Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

OP-COM 1.39 проблема в следующем - не читает ( не связывается) с некоторыми блоками опеля. Например : с панелью астра ж - 50 разных машин , связь так и не установлена;- бодик комбо - аналогичная ситуация; блок центральног замка, и тд и тп.

Хорошо читает блоки управления двигла.

Короче читает половину того, что должно читать.

Програмное обеспечение перепробовал все возможное из нета.

Пробовал на двух разных ноутах. Результат такой-же.

Подскажите в чем может быть дело, или его проще утилизировать.

Спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглить кан-шины опеля, их три. посмотреть какие блоки не читает, прикинуть на какой шине они сидят. прикинуть по схеме и прозвонить соответствующие релюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были подобные проблемы.

 

Почитай здесь:

 

http://www.auto-bk.r...um/topic/26261/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь релюшки,

Спасибо, проверил, нашел две неисправных, ищу замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!У меня проблема с OP-COM такая во время конекта с блоком ABS опель Omega-B программа пишет *фаил не загружен*,что это значит я так понимаю что просто не загружены данные для этого блока если так ,где взять данные(файлы для загрузки) для блоков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Какой прогой пользуешься? Если русской версией с этого форума, то попробуй сделать тоже самое на английском варианте. Какой нибудь .... 090714 или 100820, 08/2010. Могут быть косяки в русской. Если и в английской так, то ничего не поделаешь. Пиши тогда автору в Венгрию. :-) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Какой прогой пользуешься? Если русской версией с этого форума, то попробуй сделать тоже самое на английском варианте. Какой нибудь .... 090714 или 100820, 08/2010. Могут быть косяки в русской. Если и в английской так, то ничего не поделаешь. Пиши тогда автору в Венгрию. :-) ;)

Да прога с этого форума ,попробую английскую .Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму старую тему. Мой Оп-Ком давно у меня, года два назад делал ресет и привязку блока через меню "programming". А теперь эта кнопка не активна. С чем это связано и как вылечить? Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму старую тему. Мой Оп-Ком давно у меня, года два назад делал ресет и привязку блока через меню "programming". А теперь эта кнопка не активна. С чем это связано и как вылечить? Спасибо за ранее.

Не на всех блоках она активна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть, если надо ресетить блок?

 

Я такой же блок симтек 70 сбрасывал и привязывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования