Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

1 день работы в автосервисе


Рекомендуемые сообщения

спасибо огромное всем кто помог или еще поможет!!!!!!!!! Ваша помощь для меня как огромный стимул постигать и учиться этому непростому ремеслу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 17.9.7 хороших нет случаем

в личку с такими вапросами ! :needban: Изменено пользователем megaelectrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Теперь буду искать инфу как доработать этот блок для прошивки!

 

чиптюнер тебе в помощь :ThanxSmiley: Компрессометр надо и датчик давления топлива тоже. Это так для начала. А потом когда клиентов увидишь там до хера чего понадобится :heresmile: Удачи!!!!!!!!!!! И чтоб на второй день не разочароваться :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиптюнер тебе в помощь :ThanxSmiley: Компрессометр надо и датчик давления топлива тоже. Это так для начала. А потом когда клиентов увидишь там до хера чего понадобится :heresmile: Удачи!!!!!!!!!!! И чтоб на второй день не разочароваться :36_1_36:

а датчик давления это который для мотор-тестера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное всем кто помог или еще поможет!!!!!!!!! Ваша помощь для меня как огромный стимул постигать и учиться этому непростому ремеслу!

да и небудь таким блаженным клиенты тебе всю кровь высасут !!! такчто крепись а что не ясно спрашивай ! :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и небудь таким блаженным клиенты тебе всю кровь высасут !!! такчто крепись а что не ясно спрашивай ! :18_1_35:

спасибо за поддержку. с клиентами буду вежлив, но на шею сесть не дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку. с клиентами буду вежлив, но на шею сесть не дам

 

Они сами сядуть :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами сядуть :heresmile:

даже не заметиш!!! тут есть много для тебя http://www.auto-bk.ru/forum/forum/11/ Изменено пользователем megaelectrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и здесь есть много всего: http://www.chiptuner.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый клиент приехал на 2115,1,6 8 клапанов. Подключил ромокабель-в диагностик тулс подключение случалось, а в опендиаг ни в какую, ошибка по датчику фазы. проверил проводку, ошибку сбросил, датчик заменил. заработал 100 р. (клиент заплатил 300 моему наставнику). Завтра выезд, 12ка не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у клиента контроллер январь 7.2 21114-31.

у меня я 7.2-81 на четырке смотрел время впрыска 4.5-4.6, знаю что это много (у клиента 4.1-4.3). Но машина у меня прет как самолет и разгон резвый. все равно хочу заменить себе моторчик бензонасоса. клиента уломал на перепрошивку. у него стоит софт А204do57

Изменено пользователем gpp9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования