Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. К знатокам такой вопрос . У меня есть КТС 530, возможно ли его использовать с каким-то другим приложениям или только с ЕСИ, заранее спасибо. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

дайте ссылочку на кейген на Esi Tronic 10.1

поднимись выше по постам ВСЕ !!! есть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа BOSCH Esi tronic представляет обширный каталог всей продукции фирмы Robert Bosch GmbH. Информация об автозапчастях содержится на трёх дисках: Bosch A, E и D или на первом Bosch DVD. Остальные диски Bosch C, C Archive, B, F, P, S, T, W, Diag содержат информацию о нормо-часах, юстировочных данных ТНВД, программы для работы с блоками диагностики фирмы BOSCH, электрические схемы и т.п. Программа BOSCH Esi tronic поддерживает все языки в том числе и русский, имеет хороший интерфейс, позволяет искать по номеру детали Bosch или любого другого производителя, выдаёт информацию о применении конкретной запчасти по маркам и моделям. Основная масса информации представлена по машинам начиная с 1971 года, но кое-что есть и по более ранним образцам. Программа BOSCH Esi tronic является ценным пособием для тех кто занимается ремонтом и поставкой запчастей для грузовых машин, содержит полную информацию по пневмо, электро и топливным системам европейских, а также частично американских и японских грузовиков. Установка программы BOSCH Esi tronic проста и не вызывает вопросов. Возможна работа непосредственно с CD или установка дисков на винчестер.

 

 

вот силка тут лежит Ezi_kg_10_1 ESI-kg_10_2 http://depositfiles....files/uz2q1tnl6

 

http://igorr8.mylivepage.ru/forum/1387

 

тут с 2005-1_bosch_esitronic_esi_ke.rar по ESI_2008_3_patch.rar http://depositfiles.com/files/61pxuks0z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь товарищи.Была еська 2010 которая слетела вместе с виндой мне ее устанавливали ломаную или с кряком не знаю. Сейчас появился дома интернет и хотелось бы иметь свою прогу подскажитете пожалуйста ссылку на на нее с ключем или ломаную. Ктс у меня нет меня интересуют в ней схемы даные по диагностике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени! Скачал выше ezikg_10_2 что-то он ругается неверный код активации версия ESI 10.1.1.4. Подскажите в чем же дело пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально! Нашел ezikg_10_1 здесь же на сайте, все заработало. Клево ребята молодцы :post-6: :post-6: :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите скачал еси 10.1 создал раздел установил прогу сгенерировал ключ все работало а после перездгрузки пк нажимаю на любой раздел а прога просит вставить диск 1. В чем проблема помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем. К знатокам такой вопрос . У меня есть КТС 530, возможно ли его использовать с каким-то другим приложениям или только с ЕСИ, заранее спасибо. Ю.

Только ESI(tronic),это оригинальное оборудование и ПО фимы BOSCH. Я работаю с KTS-540 уже три года,доволен!!! Только вот с этого года,появилась проблема в получении ПО и обновления.

Заплатил фирме BOSCH 350euro за абонемент на 2010 год,в декабре 2009,а получил диск с ПО(НЕ ОРИГИНАЛ) только в июне 2010 г,после того, как позвонил диллерам в Москву.

В инэте,к этому времени выложили уже обновление за 2-й квартал. Офицыалы, в Москве, переводят все стрелки на ТАМОЖНЮ,но мне от этого не легче. Обновления я не получаю,а должны каждый

квартал!!! Вот и у меня появился вопрос:....имеет ли смысл,платить бабки(не малые) ??????

Если есть вопросы по работе KTS-а,пишите,отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проблема такая слетает рега после выключения компа. еська 2010/3. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рега оказывается слетает когда подключен юсб-модем мегафон. Позтому модем если не нужен инет извлекаю.А насчет даты не скажу призапуске воркшоп дата перевожу дату на 2008 и обратно рега на ЕСИ в норме.

Изменено пользователем ЮрСаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕГАФОН USBфлешка стоит практически всегда,не слетает,поставил Workshop приходилось дату менять вот и слетелESItronic!Так что Workshop поставил на др комп а на этом оставил TOLERANCE и AUTODAT3.24 и нет проблем ESItronic работает,полёт нормальный! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования