Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 2111 1,6 8V Я 7,2 А204DO57


Рекомендуемые сообщения

Этот вопрос меня и беспокоит, но к сожалению не совпадает: ДПДЗ поварачиваешь на 5-10 градусов получаешь 1% , а МРВ при этом бешенный.

Масса может отвалиться на дмрв, а на ДЗ всё будет нормально.

 

name='megaelectrik' Вот читаю и уею !!! вы что лезете в дебри вы шкив синхоронизационный смотрели? метки, грм смотрели ??? при проворачивание шкива или грм первым делом растет расход воздуха !!!!! а от туда и все ваши последствия !

 

По поводу меток я писал ещё в 5 посте, только ответа пока нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Метка на шкиве коленвала должна находиться напротивтреугольной метки на двигателе.При этом метка на маховике должнаоказаться напротив треугольной метки на кожухе. Эти метки будет видно еслиснять резиновую заглушку на КПП . Метка на шкиве распредвала должнабыть напротив Г-образной метки на задней крышке зубчатого ремня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦП ДМРВ на новом расходомере - 0,996В. У Вас - 0,981.

1. Попробуйте подкинуть другой расходомер

2. Если АЦП не изменится - разделите массу датчиков и вентилятора , которая идет на блок управления. Косяк старый, но до сих пор актуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса может отвалиться на дмрв, а на ДЗ всё будет нормально.

 

 

 

По поводу меток я писал ещё в 5 посте, только ответа пока нету!

Метки совпадают (смотрю практически всегда), демпфер не отслоился. Копать дальше пока нет возможности (владелец в отъезде) приедет отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метки совпадают (смотрю практически всегда), демпфер не отслоился. Копать дальше пока нет возможности (владелец в отъезде) приедет отпишусь.

Победил! Оказалось: владелец примерно где-то в апреле подваривал электросваркой резонатор, массовый провод подцеплял к защите картера(массу АКБи разъём ЭБУ не отключал) , дальше с его слов начались проблеммы которые он связал с плохим бензином. Поставил подменный ЭБУ(старый на досуге буду курочить ) и движок с клиентом вместе просто запели от радости. Спасибо всем за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк. Есть чем курочить? Помощь не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМРВ стоит 116 родной, прошивка как указано выше тоже заводская .

а разве дмрв не 037 должен быть :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

037 на январе 5 по моему закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования