Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки ЭБУ Bosch ME17.9.7 (УАЗ)


Рекомендуемые сообщения

Делал Патриота на той недели из Орска......Говорит в Орске прошивали Е-2 за 1000р...В Новотроицке 1800р зарядили.

да есть такие люди, которые готовы и за 500 прошить, так как сидят без работы. диагностику толком не могут сделать и лезут в репрог. Основная масса авто едет после таких горе диагностов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы не стоит забывать, что инфа от клиента может быть, мягко говоря, неверной. Ему же надо дешевле, вот и пытается таким образом снизить цену. У меня был случай, клиент говорит, в городе MR-140 шьют за 500 руб. Я ему говорю, ну и езжай в город. Он тут же, не лучше ты мне приготовь, типа не доверяю я им. Но я знаю, ко мне точно не приедет, клиент таксист, за 3000 руб. точно не станет. Поэтому не доверяю я таким разговорам. Хотя каждый случай индивидуальный.

Изменено пользователем Иоанн Усолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к проход у меня не большой и городок тоже я за M17.9.7 5 рублей прошу - с разбором блока, и знаю что ближе 200км

никто етого не сделает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы не стоит забывать, что инфа от клиента может быть, мягко говоря, неверной. Ему же надо дешевле, вот и пытается таким образом снизить цену. У меня был случай, клиент говорит, в городе MR-140 шьют за 500 руб. Я ему говорю, ну и езжай в город. Он тут же, не лучше ты мне приготовь, типа не доверяю я им. Но я знаю, ко мне точно не приедет, клиент таксист, за 3000 руб. точно не станет. Поэтому не доверяю я таким разговорам. Хотя каждый случай индивидуальный.

То что прямо говоря врут-не секрет.....Этот вроде нет....Предупредил что машина прошитая.Я спросил где шили и почем....Смысла врать ему нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то странные индивидумы: программатор для этих блоков стоит немерянных бабок+прошивы, а шьет за 500?Какая уж тут жадность?

Тут по моему: либо халява, либо есть стало нечего!

Ну например,программатор куплен хозяином ,сервис тоже выстроен хозяином.А индивидум хочет себе на карман ,хоть 500 рублей,хоть 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреновый хозяин, видимо, раз создает условия для ухода бабла мимо себя. такое оборудование выдавать только на время репрога, а о цене договариваться с клиентом самому. извиняюсь за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреновый хозяин, видимо, раз создает условия для ухода бабла мимо себя. такое оборудование выдавать только на время репрога, а о цене договариваться с клиентом самому. извиняюсь за офтоп.

Хреновый-нехреновый . Это не меняет ничего. Объективная реальность такова ,что в каждом городе находятся пидарасы , которые за копейки готовы отдаться клиенту. Откуда я знаю,почему они это делают ? Мож нарики и раскумариться надо ? А может тупые ,не понимают ,что цены на репрог сбивают и пилят сучок на котором сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый-нехреновый . Это не меняет ничего. Объективная реальность такова ,что в каждом городе находятся пидарасы , которые за копейки готовы отдаться клиенту. Откуда я знаю,почему они это делают ? Мож нарики и раскумариться надо ? А может тупые ,не понимают ,что цены на репрог сбивают и пилят сучок на котором сидят.

Каждый оценивает свой труд на столько, сколько он сам и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня провел эксперимент. Притащили УАЗ Хантер с блоком М17.9.7 (мех. дроссель). Взорвалась катушка 2-3-го цилиндра. Был коротыш по управлению. Катушка потянула за собой ЭБУ. Взял МЕ 17.9.7 от Приоры, зашил в него и флеш и еепром от Хантера. Машина завелась и работает, только не видит ДПДЗ. Полицаи были не местные. Он проехал сказал нормально. К чему может привести такая замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Люди форума. Поздравляю с праздником.

Слышал, что уже есть прога без иммо на УАЗ БОШ МЕ17.9.7

Кто что знает? Её можно купить? куда бежать ? или это всё ещё военная тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Как думаешь, купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня провел эксперимент. Притащили УАЗ Хантер с блоком М17.9.7 (мех. дроссель). Взорвалась катушка 2-3-го цилиндра. Был коротыш по управлению. Катушка потянула за собой ЭБУ. Взял МЕ 17.9.7 от Приоры, зашил в него и флеш и еепром от Хантера. Машина завелась и работает, только не видит ДПДЗ. Полицаи были не местные. Он проехал сказал нормально. К чему может привести такая замена?

Здравствуйте! Отвечу сам себе. Оказывается видит он дросель (не тот параметр смотрел). Все это время машина отъездила нормально. Поведение машины ни как не изменилось. По расходу все в норме, ни каких ошибок не выскочило. Вчера они пригнали ее, что б Я родной блок поставил. Стоимость блока 8000 р (а приоровский 5000р). Так что, можно смело лить в приоровский блок прошивку от мех. дроселя.

Изменено пользователем dimka112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день. кто-нибудь пробовал в приоровский/калиновский заливать VM35B292 1037521336. где-то попадала инфа что не работает климат, но источника сейчас не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По вопросу про загрузчик, некоторые даже в личку писали - так я его и не доделал до удобоваримого вида.

да и адаптер такой как у меня вряд ли распространен

могу предложить попробовать конфигу для бесплатного инфенеоновского программутора Infineon memtool 4.3

валяется на инфинеовском сайте сюда к сожалению не могу выбросить - большой

работает с обычным k-line

так что кому интересно

Пробуйте!!

TriBoard_TC1766.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте !Есть Уаз буханка , мех дроссель , дад . Прошивка VM36B290 ,помогите пожалуйста отключить 2ой ДК и контроль катализатора .Очень нужно . Файл прошивки прикрепить не могу , ссылка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования