Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

знаю. дк живи на месте. только кат собираюсь хоронить

кто нибудь поделитесь прошивкой

можно использовать обманку дя 2 лямбды и шить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чего такое?

набери поиском в инете и много чего узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если повесить вместо нагревателя резистор, а сигнальные концы перемкнуть - не прокатит?

 

На лексах прокатывает обычная реле, ставишь в цепь и усе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так говорю спасибо всем, кто дал мне такую возможность.

А ты иди лучше научи жену Щи варить, и никогда не груби незнакомым мужчинам, компьютерный Арнольд.

 

Щи я не люблю, да и не грубил по моему никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... складывается такое мнение что ... любого новичка, просящего о помощи сразу направляет его "в нужное русло" т.е. в коммерческий отдел. Типа даже и не пытайся, просто КУПИ и будет все в шоколаде...

Вы в явном меньшинстве (продвинутом), можете считать это комплиментом. Большинство же юзеров считает что сайты и форумы создают полоумные альтруисты, или они рождаются сами по себе ... как звезды, или как плесень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Красиво сказано!Лучше не придумаешь.Коротко и ясно.

 

 

Добавлю,можно?

 

 

Купив Лексус,не бегай по ВАЗовским магазинам ,ищя дешевые аналоги запчастей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что вы тут из пустого в ...... Обратитесь к ледоколу он приготовит Вам данную програмульку или к паулю тем более что цена то смешная, а если халявы ищите то знайте халява никогда еще до хорошего не довадила..... можно из халявы прошку то нарыть но вопрос не угробишь ли ты двигло до конца :) Что у нас за народ такой что бы подешевле или бесплатно....... а труд других людей кто уважать то будет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что вы тут из пустого в ...... Обратитесь к ледоколу он приготовит Вам данную програмульку или к паулю тем более что цена то смешная, а если халявы ищите то знайте халява никогда еще до хорошего не довадила..... можно из халявы прошку то нарыть но вопрос не угробишь ли ты двигло до конца :) Что у нас за народ такой что бы подешевле или бесплатно....... а труд других людей кто уважать то будет .....

В этой стране право на собственность еще в зачаточном состоянии)). На этом ресурсе благодаря админам в каждом разделе есть хорошие рабочие прошивки выложенные на халяву, и все мало...чем лучше, тем хуже.. Стыдно за некоторых юзеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывов о прошивках профессиональных нет ни одного ,как и сравнительного анализа по результатам измерений на стендах и т д. Зато полно эпитетов типа "попёрла " "ожила" "расход по БК"... -очень прфессионально и добавить нечего! А тестеры кто? Пацаны со стажем вождения "чуть чуть" или "клиент доволен". И на основании "одна бабушка сказала" нам предлагается делать выбор... А профи где ?

 

Полностью согласен.

 

От себя хочу добавить, что Ледокол - абсолютно не алчный человек. За "бесплатно" дал протестить свою прошивку.

За что ему огромное спасибо.

 

Напишу свой непрофессиональный отзыв.

На его прошивке расход реально упал до 9.2 литра на 100км и это при городском режиме и включённом кондёре (катализатор вырезан).

Раньше с кондёром было 10.5

Динамика ничуть не хуже чем на прошивке из №813 (Матиз-2)

 

Но есть в этой прошивке одна фишка, которая мне не понравилась - это при отпускании газа - быстро падают обороты.

Поэтому вернулся на Матиз-2

 

Кого этот момент не напрягает - то рекомендую.

 

Ледоколу ещё раз спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, помогите найти прошивку поэкономичнее или пошустрее на Hyundai Santa Fe 2007г. 2,7л, автомат. ЭБУ Siemens VDO 5WY1874A. А то жрет и толком не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может для начала диагностику сделаете?! :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может для начала диагностику сделаете?! :18_1_35:

все сделано и проверено. нужно шустрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 12 клапанного акцента есть что нибудь стоящее?

Есть, но не нахаляву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но не нахаляву!

прошивка е2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка е2

помойму Е-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования