Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Мне не понравился?

Ну что ты к словам придераешся...

Я конечно могу ошибаться, но FT232RL это и есть эмуляция ком порта, поэтому цепочка "сначало преобразователь ЮСБи-СОМ, потом сам собственно адаптер... " остаётся нетронутой )))

И кроме того, "BM9213 сделан на FTDI чипе", как раз таки на FT232RL или BL не поню,и как раз с ним "Связь неустойчива ".

Купил сёдня таки PCMCIA-RS232 (Слава Богу с манибеком на случай чего), как протестирую - отпишу.

это обсуждалось уже ТУТ

 

P.S. совсем от основной темы ушли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ огромное спасибо за советы и содействие!

Прочитал всю ветку, очень много умного в моей голове поселилось ))))

Теперь по делу, точнее по теме ещё вопрос:

Всё познаётся в сравнении, так вот, сравнения прошивок Паулюса, Доктора, Ледокола и Esso на сколько я понимаю никто не проводил ))

Подскажите пожалуйста, из практики какие по лучше, может какоенить ранжирование кто даст? )

Опять же, спасибо )

ЗЫ

doctor-x не могу отправить лс, ящик забит, как с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ огромное спасибо за советы и содействие!

Прочитал всю ветку, очень много умного в моей голове поселилось ))))

Теперь по делу, точнее по теме ещё вопрос:

Всё познаётся в сравнении, так вот, сравнения прошивок Паулюса, Доктора, Ледокола и Esso на сколько я понимаю никто не проводил ))

Подскажите пожалуйста, из практики какие по лучше, может какоенить ранжирование кто даст? )

Опять же, спасибо )

ЗЫ

doctor-x не могу отправить лс, ящик забит, как с Вами связаться?

пробовал много на свой акцент, остановился на эссо спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прдскажите рлиз, где скачать ScanTech .Очень нужно!! заранее благодарен,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прдскажите рлиз, где скачать ScanTech .Очень нужно!! заранее благодарен,

а чё яндекс не ответил.....?

Изменено пользователем shev2980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал много на свой акцент, остановился на эссо спорт

 

Спасибо!

А дополненительный вопрос в током случае: вы пробывали из того бесплатного что на данной ветке выложено или в т.ч. платные?

Просто размышляю приобрести прошу, а какую лучше в итоге не совсем ясно ))

Понятное дело, что Паулюс - это Паулюс, опробыванный миллиардами итп, но это уже немного бренд )))

Интересно сравнение )

 

Дааа кстати: надыба ноут с ком портом (который ещё блин и ХРюшу тянет :-)), так вот с физическим ком портом и моим кл-лайн адаптером на 3-х транзиторах идеально и бессбойно заработали и хбндай флешер, и киа флешер, и TestECU, и ScanTech, вобщем физический ком-порт рулит )))) Всем советую )

Изменено пользователем overlord1618
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А дополненительный вопрос в током случае: вы пробывали из того бесплатного что на данной ветке выложено или в т.ч. платные?

Просто размышляю приобрести прошу, а какую лучше в итоге не совсем ясно ))

Понятное дело, что Паулюс - это Паулюс, опробыванный миллиардами итп, но это уже немного бренд )))

Интересно сравнение )

 

Дааа кстати: надыба ноут с ком портом (который ещё блин и ХРюшу тянет :-)), так вот с физическим ком портом и моим кл-лайн адаптером на 3-х транзиторах идеально и бессбойно заработали и хбндай флешер, и киа флешер, и TestECU, и ScanTech, вобщем физический ком-порт рулит )))) Всем советую )

,

 

На акцент заливал только бесплатные с этой ветки, ну ещё матиз 3. На новую машину купил у Ледокола, здесь на форуме, но это другая история.... Пробуй, страшного ничего нет, изменения после каждой можеш посмотреть в TECU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скачал в 6-в посте прошивку, а может кто нибудь в ней дат. скорости отключить или хотябы ошибку убрать чтоб чек не горел прошивка понравилась очень правда только 95 бензин .отключите пожалуйста кто может ошибку на дат. скорости.

ACCENT_1_5_12V.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криптованные -энигма в помощь!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тас можеш сделать ее под combi coader SMS-совский а то не могу ее залить выдает какуюто ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тас можеш сделать ее под combi coader SMS-совский а то не могу ее залить выдает какуюто ошибку

так стр7 под комби их сохранил в крипте.

что за ошибка и чем льешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу помощи. Отключите ДК2 на Елантре (ЭБУ кефико) с МКПП. У чела забился кат, надо выбить. Сток прилагаю

xfe4i63.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

А можно поточнее, что за формат смс?

это когда в редактор стр 7 загружаешь прошивку полного обьема ,а после редакции сохраняется уже в меньшем обьеме криптованная .Для получения полного обьема прошивки из крипта используется программа Энигма нью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу помощи. Отключите ДК2 на Елантре (ЭБУ кефико) с МКПП. У чела забился кат, надо выбить. Сток прилагаю

Без излишеств -сток Е 2.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет у меня hyndai accent 1.5 crdi 2007 года подскажите кто может если запускать двигатель сразу после остановки он запустится на 3 секунды и глохнет но а если подождать приблизительно минуту заводится сразу и никаких проблем при езде подключал диагностику ошибок ноль номер блока 1037380479 зараниее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет у меня hyndai accent 1.5 crdi 2007 года подскажите кто может если запускать двигатель сразу после остановки он запустится на 3 секунды и глохнет но а если подождать приблизительно минуту заводится сразу и никаких проблем при езде подключал диагностику ошибок ноль номер блока 1037380479 зараниее большое спасибо

Если где-то пудет небольшой, напрмер, подсос в подкапотном пространстве, в одном из падрубков, ты ошибок и неувидиш, нужна более детальная диагностика. Для начала открой капот и посмотри, не перетерло ли где шланги в местах соприкосновения, а так-же плотность затянтости хомутов резиновых шлангах. Ну и, в принципе нужна, более подробная диагностика, а не просто сканирование ошибок. Посмотри на расход топлива, на то - плавают ли обороты на холодную и на горячую и т.п., в общем более детально отнесись к диагностике авто. И немного неккоректно говоришь: типа акцент твой, а в профиле написано митсубиши, или типа акцент это тоже митсубиши? :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования