Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen C4 Grand Picasso BSI 2008


wasil1971

Рекомендуемые сообщения

Скорректировал спидометр. Машина заводится, километраж верный. Но абс и ручник стали периодически ругаться на отсутствие связи с BSI.

При этом один раз из десяти, а то и чаще выключаешь зажигание щиток тухнет все отключается а двигатель работает. Через несколько десятков секунд произвольно глохнет. Ошибки скидываются но появляются снова. И еще если например держать моргающий дальний свет то при выкл зажигания глохнет сразу. После того как машина засыпает при нажатии на аварийку

моргает и ламочка ручника. Как только включаешь зажигание аварика работает нормально.

Блок BOOT 28120836-4 HARD28119248-3C 2008 год.

 

 

Если возможно проверьте пожалуйста дампы. Своих мыслей уже не хватает

citroenbad.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь ВНИМАТЕЛЬНО разъёмы на BSI, я думаю в контактах дело. Каждый сними и проверь визуально. А может и микротрещины в пайке разъёмов к плата BSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйся что заводиться , дампы действительно бад

 

ориг скинь на посмотреть

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь ВНИМАТЕЛЬНО разъёмы на BSI, я думаю в контактах дело. Каждый сними и проверь визуально. А может и микротрещины в пайке разъёмов к плата BSI

 

Для начала нужно привести в порядок крипто контрольки, пару штук левых.....

Странное явление на этих жопоедах, если все контрольки неверные то на дисплее 0, а в данном случае действительно проявление интересное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тут поможет только лексия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тут поможет только лексия.

Помоему тут поможет только голова на плечах.....

Я уже написал причину, какие необоснованные мысли есть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это из-за неправильно поправленного дампа, 50 % дампа изменяется при включении зажигания...было такое....делать новым BSI и Лексией обучать заново... Попробовать залить оригиналы в доску и BSI и посмотреть на поведение авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо.Кривой дамп.

 

Тема закрыта.

Изменено пользователем wasil1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования