Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки ЭБУ Bosch ME17.9.7 (УАЗ)


Рекомендуемые сообщения

Вот так получается, клиент уехал недовольный, молва пошла неприятная, а обещания были, что перцовка после нее покажется стоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Посмотрите почему не работает эта прошивка (см. вложение), перемешаная она или нет , под какой софт ? Заливаю в данный блок, заводится плохо, вентиляторы начинают сразу молотить, висит ошибка по ДТОЖ. Заливаю чиплодырем. Автор ответить почему она не работает не может.

Вопрос 2 : попадались ли кому нибудь блоки 17.9.7 3163-00-3763014-20 с наклейкой от другого блока и перебитыми идентами ? Иденты при репроге отдает VM35B292 1037521336 3163-00-3763014-20.

Машина 2014 года, один хозяин, ничего не менял и не шил. Сток VM35B292 1037521336 3163-00-3763014-20 УАЗ "Патриот", E-GAS, 2012 заливал. Машина работает без вопросов.

Заливал и прошивку Startpower 2012 VM35B292, тоже все работает без проблем.

Заранее спасибо ! :closed:

при открытии прошивки просит лицензию на использование этой карты-скорее всего она не перешана ,а делана под расширенные функции по спец заказу выпущенному мелкой партией .

про это написано выше -в ней мощностной режим можно посмотреть и еще чего нибудь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка перемешанная, значит автор ценит свое творение. Посмотреть кроме него никто не сможет.

ChipTuningPRO разве не работает с перемешаными прошивками ? Там же вроде есть по описанию анализ перемешанной прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ней мощностной режим можно посмотреть и еще чего нибудь !

А чего на него смотреть ?

Режим да режим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режимы переключаются (по изменению оборотов ХХ), вентиляторы молотят постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChipTuningPRO разве не работает с перемешаными прошивками ? Там же вроде есть по описанию анализ перемешанной прошивки

 

У меня Мепро. Открывает эту прошивку картой 292 софта, а калибровки выглядят очень и очень не корректными. Например, ХХ в нуле и т.п. Такое пока видел на перемешанной прошивке. Но раз на пересчет RSA Мепро не ругается, то предположил, что сделано в СТР7. А там почти всегда перемешивают. И как мне говорил владелец СТР7, он не увидит перемешанной другим владельцем СТР7.0 прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали в СТР7... Значит Chiploader льет её так криво.

Но когда заказывал, уточнял, что заливать буду Chiploaderом, и про перемешанность тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заливал кто в блок VM37B292_1037521337_315195-3763014-20 софт VM35B292_1037521336 по ОБД, ляжет блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже нашел http://www.auto-bk.r...um/topic/42785/ : НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем al-31f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А афтор утверждает:

Короче смотри...у тебя стоит ПО в блоке VM37B292 1037521337 с перебитыми идентами.Щас сравнил все сходится.Поэтому ничего и не шло у тебя.Ты мне заказал двухрежимку VM35B292 1037521336,это видно из переписки.Я твой заказ выполнил и прошивку сделал.А как ты ее туды впихивать собрался это уж не мое дело.Так что деньги я возвращать не собираюсь.

только если б я влил 35 на 37, то получил бы труп, а труп че то не получился.....мистика....

Все в жизни поправимо, ток за Родину обидно! :emot180:

И появится на моем сайте первый херовый отзыв...

Изменено пользователем al-31f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А афтор утверждает:

 

только если б я влил 35 на 37, то получил бы труп, а труп че то не получился.....мистика....

Все в жизни поправимо, ток за Родину обидно! :emot180:

И появится на моем сайте первый херовый отзыв...

 

В топку таких афторов :tormoz: Тебе просто попался какой то хмырь

Изменено пользователем roller83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режимы переключаются (по изменению оборотов ХХ), вентиляторы молотят постоянно.

как это понять?

ты отключал вторую лямбду?

Изменено пользователем йорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, переключение по 2 дк реализовано, по дтв тоже пробовали.

Изменено пользователем al-31f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в редакторе твою прошивку, калибровки не перемешаны, видать так собрали или базовое такое. Переключение по низкому уровнню ДК2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования