Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ЗАЗ Шанс 1,5


Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня опять делал диагностику и опять выпала ошибка по ДАД.

 

С калибровкой Михаила будет всё отлично но Росийский ДАД всё равно будет мозг парить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понять одного не могу, почему у меня вылетает эта ошибка, ставлю этот датчик на другой ланос с МР-140, он ездит на нем пол года я у него делаю диагностику и у него нет этой ошибку, а у меня раз в неделю? Можен это сам Микас тупит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массы пропаивать на этих машинах ещё надо в главном жгуте в подкапотном есть 5 или 6 скруток массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кстати новые калибровки?

Пока проехал на них 5 км, в качестве теста. Хорошо берет с низов на 4 с 30 разгоняет без проблем. Проблем пока нет не глохла, по расходу позже будет понятно. Показалось что двигатель тише работает.

Вообщем пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тестил на 2х клиентах эту калибровку так что можете не переживать. всё будет отлично. 

Изменено пользователем vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил писал что у одного клиента расход на 3 литра упал, так что будем смотреть. А так пока доволен.+ еще ДАД закажу и ДПДЗ отрегулирую.

Что дает регулировка ДПДЗ ведь при включении зажигания контроллер определяет нулевое положение дросселя?

Изменено пользователем Gabik-mlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 калибровать дроссель на микасе надо  обязательно . 

Изменено пользователем vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Василич,спасибо за разъяснения.Есть еще вопрос. Имеется заз шанс при перегазовке обороты зависают на уровне 1500,потом рывками опускаются до 500. На ходу когдо подежаеш к перекрёстку может заглохнуть.Эбу М10.3 прошивка М11415113SS30 По поводу прошивки могу ошибится в последних 2 цифрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования