Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М74CAN


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть бесплатные программы чтобы сделать сброс с инициализацией блока М74 CAN через OpenPort 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня притащили гранту, проблема с иммо, прошивка вот I444GO09.bin, не знаю как получилось, но после того как я залил чистый еепром в нее вместо вот этойеепром гранта.rar вот эту I444CC03.rar она завелась, хотя судя по тому , что прочитал на форуме завестись она не должна была. Дальше , я работаю со сканмастером кан: Выбрал блок м74кан считал еепром( он выше), потом при чтении флеш выдается окно : нажмите да, если хотите прочитать полностью флеш и нет, если хотите прочитать еепрм из флеш, получается , что еепром сидит во флеше в котором и сидят данные об иммо, если я правильно понимаю, а вот то, что прочитал из еепрома, который во флешееепром гранта обуч1.bin, для меня лично вопрос еще открыт, как его отключить этот иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I444GO09.bin Отключил иммо с помощью проги для М74 от Mobyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если владелец опять захочет активировать иммо?

Я всегда оставляю владельцу эту возможность и шлепаю еепром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы он в очередной раз вернулся,чтобы отключить иммо.

Ну так это проблемы негра, не нужно делать лишних телодвижений ключами, и уж точно не надо их давать любимым детям играться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы он в очередной раз вернулся,чтобы отключить иммо.

Значит, что я ещё раз заработаю на нём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, что я ещё раз заработаю на нём.

И самое главное что все правильно и честно.Замечательно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I444GO09.bin Отключил иммо с помощью проги для М74 от Mobyx

Вы бы рекламу этой утилиты и результат ее работы оставили лучше на своем компе.

Здесь вроде не приветствуется это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы рекламу этой утилиты и результат ее работы оставили лучше на своем компе.

Здесь вроде не приветствуется это.

А вы бы не умничали, это не реклама, смотрите выше!!! Я до этого выложил эту прошивку с вопросом как отключить иммо, а когда получилось, то выкинул сюда, пускай те кому нужно пользуются, мне не жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы бы не умничали, это не реклама, смотрите выше!!! Я до этого выложил эту прошивку с вопросом как отключить иммо, а когда получилось, то выкинул сюда, пускай те кому нужно пользуются, мне не жалко

я полностью согласен, эта утилитка не раз выручала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята хелп по програмированию м74 кан имею комбик и стр7 про ,опен порт2 ,шнуры для комбика для м73.м74 и м74кан

как подготовить блок к програмированию ,плату и как нужно переделать шнур

P.S учить пользоваться комбиком и стр 7 не надо ,им работаю 3 года.не получается только гранды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята хелп по програмированию м74 кан имею комбик и стр7 про ,опен порт2 ,шнуры для комбика для м73.м74 и м74кан

как подготовить блок к програмированию ,плату и как нужно переделать шнур

P.S учить пользоваться комбиком и стр 7 не надо ,им работаю 3 года.не получается только гранды

пишите в личку-помогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все просто,к-линию исключи при репроге по кан.

Короче побывал на Окте... Лучше я щас нажрусь!!! У нас - то надо облизывать пионеров и давать знания, а там профики - чайники!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята хелп по програмированию м74 кан имею комбик и стр7 про ,опен порт2 ,шнуры для комбика для м73.м74 и м74кан как подготовить блок к програмированию ,плату и как нужно переделать шнур P.S учить пользоваться комбиком и стр 7 не надо ,им работаю 3 года.не получается только гранды

 

У вас модуль м74 can ( для комбилодыря) открыт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования