Перейти к содержимому

Фотография

РАЗВОД-СТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 REX-XX

REX-XX

Профи

• Заблокированные
  • 440 сообщений
  • Интересы:ЭЛЕКТРОНИКА
  • Автомобиль:трамвай&троллейбус

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:31

Приехали на сто парни долго просили умоляли не один день на ремонт стекло омывателя и прикуривателя
омыватель замёрз понятно греем работает.дальше прикуриватель. пред исправный на проводах +и-12v сгарела перемычка в прекуривателе.востанавливаем но причина в том что необходим навигатор сам прикуриватель не важен.вставляем зарядное навигатора наченает гореть провод оплавляется пред 15а но не перегарает . проверяем зарядное замкнута пред не отвечает нормам.то есть его перемычка равна толщине самих ножек преда. эти барбосы начинают утверждать что у них всё работало и тут начинается пиши расписку что мошина к эксплуатации готова и давай нам гарантию на востановленую проводку и давай сейчас засуним в прикуриватель гвоздь и посмотрим загарится проводка опять и выдержит пред который я поставил и дай нам гарантию письменную на пред.говариш езжай в мазда центр там гарантии и требуй . начали подтягивать. одного другого будем смотреть чем всё кончится!Изображение

#2 (SU)

(SU)

Мастер

• Заблокированные
  • 141 сообщений
  • Интересы:Разные
  • Автомобиль:ВАЗ 21101

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:14

Даже не вздумай что то писать, не ты эту машину делал и не тебе давать гарантию, пусть у изготовителя авто требуют гарантию.

#3 brend

brend

Профи

• Master
  • 1 078 сообщений
  • Интересы:диагностика ремонт инжектора.чип тюнинг.
  • Автомобиль:приоРА

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:14

открываеш ворота и выгоняеш машину из бокса.

#4 IgorSaratov

IgorSaratov

Профи

• Master
  • 519 сообщений
  • Интересы:автомобили и все что с ними связано

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:19

Никаких письменных гарантий. У вас лицензия на производство этих работ? И если они хотят засунуть в прикуриватель гвоздь, сначала пусть в ж....у его сунут а потом просят гарантий!
Изображение

Изображение

Саратовская обл. р.п. Духовницкое
8-927-155-72-79

#5 Выбор

Выбор

Профи

• Master
  • 1 239 сообщений
  • Автомобиль:Qashqai 2, Mazda MPV.

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:21

Никаких письменных гарантий. У вас лицензия на производство этих работ? И если они хотят засунуть в прикуриватель гвоздь, сначала пусть в ж....у его сунут а потом просят гарантий!

Шляпкой вперед, а конец нагреют!

#6 Alex1975

Alex1975

Профи

• Master
  • 412 сообщений
  • Интересы:Разносторонние
  • Автомобиль:2112

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:24

Послать подальше с письменной гарантией что больше не приедут. :ThanxSmiley: Чек, квитанцию не давал, денег не брал, так что с кисточкой им) Очивидцев я думаю на станции найдётся что ничего ни делал и даже не подходил.

Сообщение отредактировал Alex1975: 06 Февраль 2012 - 16:28

Изображение

#7 (SU)

(SU)

Мастер

• Заблокированные
  • 141 сообщений
  • Интересы:Разные
  • Автомобиль:ВАЗ 21101

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:35

давай сейчас засуним в прикуриватель гвоздь и посмотрим загарится проводка опять и выдержит пред который я поставил
Вообще то клиенты правы, сам так же один раз проверял упаковку предов.

#8 Alex1975

Alex1975

Профи

• Master
  • 412 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:38

давай сейчас засуним в прикуриватель гвоздь и посмотрим загарится проводка опять и выдержит пред который я поставил

Клиенты разные бывают попробуй распальцованному засунь, потом не оберёшся разводов . Нервы только портить. Сам пару раз делал но на класске какой нибудь старой где всё в хлам чтоб найти. А засунька в мазду что делать то потом будешь?
Изображение

#9 димончик

димончик

Профи

• Master
  • 1 378 сообщений
  • Интересы:Деньги.
  • Автомобиль:Скутер

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:49

Приехали на сто парни долго просили умоляли не один день на ремонт стекло омывателя и прикуривателя
омыватель замёрз понятно греем работает.дальше прикуриватель. пред исправный на проводах +и-12v сгарела перемычка в прекуривателе.востанавливаем но причина в том что необходим навигатор сам прикуриватель не важен.вставляем зарядное навигатора наченает гореть провод оплавляется пред 15а но не перегарает . проверяем зарядное замкнута пред не отвечает нормам.то есть его перемычка равна толщине самих ножек преда. эти барбосы начинают утверждать что у них всё работало и тут начинается пиши расписку что мошина к эксплуатации готова и давай нам гарантию на востановленую проводку и давай сейчас засуним в прикуриватель гвоздь и посмотрим загарится проводка опять и выдержит пред который я поставил и дай нам гарантию письменную на пред.говариш езжай в мазда центр там гарантии и требуй . начали подтягивать. одного другого будем смотреть чем всё кончится!Изображение

Ну и че тут такого?
Вскрой при них упаковку проверенных предохранителей один вытащи и поставь.Перемкни прикуриватель-пусть увидят что предохранитель перегорел.Сам так делал для особо неверующих.
В чем проблема то?...Непонятно.

#10 Alex1975

Alex1975

Профи

• Master
  • 412 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:55

Ну и че тут такого?
Вскрой при них упаковку проверенных предохранителей один вытащи и поставь.Перемкни прикуриватель-пусть увидят что предохранитель перегорел.Сам так делал для особо неверующих.
В чем проблема то?...Непонятно.

Так они то хотят чтоб он расписку написал что всё нормально
Изображение

#11 mikhail1964

mikhail1964

Участник

• Участник
  • 20 сообщений
  • Автомобиль:ГАЗ 31029

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:58

Судя по тому что парни к вам настойчиво лезли готовили они вам этод развод. Голимо бабок захотят. В 90-е так разводили.

#12 димончик

димончик

Профи

• Master
  • 1 378 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 17:15

Так они то хотят чтоб он расписку написал что всё нормально

Ах вон чего захотели! :2126126958458bce9a447b0:
Пусть производители им расписки пишут.
п.с Сегодня тоже один приезжал.После замены РХХ на ваз2107 у него подсветка в бардачке погасла и стекла потеть начали.Даже не знал что ему ответить.......Ну как тут на х..й не послать? :2126126958458bce9a447b0:

#13 димончик

димончик

Профи

• Master
  • 1 378 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 17:18

Судя по тому что парни к вам настойчиво лезли готовили они вам этод развод. Голимо бабок захотят. В 90-е так разводили.

Вряд-ли скорее всего починиться на халяву!

#14 REX-XX

REX-XX

Профи

• Заблокированные
  • 440 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 06:37

Так я ему и говорю бери хоть х.й свой туда засунь
но он это делать не хочет . он хочет чтоб я экспериментировал
фото номера авто позже вылажу

#15 adviser2

adviser2

Профи

• Master
  • 465 сообщений
  • Интересы:колесо
  • Автомобиль:велик

Отправлено 07 Февраль 2012 - 08:07

Но так то можно, и эксперимент замутить, но если тебе хозяин машины подпишет договор-заказ на выполнение этого эксперимента! И только хозяин а не кто то по рукописке!
Или гнать в шею!)))

#16 satton-007

satton-007

Профи

• Master
  • 216 сообщений
  • Интересы:Электроника, чип, авто, мото
  • Автомобиль:BMW, AUDI TT

Отправлено 13 Февраль 2012 - 19:48

Мдя, однако расклад .... Вообще что мудаки то понятно, Если реально боялись бы за пред то сами давно бы ткнули при тебе, поменяли пред и уехали довольны, а тут им еще и колеса потом балансировать за бесплатно .... Была когда то приора, клиент по телефону мол упала монетка в прикуриватель, чуть оплавился блок предохранителей и машина стала раком, а сам не местный, ну я фигли, понимаю, бывает всякое, сделать что бы хоть уехал домой тащи.... он как притащил я офигел, у него всё сплавлено тупа, вся торпедапровода и что ниже приборки и выше педали, просто залито .... жопа.... я глянул говорю ты чего то пипел что так край мол ? а он , ну так что до завтра сделаешь (это как ни в чем не бывало ) в субботу вечер 22-00 я прождал час еще .... говорю что умом тронулся! так типа мол тут фигня работы )))) короче мало того что мое время потратил и свое, так еще и настроение испортил придурок.... это я к тому что прикуриватель должен быть через пред, но с таким наездом то однозначно ганд...ы и таких реально слать сначала, а потом думать или достаточно далеко послал, пусть по культурному но слать!

#17 REX-XX

REX-XX

Профи

• Заблокированные
  • 440 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:02

дибилы поняли что сосать начали по полной и вежливо свалили пока ветер без камней !
поэтому басня гласит - что уёбкам тоже не сладко отсасывать . чтоб денег на халяву срубить !Изображение

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC00123.JPG   1,33МБ   150 Количество загрузок:

#18 wowa99

wowa99

Участник

• Участник
  • 3 сообщений
  • Интересы:всякие разные
  • Автомобиль:Opel Astra g

Отправлено 27 Февраль 2019 - 07:47

больше всего разводят бош тех сервис . пр ехал к ним с 1220 опнль 2.0 дл . сказали 400 зеленых . послал . и уехал . поменял филитр и еще отездил 5 лет до замены тнвд .

#19 Евгений Громов

Евгений Громов

Активный участник

• Активные пользователи
  • 50 сообщений
  • Интересы:Авто
  • Автомобиль:Приора

Отправлено 27 Февраль 2019 - 12:01

больше всего разводят бош тех сервис . пр ехал к ним с 1220 опнль 2.0 дл . сказали 400 зеленых . послал . и уехал . поменял филитр и еще отездил 5 лет до замены тнвд .

ну а чё удивительного все кушать хотят, нужно понять что это естественный ход вещей честных чинил тут мало все на.бывают

7363616e6d61737465722063616e2f636869706c6f616465722f636f6d62696c6f616465722f6b6573732f6b7461672f67616c6574746f2f6469616c696e6b2f6f70656e706f72742f6368697074756e696e6770726f2f

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей