Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки на Классику


Рекомендуемые сообщения

А почему ты так решил ? Мало ли где что гуляет ! Я своё творчество в инет не выкидываю . И если ето произведение чьё -то из типа Казанских то причём сдесь Я , если уж на то пошло то я не думаю что что-то моё вообче появлялось в в инете , тем более что мы работаем по закрытой схеме , и на врядли кто-то из ребят или клиентов поехал жаловаться в какое либо другое место .

 

А Казань ты знаешь город большой и на каждом углу если не шиномонтаж так шиночиповчики сидят , и что теперь судить сразу будем ! ?

А вот эту прошивку я даже какчать не буду : (а может и посмотрю на досуге) мой маркер везде с 2004 года один и его я сдесь обсуждать не буду , если ты такой умник то долби в личку.

Тимур! Еще не один ШИНОЧИПОВЧИК ему прошивку не скинул.Где он их накопал это спроси у него.Человек наверно хочет сам все познать по этому и спрашивает.запретить ему это ни кто не может.Вопрос только кто ему поможет здесь?

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что то проблемного вопрос то посмотреть и сказать своё мнение, что тут вы sitke положили скажем не есть хорошее, поставить и попробывать можете ну может чють лучше стока что и будет, тут есть прошки от Дмитрия ложили не раз скачивайте доступ у вас есть они реально получше будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.А прошивки скачал с какого то украинского торента 3 мес назад.Там их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бамбррбия кергуду, мама мия негуду, Невижу ,невижу ваш контроллер, бум бум бум, скоро бубен разобю!!!

 

celamd Вот как вам помоч, пробовал шаманить, не получатся, вы хоть год семёрки напишите проше будет гадать какой там блок, на них от 7.2 до последних моделей :18_1_35:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а есть такой блок в который любую прошивку залить можно?Или нужен десяток блоков и ещё блок чтоб этим десятком управлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько блоков столько и прошивок и все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а есть такой блок в который любую прошивку залить можно?Или нужен десяток блоков и ещё блок чтоб этим десятком управлять?

Где-то слышал, что 7.9.7+ не привязаны к какому-либо авто. Лей что хочешь. Разница в кол-ве ключей. Хотя может я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а есть такой блок в который любую прошивку залить можно?Или нужен десяток блоков и ещё блок чтоб этим десятком управлять?

Что вы имеете ввиду- Залить в блок любую прошивку?И про какой десяток ? поконкретнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе самый универсалные блоки это 7.9.7+ для шеснадцати клапанников работают практически везде с соответствуюшей прошивкой

 

И ещё 7.2 для 16 кл тоже, к тому жэ легко тюненгуем

 

 

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!! выключите адсорбер в этой прошивке.

Спасибо!

I327RX12_GOROD.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!! выключите адсорбер в этой прошивке.

Спасибо!

Держи.Может не мое дело но прошивка странная расход там теперь ОГО ГО.

I327RX12ADn_GOROD.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите новичку - почему так мало упоминаний про Я 5.1.3 - неужели такой раритет или нет смысла перепрошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите чайнику. ВАЗ 2107-инжектор, блок Ителма М73 ...020-22. Поставил ГБО 2-го поколения. Поменял прошивку под газ-бензин и получил средненькую динамику и расход топлива ( 9,5 л. газа на 100 км по городу). Меня устраивало. Через пару месяцев попал в небольшую аварию, разбил "передок", из "внутренностей" пострадал только радиатор. После ремонта у машинки уменьшилась динамика, а аппетит увеличился, как на газу так и на бензине, до 14 л. по городу, при этом, по трассе около 8 л. на 100 км. Проверялся на нескольких тех.станциях - все железо в порядке. Делал компьютерную диагностику - все показатели в норме. Сброс блока и переобучение датчиков ничего не изменили. Поменял прошивку на заводскую i327rd08. Расход уменьшился до 11 л. Но динамика также "хромает", да и на холостом ходу обороты скачут от 8 до 10. В чем может быть причина? Поделитесь мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!Нужна динамичная прошивка.ВАЗ21074 Я7.2+.Родная I226FM11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I226fx14 RCO нормальная прошивка?

 

Нормальная! Почитай их здесь вагон, есть даже очень хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают ли прошивки на классику у которых ХХ слегка не плавает.Ни одной классики не видел без этого глюка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!Нужна динамичная прошивка.ВАЗ21074 Я7.2+.Родная I226FM11.

димончик ,Вы уж по-конкретней: либо Я 7.2+ (I226FN11) ,либо Я7.2 (I226FM10).А за стоящей прошкой к Виктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования