Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Получилось ли у кого то клонировать 4D ? Покурил темку, один говорит берет все заявлено, другой говорит не берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, крипту в ПГ4 не копирует... для 4Д клонера купил, с ним 4 диска с базами идут для раскодировки крипты...им поправил тот клон кот бул сделал..

 

 

бул сейчас в использую в основном чтоб посмотреть что за ключ...

Изменено пользователем yrii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, крипту в ПГ4 не копирует... для 4Д клонера купил, с ним 4 диска с базами идут для раскодировки крипты...им поправил тот клон кот бул сделал..

 

 

бул сейчас в использую в основном чтоб посмотреть что за ключ...

Можешь поделиться что за клонер?, я присмотрел на алибабе за 50 американских президентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо, я его и смотрел

есть у меня в чёрной коробке записал успешно но не завёл машину,у ключника спросил тот сказал не получится этой ху.ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня в чёрной коробке записал успешно но не завёл машину,у ключника спросил тот сказал не получится этой ху.ней

А yrii шьет таким приборчиком,я уже убедился давно что один китайский прибор может работать, другой нет. 50 гринов не большие деньги и в случае удачной прошивки отобьется за один ключик.. можно рискнуть...

У меня зед бул тоже не сразу отбился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня в чёрной коробке записал успешно но не завёл машину,у ключника спросил тот сказал не получится этой ху.ней

 

может дело было "не в бобине"...

 

у меня работает, даже записанные Зедом поправляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приобрел недавно Zed BULL QxPlus Vers.05.02-europe программное обеспечение V5.08. Установил программное обеспечение V7.2.8 и столкнулся с проблемой, не коннектится с зед буллом. Что может быть? Вот что он пишет при попытке соединения.zed bull error.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребята подскажите кто и как дорабатывал антенну на Zed bull mini? 7936 коряво читает.

+1

у меня почему-то читает только ID пробовал с десяток чипов пустых и нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю привязанные к авто и не должны читаться(кроме ИД) а те что китайцы мне прислали не пустые и crypto там уже изменены и поэтомуне могу вычитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не, блок увалить никак нельзя, невозможно.

Скажу по секрету, он даже к блоку не подключается, ну может только по дырке, но китайцы шнурок не кладут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как на счет оригинала? Достойный прибор? Тоже очень много обращаются за чипами для сигналок. Или есть какая-то альтернатива за эти деньги? Нуждаюсь в совете профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет оригинала? Достойный прибор? Тоже очень много обращаются за чипами для сигналок. Или есть какая-то альтернатива за эти деньги? Нуждаюсь в совете профи

оригинальной стоимостью слишком много, то лучше использовать китай + Effi прогу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальной стоимостью слишком много, то лучше использовать китай + Effi прогу...

effi временами косячит.

был случай с V-шкой вольвой, effi ее так и не оживила прописанным ключиком, а вот ломаная узкоглазыми братьями людскими прога оригинала на ура прописала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ду3маю лучше взять офф, подскажите, где можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: http://www.istanbulanahtar.com/index.php?lang=en

Изменено пользователем zeljolaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и хорошего настроения!

А может кто в Москве (поближе к м. Тульская) 1 транспондер подготовить для Nissan Pathfinder 2007 г. , хочу себе второй ключик положить, а то купил машинку с одним ключом и не комфортно мне от этого.

Сколько это мне обойдется (пиво? Coca Cola? коньяк?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования