Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивка Geely


Рекомендуемые сообщения

На столе KL можно прочитать После доработки? Вроде Bosch M(E)7.9.7 стоит.

Вообщем нашел инфу как считать и прошить. 

Ледокол если клиент созреет то обрущусь за прошивкой к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, подскажите нет ли случайно прошивки на минимальный расход для Geely Mk 1.6 блок м7.9.7 если не ошибаюсь, установлено гбо, ест по городу безбожно бензина 11-12л, газа больше 13, сильно не газую


так же может подскажите чем можно слить родную прошивку, чиплодер не конектится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считывайте в бсл согласно инструкции к загрузчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Уменя  GEELY 1.5  М797.Подскажите кто  можно прошить мультифлешером от ромика через обд .Зараннее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем. Может кто сталкивался, машина Geely GC6 иденты F01R00DF91  внизу:M7 01609978  LG-4 MR479QN E4. Не могу снять защиту. Пробую чиплодырем, все машины перебрал. Есть противоречивые мнения, что именно этот блок не делается. Если кто удачно шил, или наоборот не смог, отзовитесь пож-та, есть смысл дальше ковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Может кто сталкивался, машина Geely GC6 иденты F01R00DF91  внизу:M7 01609978  LG-4 MR479QN E4. Не могу снять защиту. Пробую чиплодырем, все машины перебрал. Есть противоречивые мнения, что именно этот блок не делается. Если кто удачно шил, или наоборот не смог, отзовитесь пож-та, есть смысл дальше ковырять.

Прошивка с снятой защитой.

7I28A1_TI280100.bin

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка с снятой защитой.

 

Спасибо от души! Напрягает то, что иденты калибровок другие, ведь считанного фулла нет в случае чего...   Извините заранее за наглость... 

Изменено пользователем romelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо от души! Напрягает то, что иденты калибровок другие, ведь считанного фулла нет в случае чего...   Извините заранее за наглость... 

Идентификатор ПО ваш,F01R00DF91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена не смог я ни слить ни залить... Выводит сообщение "доступ запрещен" и при попытке залить и слить.

2016-05-27_17-56-31.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати у меня есть прошивки под приборку GC6 с китайского форума содрал, только они промаркерованы как 700 км 7000км и 25000 км , подозреваю там запилин просто одометр, но что самое интересное как мне кажется так это то что в приборках китайцев есть средний расход показания, а вот в наших приборках их нету, кто знает как залить протестить..... могу выложить в обмен )))) на что нибуть ))))) я сливал себе тот что на 7000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый! коллеги помогите прошивку динамичную е2 на geely gc-6 найти. софтина F01R00DF91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за off top , что вы с ней делать будете ?

http://motor-chip.ru/proshivki-china/geely/gc6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня,кто может прошивку поправить на китайском авто FAW VITA 1.3 эбу делфи мт34,сток прилогаю читал кесом


сток faw vita

faw vita stok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Ребят отключите пожалуйста в прошивке второй датчик кислорода ( сделайте евро 2 ) чтобы его можно было удалить фактически и физически.

Geely MK Cross.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования