Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Хочу заменить М74


Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто мне помогает!!! Ребята, такая беда, приехал ко мне дед, с просьбой заменить ДМРВ на ВАЗ-2107 2011 года. Спрашиваю зачем, вот ест по 15 литров на 100км, ест авто бенз таким образом с завода. Мозги стоят 21067-1411020-32 I428RF09. дмрв 1118-1130010 ителмаДО ЗАМЕНЫ.rar

диагностику делал СКАНМАТИКОМ

Короче,есть желание и деньги заменить всё это под январь7.2 вместе с жгутом впрыска, по причине того что прошить 74 я несмогу, также как январь7.2+.

Подскажите с какой прошивкой и какой эбу лучше поставить, чтобы работали с дмрв(родным 2104 сименс) и под 1 датчик кислорода. ЯНВАРЬ 7,2 ПРОШИВАЛ, НА УРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь отправить его ко мне в Миасс,прошью Ледоколовской прошивкой или могу продать Я7.2 21067-1411020-11 с любой прошивкой :AllSmail (6):

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы объяснили деду сколько это ему обойдётся, новый блок 5 килоруб, жгут 3 кюруб, ДМРВ 2 к руб и работа по замене, ну это как у вас стоит я не знаю,

 

и зачем менять ДМРВ пока непонятно расход воздуха вроде в норме, показание логов толко на ХХ, а на 3000 где и при отсечке и вас не настораживает копирование второго ДК сигнала первого, с катиком как дела обстоят, каким бензином заправляется, а то дедки наровят в классику 80й лить и разговор с клиентом сколько прогревает и на какие расстояния ездит, зима всё таки,

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь отправить его ко мне в Миасс,прошью Ледоколовской прошивкой или могу продать Я7.2 21067-1411020-11 с любой прошивкой :AllSmail (6):

Электропроводку заказали в магазине, человеку всё обьяснил, ДМРВ ДЕДУ СКАЗАЛИ МЕНЯТЬ НА ДРУГОМ СТО,а магазин в котором дед покупал дмрв гарантии даёт через меня,вот я и диагностировал.

По мне январь 7.2 лучше м74, кому как,наработок по 7.2 больше,интересует эбу ,цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электропроводку заказали в магазине, человеку всё обьяснил, ДМРВ ДЕДУ СКАЗАЛИ МЕНЯТЬ НА ДРУГОМ СТО,а магазин в котором дед покупал дмрв гарантии даёт через меня,вот я и диагностировал.

По мне январь 7.2 лучше м74, кому как,наработок по 7.2 больше,интересует эбу ,цена.

Чем же он лучше Я7.2?То что его любой халявщик покрутить может?Купите себе требуемое оборудование и работайте.Это не единственный ещё будет М74.И что авто всегда переделывать будете на Январик?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто мне помогает!!! Ребята, такая беда, приехал ко мне дед, с просьбой заменить ДМРВ на ВАЗ-2107 2011 года. Спрашиваю зачем, вот ест по 15 литров на 100км, ест авто бенз таким образом с завода. Мозги стоят 21067-1411020-32 I428RF09. дмрв 1118-1130010 ителмаДО ЗАМЕНЫ.rar

диагностику делал СКАНМАТИКОМ

Короче,есть желание и деньги заменить всё это под январь7.2 вместе с жгутом впрыска, по причине того что прошить 74 я несмогу, также как январь7.2+.

Подскажите с какой прошивкой и какой эбу лучше поставить, чтобы работали с дмрв(родным 2104 сименс) и под 1 датчик кислорода. ЯНВАРЬ 7,2 ПРОШИВАЛ, НА УРА

Если деградировать то до конца. Предложи деду поставить карбёр будет ещё дешевле .А если снятые детали продать то и в наваре.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вы вот все смеётесь а у меня по лету реальный случай был приехал ко мне мужик на вид 55-60лет на ВАЗ2107 говорит з.....л этот инжектор. Ну я у него начал спрашивать что да как. Он мне так вопрос в лоб а сможем выкинуть инжектор и поставить карб. Я ещё и прикалолся говорю давай выкинем электовентилятор охлаждения и поставим как на 2106 ремень А чё говорит можно? А на самом деле радолбалась фишка на ДПКВ заменили и счастье привалило. Извините если нафлудил просто накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз разговор завели про замену то на классическую ГБЦ можно одеть впускной коллектор с карбюратором.Надо при затяжке коллектора поднять его до конца вверх.Там выемки в ГБЦ сделаны под форсунки и коллектор едва прикрывает их.

До сих пор дедок так на каблуке катается не хочет инжектор ни в какую.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну как Вам ещё обьяснить, что январь может покрутить и не только халявщик, а человек который ещё не купил оборудование, а в нашем городе нет практически никого за кого я бы мог сказать, что дед к ним приедет у кого например есть ,купили оборудование,и не зашьют ли кривую прошивку на м74, а где гарантии что именно Ледоколовскую зашьют или другую нормальную, простите за флуд , я сейчас компрессор ск-14 от тойоты ставлю на 16 кл. 12-ку - так у нас весь город с большими глазами смотрит что это такое, а процентов 70-80 незнают что такое турбина или на худой конец турбокомпрессор

Чем же он лучше Я7.2?То что его любой халявщик покрутить может?Купите себе требуемое оборудование и работайте.Это не единственный ещё будет М74.И что авто всегда переделывать будете на Январик?

 

Да ну как Вам ещё обьяснить, что январь может покрутить и не только халявщик, а человек который ещё не купил оборудование, а в нашем городе нет практически никого за кого я бы мог сказать, что дед к ним приедет у кого например есть ,купили оборудование,и не зашьют ли кривую прошивку на м74, а где гарантии что именно Ледоколовскую зашьют или другую нормальную, простите за флуд , я сейчас компрессор ск-14 от тойоты ставлю на 16 кл. 12-ку - так у нас весь город с большими глазами смотрит что это такое, а процентов 70-80 незнают что такое турбина или на худой конец турбокомпрессор

Забыл добавить, ставят турбо на январе 5.1-41 , и причём со старой рампой с обраткой, и я что то смотрю не долюбливают на свежих эбу делать злые машинки

Изменено пользователем инжектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще переслать блок ? И прошить его Викторовской прошкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну как Вам ещё обьяснить, что январь может покрутить и не только халявщик, а человек который ещё не купил оборудование, а в нашем городе нет практически никого за кого я бы мог сказать, что дед к ним приедет у кого например есть ,купили оборудование,и не зашьют ли кривую прошивку на м74, а где гарантии что именно Ледоколовскую зашьют или другую нормальную

Я всем клиентам говорю:если не нравится,возвращаю все назад(прошивку,деньги).Если человека устраивает прошивка,то ему без разницы кто автор и откуда она взята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования