Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A6 2005 год BBJ Ошибка 17755


melon

Рекомендуемые сообщения

Если они целые, нафига их менять? Они из сталюки, если помню правильно... Не лопнутые, да и ладно...

06c 103 108 d - Эти имеешь ввиду ( на них по три колечка? )

 

 

Да, на этих механизмах. тока там номер на одну цифру другой, 107 последние.

вот на этом рисунке под номером 3.

A15-0730.png

 

Из чего они я не знаю,только видел их, не щупаль, но Эльза наверное не зря гласит: менять, при чем все и номер 3 и 4 и 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям в свою отмазку нужно чего нить придумывать )))) а ты Олег Василич помница нам говорил, пасс ......да и сегодня тебе нервничать нельзя савсем.

 

*Извините за лирическое отступление *

 

ОБИДНО!!!!!!! Очень!!!!! Мы просто хотели у сенсеев этого дела , прямо не побоюсь сказать, спросить совета, да вот опять ошибся, почему и не люблю форумы, вам бы людей в грязь....... Прикольно, мазу нашли мы..... За-то теперь знаете блогодоря нам, что можно совершить при не аккуратной сборке механизма.... Да народ, ОБИДНО!!!!!

 

Большое СПАСИБО Вам Виджар и Scad за новый агрегат для меня, за активное участия в обсуждении....

 

Спасибо Вам masterok за не плохую инфу по этому двигателю........

 

Macik001 , думал вы вобще профи, ошибся.!!!!!!!!. вы даже не читаете, что происходит , и как.... Вставляете реплики (После этих слов я говорю - пас!!! Я так не умею машины исправлять...)

Походу многие от вас слышат эти слова!!!!!

 

Атак же спасибо всем тем, кто хоть как, но мог, или желал помочь нам....!!!!! А не в грязь нас втаптывать!!!!!!!!!!!!!!!

 

НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ..........

 

 

Мне жаль что в наших селениях есть такие ИНДИВИДУМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не профи. Так... белим - красим... Но читать немного умею. Можно я себя процитирую?

 

Да, менялись клапана и кольцо лопалось на клапане ( их там три, кажись ), - тоже меняли. Вытяни клапана, посмотри, помой продуй... К сожалению клапана слева и справа разные.

 

Это пост 34. Спасибо не добром слове, друганы!!!!!

 

Мне не нужно извинений, мне пофиг. Вы меня не обидел, уважаемый Vovanal.

 

Извини что не внёс ничего умного и правильного в тему. Уж что могу...

 

Знаешь почему я спасовал? Вот ведь не знаешь-же, а сказать есть что...

 

Где в посте №1 сказано что мотор колбасило? Щас ещё раз прочту, может это между строк где...

 

И не нужно весь форум обсырать и говорить " фуфло "! Меня обосри - мне пофиг.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше - что в результате получилось? Проблемы с механикой? Сколько тебе раз про подсосы говорили?

А теперь найди хоть один мой пост, идущий в разрез с идеей дефекта в механике.

 

Ладно, пусть будет на твоей совести. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не профи. Так... белим - красим... Но читать немного умею. Можно я себя процитирую?

 

 

 

Это пост 34. Спасибо не добром слове, друганы!!!!!

 

Мне не нужно извинений, мне пофиг. Вы меня не обидел, уважаемый Vovanal.

 

Извини что не внёс ничего умного и правильного в тему. Уж что могу...

 

Знаешь почему я спасовал? Вот ведь не знаешь-же, а сказать есть что...

 

Где в посте №1 сказано что мотор колбасило? Щас ещё раз прочту, может это между строк где...

 

И не нужно весь форум обсырать и говорить " фуфло "! Меня обосри - мне пофиг.

 

Нет , почему, внес, зря вы так, блогодоря вам тема развилась, и в почет вам меня назвали отмазчиком.... А по поводу форума, я не говорил фуфло, во всех есть темы, и даже очень нужные... Я говорил о том, что некоторые форумчане на новичков не обращают внимания, на форуме я новенький но не в диагностике, были моменты когда я сразу подсказывал проблемы которые встречал на своем опыте, соответственно , новечек не обращали внимания, указывали , что я неразбираюсь в этом.... А вы ваше сказали( не лично, но подтвердили) что я ваще чущь несу...... Соответствено мазу нашел, тоесть сам подложил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты не понял... И пофиг мне, новичёк ты или нет, лишь-бы не клиент с двумя постами и вопросом как починить его машину, потому как в городе евонном всех спецов Гестапо в армию забрало.

И не ВЫкай, плиз. Не принято это на форумах. Мы все равны пред бензином))): да и не приятно чувствовать себя пенсионером - вчерась 42, как-никак.))):

 

Пост про колбасынье на ХХ до замены ремня - как гром средь ясного неба ( по меньшей мере для меня, потому как я знаю эти моторы. ) Я тут всех уже послал первый пост читать с подсосами... А тут - расколбас... И я весь в говне получаюсь. Славно!

Я действительно не умею так исправлять машины!!! Я её не вижу по интернету, я не вижу блоков данных, мне интересных.... Поэтому мне нужна для анализа полная!!! картина по авто. А тут новые вводные...

Если хочешь - прочти мои темы, пусть их и не много, и посмотри как я всё описываю. До последней значущей мелочи!!!

Для сравнения - приехала машина с проблемой - вчера не завелась. Я потратил 5 часов, подкидывал и проверял всё мыслимое... А тут новая вводная - датчик топлива показывал меньше чем 0 и машина завелась как только плюхнули в бак бензину!!!

Вот такая немного грубая аналогия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова обижайся или как хочешь.... мне все равно ,но после того когда вам задали проверить ,вернее спросили проверялись ли клапана продувалось , чистилось и т. д. было сказано что не правильно стоят распредвалы!!! так как больше нечему сломаться.

 

А мнения у нас с Олегом сошлись только из-за того что эту хрень лет так шесть или семь назад *высрали* вдвоем на моторе моего кума, хотя оба работали на ауди но я оттуда ушел. *И поверь мне если бы это было на сервисе то в дебри никто бы не лез , а значит замена всего и соответственно и цена.

 

А так я думаю *хоть и грубо* но заставили вас сэкономить себе денег,удачи господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ребят. Зачем обижаться-ссориться.... Ну бывает, недосказали, недочитали. Мне вот наоборот, вместе с мыслью о клапане пришла мысль о подсосе потому, что мне показалось что я читал о трусившемся движке и ДО замены ремня. :) :-) Перечитал все - нет такого. Хрен его знает, по многим форумам шаришься, читаешь, пытаешься поумнеть. Потом в голове каша бывает....может переклинить на инфу и из другой темы. :) Да и авто еще не собрано и не запущено. Может оно и не заработает....тьфу-тьфу-тьфу.

hsv, друже, конечно обидные вещи ты написал, зря ты так....

Ребят, да и никто не сомневается в вашем профессионализме. Наоборот, я вот точно знаю что здесь я найду помощь по этим иппаным VAG. masterok, macik, hsv видно что соображают в этой теме и знают намного больше меня к примеру. На других форумах нет такой поддержки. Так что ребят, ну их нах всякие трения. Предлагаю все забыть и общаться дальше.

Ребятки из Новосибирска....не бросайте тему. Заводите этот унитаз и отписуйтесь дальше. Очень интересно дальнейшее развитие..... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виджар. Никто никого не пытался обидеть все нормально . (ну извините если гдет грубовато может -нехотел )

Ждем сборку. 36_6_2.gif

 

А в спецы я не набивался даже и в этих темах говорю только то что сам крутил. AllSmail%20(25).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте.Ну пр....л бывает.Наука на будущее будет.ТОлько не надо всех поливать,тем более сам виноват.Короче проехали.Олега Васильевич,нормальный пацан,как у него терпения хватает стока всем помагать,ну заносит иногда,издержки професии.НО вату не катает.Вообщем с прошедшим тебя,усаехов,гемороев поменьше,а самое главное здоровья,а остальное тебе они и сами принесут(клиенты). :AllSmail (46): :AllSmail (46): :AllSmail (46): Приезжай на бильярде станцуем,это у нас такой Тр...шен в таких случаях.

Vovanal вот так бы сделал я,в твоём случае,это из вчерашнего,видеш по давлению как хорошо видно что цепь скаканула,машину не говорю,так для общего развития.Закрутил бы ты туда датчик и увидел бы что фазы не того. :AllSmail (46): :AllSmail (46): :AllSmail (46):

Изменено пользователем Petyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и не набивался в спецы.....но я уже тебя записал =0) Так что народ теперь знает к кому обращаться. :)

Я тоже совсем не спец. Но что то ты знаешь, что то еще кто. А всего как известно никто не знает. Так что я думаю все замяли.

Ребят, ждем дальнейшего развития событий по машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И не ВЫкай, плиз. Не принято это на форумах. Мы все равны пред бензином))): да и не приятно чувствовать себя пенсионером - вчерась 42, как-никак.))):

 

С Днюхой тебя прошедшей 7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала машина с проблемой - вчера не завелась.

Неееее,никогда такие машины не беру в ремонт,нельзя найти то чего сейчас нет,максимум это краткий тест всех блоков,распечатка,1000 руб. и будь здоров!

Каждый день такие едут,она иногда глохнет и минут через несколько заводится,может раз в месяц,может пять раз в день)))))))))))))))

Говорю дай мне ее когда она хоть пять минут не будет заводится,не вопрос найду без проблем,бывало раньше но это другу,ставил и по три светодиода-на ДХ,на КЗ,на БН не помогло,все работало когда заглохла,потом вывел ему манометр в салон,только тогда выяснилось что это сам насос(щетки сдохли),потом он еще месяц наверно так и ездил с совковой лопатой в салоне,усыся-заглохнет,выйдет,лапатой снизу по баку и дальше едет,представляете как люди на него смотрели на перекрестках :heresmile:

А так это неблагодарная работа,просто говорю-НЕЛЬЗЯ НАЙТИ ТО ЧЕГО НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ака4 : Та это-ж просто пример оторванный от жизни!!!))): Утрирую, дабы чел понял, что так машины справлять низя ( когда новая вводная поступает чуть ли ни в конце ремонта и коренным образом меняет суть дела )

Конечно-же никто не станет возиться с такой машиной!!! Ошибки прочёл, распечатку в бардачёк, - и едь до проблемы. Без денег.

Лопата порадовала!!! Такие случаи были часты на старых А8. да и насос там "немного" стОит! Достаточно было ударить по насосу сверху и можно ещё ездить...

 

2 052 - Спасибо за торт и поздравления, но не засоряй тему, а то пацаны опять обидятся.))) Есть отдельная тема в "поздравлялке".

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись не обидемся, да и обиды не было,

 

Да и ладно, помахались, и хватит...... Зато немного больше узнали друг о друге......!!!!!!!!!!!!!! :happy:

 

Ну вот итог пяти страничной темы.... После прочистки клапана , сборки (но Не полностью) двигла, результат .... мы увидели не достоющее окошко, канал 093 (6-0-5-6)

И соответственно ошибка 17755 канула в лето.... это с кондукторами фирмы Мастак, есть тема схватить транспортир, и опереться на впускной вал B2....... :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что..... ТРАНСПОРТИР сила.....)))))) результат канал 093 (0-1-0-2) конечно можно и точнее, ну это уже тяжелее.....

 

Первая пробла решина, за вторую возьмусь после полной сборки двигла,.....

 

Если есть интерес.... буду держать в курсе событий........

 

 

Всем еще раз БоЛьШоЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе про что,старый конь борозды не портит.Как сделаеш колено+4распреда с тебя.(осцилки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

здравствуйте,имеется а6 2005 года bbj.друг попросил помочь поменять ремень,приехав в гараж,обнаружил снятый ремень грм.на каждой шестерне он отметил свои метки и на ремне,поставил ремень не ослабляя шкивы,есть ли подводные камни после сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,имеется а6 2005 года bbj.друг попросил помочь поменять ремень,приехав в гараж,обнаружил снятый ремень грм.на каждой шестерне он отметил свои метки и на ремне,поставил ремень не ослабляя шкивы,есть ли подводные камни после сборки?

 

Конечно есть ,для начала обозначиться в каком городе обитаете ,ты и твой друг

А потом подскажу кому занести в соответстующем городе от 8.5 руппи за правильную установку ремня ГРМ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сомнительная экономия.

Ремень на этом моторе - лебединая песня умелого слесаря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования