Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивка Geely


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Привет всем. Я тут новенький, подскажите плиз хочу прошить Geely mk 1.5 2008г. Хоту от машины немного резвости и чтоб не теряла мощности при включеном кондее. Посоветуйте что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала заполнить профиль, затем купить загрузчик , если уже есть - купить готовую прошивку, затем прочитать хэлп к загрузчику . А лучше сразу прошить у того, у которого все это , уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

В 2008 году МК с 1.5 не было.

Это кто сказал?! С 2008 года в Росси продажи Geely MK 1.5 уже шли, точно! А сама модель 2006 года. Изменено пользователем Роман_Герасимов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.! Я прошил с помощью чиплоадера и прошивкой Виктора ЭбУ Delphi MT22U РBTM, а ДК-2 нужно было отключить после прошивки или нет. Если да то как это сделать? Прошивал первый раз свой MK Cross.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день.расталкуйте пожалуйста поблемку.в начале лета приехал к чип тюнеру на джили отака.ошибка обыв подогрева датчика кислорода.была установлена прошивка без дк.600 км расход 6.5 на 100 сейчас 13.5 на 100 проехал 9000км а он говорит машина работает отлично надо колпачки поменять о то воздух подсасывает через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если у кого есть выложите пожалуйста сток с GEELY SL Bosch M7.8. Проблема такая принёс клиент сгоревший блок говорит заводил с зарядным. Подключил я его к chiploader на связь не выходит. Купил блок на разборке с GEELY CK.точно такой.

Подскажите если я залью в него сток от SL и перепаяю EEPROM для ИММО работать будет?

Может от эмгранта подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сток джили мк крос мт 22 у.

MR479QA_PBTM_stok.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Мужики кто возьмется за шабашку.

Машинка джили эмигрант 1.8, нужно отрубить кат и вторую лямду ну и чуть динамики прибавить.

Естественно не бесплатно, сам возится с атмо мотором особо нет времени, да и желания тоже.

Есть галета 1260 и галета 4 мастер v54. bdm100 и КЛ обычный от вагкома.

Чем там читать блок нужно? 

Жду предложений.

Изменено пользователем _Mack_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ну что ни кому не интересно? клиент ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких прошивок в готовом виде пруд пруди. Изобретение велосипеда достаточно коварное занятие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких прошивок в готовом виде пруд пруди. Изобретение велосипеда достаточно коварное занятие))

Мне велосипед не нужен. Мне нужно человеку загрузить прошивку такую чтоб он был доволен, человек готов оплатить все.

А в интернете "пруд пруди" типа прошивок от adact и не понятно кокого мне не надо, я сам лично проверял кучу таких прошивок для Дизелей, потом сидел и сочувствовал тем людям кто их заливал в свои блоки.

Поэтому вопрос еще актуален.

 

Или вопрос поставить по другому. 

Джили эмигрант 1,8 нужно прочитать прошивку, подскажите чем и что там за блок может стоять?

Изменено пользователем _Mack_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь помойки не обсуждаются.

Бош м7.8. Читается,пишется подручными девайсами(чиплодырь,комбик..) в буте. Проц с защитой которая отключается в прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь помойки не обсуждаются.

Бош м7.8. Читается,пишется подручными девайсами(чиплодырь,комбик..) в буте. Проц с защитой которая отключается в прошивке.

На столе KL можно прочитать После доработки? Вроде Bosch M(E)7.9.7 стоит.

Изменено пользователем _Mack_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования