрос такой мужики----как починить мозги----КЗ где то там. Помогайте ребята жалко на карб опять ниву переделывать---------------год с ней вожусь полная --переделка машины

если с железом и проводами все в норме ( не грех прошу без деагностики пропусков залить) встречалась 2114 на которой АКБ на заведеном моторе поменяли ,появилась ошибка пропуски 2-3 ц и авто ехать перестовало , прошивка все поправила :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем спасибо!!!!!!! Отдал блок человечку----ключ выбило----он где то заказал-ждём. Говорит как то не хорошо сделано-----он сам ботаник по компам и ноутом---паяет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования