Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки на Классику


Рекомендуемые сообщения

Вот я эти ставил на свою 21054i они на базе A327RD08, но с калибровками от прошивок Дмитрия, поставил без обоих датчиков кислорода, вроде все нормально, поставь отпишись!

Эта прошивка будет кидать ошибку на отсутствие ДК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно кидает ошибку на отсутствие дк, сегодня проверил! А так очень хорошая прошивка, спасибо Вам dmitri!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно кидает ошибку на отсутствие дк, сегодня проверил! А так очень хорошая прошивка, спасибо Вам dmitri!

да сегодня тожже поставил другу кидает ошибку убрал из комплектации и из маски ошибок, но это не достаточно, или можно и так кататься, машинка на бензине и может кто посмотрит вот стояла у него прошка , что это за прошивка ставил I226DO10 и машинка под евро 0

123456.rar

Изменено пользователем piligrim2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти на всех халявных прошивках на базе RD08 где-то через месяц загорается ошибка "Низкая эффективность катализатора".

 

А если подключить 2 ДК в прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти на всех халявных прошивках на базе RD08 где-то через месяц загорается ошибка "Низкая эффективность катализатора".

пока на евро 2 нет такой ошибки, посмотрим как будет дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сегодня тожже поставил другу кидает ошибку убрал из комплектации и из маски ошибок, но это не достаточно, или можно и так кататься, машинка на бензине и может кто посмотрит вот стояла у него прошка , что это за прошивка ставил I226DO10 и машинка под евро 0

Это в чем она была ? что то размер 64кб как у седьмого января редактор не понял что это?какая то чуш.Я же писал по класике м73 что если ее душить конкретно то кислородники выкидывать так как за всем эконом.режимом следит ДК. Если чуть подправить и зделать е2то можно.Что вас конкретно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подключить 2 ДК в прошивке?

вот если хотите 2 подключить , это евро 3

A373 E3 08.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в чем она была ? что то размер 64кб как у седьмого января редактор не понял что это?какая то чуш.Я же писал по класике м73 что если ее душить конкретно то кислородники выкидывать так как за всем эконом.режимом следит ДК. Если чуть подправить и зделать е2то можно.Что вас конкретно интересует?

ставил на январь вот эту I226DO10, но там вообще отсутствует дк, я отключил из кмплектации и из маски ошибок, надо ещё там что-то править или можно и так кататься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если хотите 2 подключить , это евро 3

Вроде бы речь о класике а тут приора?это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если хотите 2 подключить , это евро 3

 

Это на передний привод,а речь о классике А327рд08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил на январь вот эту I226DO10, но там вообще отсутствует дк, я отключил из кмплектации и из маски ошибок, надо ещё там что-то править или можно и так кататься?

Можно так этого вполне хватит .Я думал вы о м73 авы про январи.Просто если ДК нет то лудше софт с регулировкой СО что бы ХХ настроить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на передний привод,а речь о классике А327рд08.

извините, перепутал, вот

A327e3 08.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам именно надо от класики?по м73 давайте поправлю хоть чудок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подключить 2 ДК в прошивке?

А смысл в чем ?

Мы же вроде пытаемся Е2 сварганить.

PS Если включить 2ДК в прошивке,то тем более ошибка по кату будет (мы же его вроде как выкинули и из-за это весь сыр-бор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь!Такая самозагружайка имеет право на жизнь или это глюк?И как её проверить не положив блок?

A327e3 08.bin.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в чем ?

Мы же вроде пытаемся Е2 сварганить.

PS Если включить 2ДК в прошивке,то тем более ошибка по кату будет (мы же его вроде как выкинули и из-за это весь сыр-бор).

 

Просто интересно,если ,не дай бог,победим коррупцию и на ТО решат выхлоп проверить,влезет ентот выхлоп в Е 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно,если ,не дай бог,победим коррупцию и на ТО решат выхлоп проверить,влезет ентот выхлоп в Е 3?

Ребят у вас подход интересный .Хотите задушить авто но боитесь не влезть в рамки е3.Если бы были такие рамки что делали бы москвич 2140 и УАЗ469 на техосмотре.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какая прошивка стоит с завода на 2107 2008г. Контролёр январь7.2. 2х лямдовая. Просто у моего знакомого такая машина, динамика у неё круче переднеприводного, рвёт с места даже на второй со шлифом, и стрелку ложит без проблем. Доработок нет ни каких. А я на своей перепробовал кучу прошивок но результат до него не дотягивает.

Изменено пользователем yutkin07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря что в ПТС написано.Я поменял авто по утилизации и проходил ТО без лишних вложений.Заправлялся в РОСТНЕФТИ и не прошел по выхлопу с первого раза.Слил бенз и заправился на лукойле.ТО прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования