Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Licznik USB hardware SCHEMATIC


Рекомендуемые сообщения

почему в описаниях нет RENO LOGAN? такое ощущение как будто ее вообще не существует !а у нас их по городу как баранов на водопое! интересует с ними кто-нибудь вообще сталкивался? в приборке стоит 93с56 смд 8-ми ножная!? заранее спасибо !

Прочти правила , 3 раз говорить не буду , а отправлю в парную ..

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в описаниях нет RENO LOGAN? такое ощущение как будто ее вообще не существует !а у нас их по городу как баранов на водопое! интересует с ними кто-нибудь вообще сталкивался? в приборке стоит 93с56 смд 8-ми ножная!? заранее спасибо !

Прочти правила , 3 раз говорить не буду , а отправлю в парную ..

Кальков ,где есть всё не существует ...RENAULT LOGAN есть здесь

____________01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот софт научился правильно считать контрольку для этой панели? Предедущий врал , приходилось win-кальком поправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот софт научился правильно считать контрольку для этой панели? Предедущий врал , приходилось win-кальком поправлять.

В новом контрольку нужно считать win-кальком не чего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а лизник из тех версий что во фри по диагностике хоть что нибудь делает ?? И если да то какая версия??

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а лизник из тех версий что во фри по диагностике хоть что нибудь делает ?? И если да то какая версия??

A что мешает проверить? Сними панель , сохрани дамп (лучше 8 и 16 бит ) и экспериментируй ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A что мешает проверить? Сними панель , сохрани дамп (лучше 8 и 16 бит ) и экспериментируй ...

Из того, что там заявлено, в основном - моторолловские щитки, ни о каком 16 битном режиме естественно разговора быть не может. Есть пару щитков с ЕЕПРОМ, но они работают только в 16 битном режиме. К примеру 93S46 Mers Sprinter, вообще не поддерживает 8-ми битный режим. Для определения правильности выбора режима чтения записи, необходимо ориентироваться схемой включения вывода ORG для м/с серии MW. В халявных Личниках, кое, что работает по шнурку, кое, что нет. Просьба тему не продолжать и в личку не писать, вся инфа есть в нете. Поиск вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальков ,где есть всё не существует ...RENAULT LOGAN есть здесь

И здесь есть.А LicznikUSB уходит в прошлое.Кажется этот проект закрылся,бабки сняли и будьте здоровы.

post-5019-1241282702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь есть.А LicznikUSB уходит в прошлое.Кажется этот проект закрылся,бабки сняли и будьте здоровы.

Сергей , чтоб иметь такой кальк надо иметь сам апельсин (или я не прав?)..а насчёт личника , я например, жду новый Licznik USB II

____________02.jpg

____________01.jpg

Изменено пользователем Slavik k
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кальк привязан к апельсину и отдельно не работает. но мне нравится

не надо людей в заблуждение вводить, все пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо людей в заблуждение вводить, все пашет.

Однако первый раз слышу,что работает без программатора.Но то,что не привязан к конкретному прогеру это да.

Работает с Омегой и Оранжем.

А Licznik USB II будет уже другая прога,а не обновление.

Изменено пользователем Slavik k
ошибся постом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо людей в заблуждение вводить, все пашет.

Чесно говоря тоже был уверен, что апельсиновый кальк намертво привязан к железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо людей в заблуждение вводить, все пашет.

 

Ну не знаю, как он может без прогера работать, если сама программа привязана к железу, пока программа не увидит железо кальком не воспользуешься. Может, есть и эмулятор прогера к программе Оранжа который даёт возможность работы без прогера, но я не встречал, спорить не буду умельцев много.

Прикладываю скин работы без прогера, прошивку он с ПК берёт, но не даёт возможности работать без прогера и с прогером

4_1.gif

4_2.gif

Изменено пользователем SanSanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ну не знаю, как он может без прогера работать, если сама программа привязана к железу,

 

Ну чтобы разрулить ситуацию нужно говорить так:

Что тема открылась по Личнику, но пристроили сюда и Омегу! Так вот : В омеге есть свои кальки по Одо Аирам Иммо и тд. Что человек пытался доказать. Работать отдельно они никак не будут так как какльки на довольно большом уровне закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересует линия TX RX заявленая в Личнике.На чем можно реализовать?Класическая схема на диоде и макс 232 не проходит.

На самом деле схема на мах232 работает, это уже обсуждалось на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле схема на мах232 работает, это уже обсуждалось на форумах.

Пробовал на Берлинго пробег определяет правильно но не прописывает новый.Просвяти в чем "тонкость"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая версия , надо 4.5 и выше , если не криво отломан - то пропишет.

И профиль поправь , Украина не маленькая .

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я пользуюсь Оранжем, но первый раз вижу эти кальки.

Где их можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования