Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки ЭБУ Bosch ME17.9.7 (УАЗ)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Поделитесь прайсами на услугу по прошивке( МЕ)17.9.7 если можно по регионам .Особый интерес к Самаре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я пробывал DiScoMotorMaster_3_15, связь устанавливается хорошо, а потом загружается на 2% происходил сбой, и так повторяется. установил предыдущие версии, далее установил DiScoPatch090618, так от безвыходности, затем по новой установил DiScoMotorMaster_3_15,и поменя USB всё делал без перезогрузке компа, как не странно, загрузка прошивки прошла спервого раза и вообще ни каких сбоев!!! Думайте у меня одни размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Помогите пожалуйста отключить пропуски и по возможности вторую лямбду, не могу разобраться как прикреплять файлы, поэтому вот так http://chiptuner.ru/download/uaz/fw/1037521336_vm35b292.rar, и еще вопрос, возможно ли ее загрузить опеном?. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Daemon---, погрузить опенбоксом пока что нельзя, поскольку файл с чиптюнера криптованный. Если редактировать при помощи СПТпро, то тоже заливать опеном нельзя будет, поскольку после редактирования будет крипт. А Мепро, к примеру, тоже крипт не понимает.

Изменено пользователем Иоанн Усолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Daemon---, погрузить опенбоксом пока что нельзя, поскольку файл с чиптюнера криптованный. Если редактировать при помощи СПТпро, то тоже заливать опеном нельзя будет, поскольку после редактирования будет крипт. А Мепро, к примеру, тоже крипт не понимает.

Извинияюсь за такой вопрос, но где можно взять прошивку под опен? Очень срочно надо, если есть под пропан впрысковый будет вообще шикарно, в деньгах не вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите у Iron.

Изменено пользователем Иоанн Усолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не попадался мне мне еще новый блок VM35B292 1037521336 3163-00-3763014-20.

По этому розыскиваю на него необученный еепром.Может есть у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Поделитесь, плз, Epromом на Хантер VM31B122

Хотел в личку отправить.

[

Хантер VM31B122_clear.rar

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

димончик выложенный Вами eeprom пойдет на хантер с индификатором 1037395102 или надо родной искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4000р за репрог

Делал Патриота на той недели из Орска......Говорит в Орске прошивали Е-2 за 1000р...В Новотроицке 1800р зарядили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал Патриота на той недели из Орска......Говорит в Орске прошивали Е-2 за 1000р...В Новотроицке 1800р зарядили.

Нищета и на этом фоне жадность отдельных индивидуумов заставляет их и за 500 рублей клиенту отдаваться.Я потом после них переделываю за 5000 рублей ,потому что они программатор купили ,в ЭБУ лезут ,а мозг купить забыли и еще диагностику не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нищета и на этом фоне жадность отдельных индивидуумов заставляет их и за 500 рублей клиенту отдаваться.Я потом после них переделываю за 5000 рублей ,потому что они программатор купили ,в ЭБУ лезут ,а мозг купить забыли и еще диагностику не сделали.

Какие-то странные индивидумы: программатор для этих блоков стоит немерянных бабок+прошивы, а шьет за 500?Какая уж тут жадность?

Тут по моему: либо халява, либо есть стало нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И трейдовский то же "немерянных"??? Что модуль к боксу, что он весь с железом. Отсюда и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования