Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

умерла upa китай


andrey_ab

Рекомендуемые сообщения

запостил тему но в итоге с помощью великого и могучего интернета,разобрался,новый софт производителя, если считает что устройство не оригинальное трет VID в атмеле 24С128. Просто прописал VID в 2-3 байты и все поднялось, правда софт (предыдущая версия) заставил перепрошить еепром, но заработало. Так что если у кого перестала УПА определяться, то просто впишите во 2-3 байты атмела B4 04. Установите старую версию софта. Он вам предложит перепрошить eeprom - согласитесь.

теперь ищу прошиву от версии 1.2 :)

Изменено пользователем andrey_ab
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет всем. А где на прогере прописываются серийные номера и привязка, также на 24с128? Я к тому, если с оригинала вычитать ее и записать в китайский клон, будет он полноценной копией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

бери в китае хпрог 5.0, обновишь до 551 бесплатной тока он не для внутрисхемки. и ручками везде ... ручками... по первому времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может где пропустил,упа - вольтметр - 9 пин  висит 16,5 вольт???Предохранитель заменил.Куда копнуть?Пропаять всё и вся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за ответы, но почему то меня, судя по отзывам владельцев, очень заинтересовала УПА, заказал у Пенко, буду ждать. Пока изучаю с чем ее буду кушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока отдал за оригинал с доставкой  ? 

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования