Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Авто Sonata 2.0 АТ 2005 год, проц MH8305F, прошивка 512к

Иденты моторника EH8598-F0 (256к)

Иденты софта коробки TH8134-F4 (256к)

 

Сток моторного есть, проблема в том, что случайно потер софт коробаса :tormoz:

Ни у кого нет идентов TH8134-F4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что нибуть для пробй или опробованных на акцент вместо ade1i52,под р83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние пол года поменял около 10 датчиков кислорода по гарантии , на автомобилях существующих менее года.

По требованию завода , сначала ошибку удаляем, при повторном обращении смотрим состояние датчика , если следов отравления нет , то меняем по гарантии.

К моему глубочайшему сожалению , потому , что я с удовольствием перешил бы эти тачки в ЕВРО 2.

 

Удивляет вот что : ВСЕ ЗАМЕНЁННЫЕ ДАТЧИКИ " БЛОК 1 ДАТЧИК 2 " - Тоесть все они после ката и не одного до катализатора!

Мне то казалось , что после катализатора условия для датчика более комфортные , и среда менее агрессивная и температура более низкая - ( Может тут что-то путаю)

 

Когда меняем датчик , по ошибке "Обрыв цепи нагревателя " Ошибка проявляется , если по шевелить провода в районе разъёма. Очевидно там плохой обжим контактов.Появляется подозрение , что на заводе , специально ставят не очень качественные датчики кислорода после катализатора , в надежде на чиптюнеров.

Справедливости ради нужно заметить , что приходилось менять ДК из за ошибки " нет изменения сигнала" . Причина этой ошибки может крыться не в низкокачественном или вышедшем из строя датчике кислорода ,а в чём-то другом , но ни одна машина после замены датчика НЕ ВЕРНУЛАСЬ повторно с этой же ошибкой.

 

Что вы думаете ? почему вылетают только вторые ДК?

Скорее всего из -за повышенной температуры газов после катализатора .ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из вариантов подогрев датчика.на холодную идет постоянный ток подогрева потом импульсы.если ток постоянно на холодную и на прогретом моторе то проблема в эбу двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите программы диагностики для Hyundai Kia с ЭБУ аналогом Melco которые показывают иднтификаторы ПО и калибровок, ну и ошибки соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто помочь с удалением из комплектации системы контроля герметичности бака (мотор, клапан) Машина Акцент 2002 г 1.6 автомат. прошивка ADN2N65 К сожалению не могу ее прикрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики в чем разница в ADE1I52 и ADG0I56

они взаимно заменяемые?

Да они взаимозаменяемы. ADE1I52 это евро 3 а ADG0I56 евро 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO

ADG0I56_TUNED.rar

прошивка под 92 или 95 бенз

 

Скиньте, плиз , в личку инфу по прошивке блока KEFICO . Выложенная прошивка Е3 или Е2 ?

е2

 

Прошивка с "Гондоны" вся информация что есть. Невытерпел, и залил ADG0I56_TUNED, порезвее будет чем "Гондоны", но с Гондоны более плавна т.е. наверно эластична.

 

matizzz а твоя E2 или E3 ?

порезвее будет ADG0I56-TUNED B e2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на матизовской и погонять можно но расход становится приличным, а так при нормальной езде или слегта притопить у меня лично на трассе не больше 6 литов и в городе не больше 8 литров расход был

согласен на трассе при110-120 на420км расход пол бака на матизз2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте замечаний нет, для любителей стартовать ,обсуждение в тему........(прогретый двигатель)

а что только стартовать?

 

Это совпадение и с прошивкой не связана.

Р1610 - распространенная тема корецев.

извините,что не в тему может у кого есть отзывы о стартпауэр2011?заранее благодарен Изменено пользователем Demon87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созрел на то чтоб прошиться хочу попробовать сделать это сам( Акцент 2007 тагаз) если по свежее из прошивок?? мож кто посоветует что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа , у меня tuned b , 95 бенз. , едет хорошо , но у знакомого accent на 15 катках порвал меня в клочья , может есть ещё более резвая прошивка ? Фиг с ним с бензом , перед приорами стыдно !!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка с "Гондоны" вся информация что есть. Невытерпел, и залил ADG0I56_TUNED, порезвее будет чем "Гондоны", но с Гондоны более плавна т.е. наверно эластична.

 

matizzz а твоя E2 или E3 ?

матиз е2

 

созрел на то чтоб прошиться хочу попробовать сделать это сам( Акцент 2007 тагаз) если по свежее из прошивок?? мож кто посоветует что..

самое свежее стартпауэр2011,но где взять сам не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Слушайте подскажите какую прошивку залить в акцента? двигатель 1.5 12 клапанов, МКПП, кандей ивсе в том духе комплектация МТ2, 2006 года машинка, просто по русским без бэ заливаю а акцент недавно купил! Подскажите че как! Заранеее спасибо!!!

Изменено пользователем just_funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. подскажите - прошивки для сим-к43 после редактирования СТР остаются в обычном формате или для этих блоков у СМС тоже свой формат? имеется чиплодырь с модулями, до этого использовал только готовые прошивки, появилась необходимость поправить и теперь ищу наименее затратные варианты. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они взаимозаменяемы. ADE1I52 это евро 3 а ADG0I56 евро 2.

 

Не совсем.

На Рестайловый с 2004 года (с улыбкой) где была ADE1I52 можно воткнуть ADG0I56. А вот на доРестайловый до 2004 года (с зубами) где была ADG0I56 втыкаем ADE1I52 и поучаем "Чек".

На дорестайле нет датчика неровной дороги физически. Так же отсутсвует контроль за пропусками зажигания и за абсорбером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Подскажите, есть авто которое хочет прошиться хендай соната 2.0 симк43 пользуюсь комбилоадером модуль приобрету Siemens SIMK43/41/31 J2534 имеется опенпорт 2.0, подскажите что да как его прошить, вот фото блока:

2012-08-02-302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иденты с фото практически ни о чем. Сонька ТагАЗ?

Там либо E6T0MA5А либо E6T0MA5B, причем "5В" это заводское обновление по бюллетеню, перепысывать "5А" им спокойно.

Сей блок читается и пишется наура через розетку. Завалить анриал. Флеш 512 кБ.

Про комбик не скажу, не юзаю его.

 

Одним словом ищи E6T0MA5B "тюн" если ТагАЗовская.

 

ЗЫ Читать сток первым делом обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования