Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NISSAN TEANA


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста,где моя не точность.Были ошибки в блоке SRS-B1210 и B1129.После чистки блока- краш ушел.В текущих ошибках-чисто,а в сохраненной памяти блока-B1129 и не стирается.Лампа
SRS не горит

TEANA.rar

Изменено пользователем oleg358
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ребята подскажите пожалуйста,где моя не точность.Были ошибки в блоке SRS-B1210 и B1129.После чистки блока- краш ушел.В текущих ошибках-чисто,а в сохраненной памяти блока-B1129 и не стирается.Лампа
SRS не горит


А вот так попробуй, 98820 JN70A 95160 OKEY proba.rar, Изменено пользователем oleg358
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 550 по 570 забей фф и 760 добей :laugh:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тем плодить не буду, блок только чуть другой 98820_JN50A Память 95160 Ошибок нет, Лампа горит все равно, проверьте плис все ли правильно потер в файле .....Crash_Tested?

EEP_95160_Nissan_Teana_J32_2007_Autolive_610_21_65_00_Crash_Tested.rar

EEP_95160_Nissan_Teana_J32_2007_Autolive_610_21_65_00_Crash.rar

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазал пока туда сюда, вылезла ошибка B1129 типа обрыв цепи, я в правой двери 2 провода черный и белый уже замкнул (до этого стояла Сопрота 2.7Ом ясам поставил точнее), думал ошибка новая будет типа Замыкание на массу или т.п не меняется. Не пойму еще, странно клиент говорит что стреляли две двери боковые подушки справой пассажирской видно была подушка с лева муха не сидела, может заменили но другой комплектухи дверь и теперь я там не найду контакты подушки и поэтому ошибка. Бошка кругом идет... чето тока уже не пробовал

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазал пока туда сюда, вылезла ошибка B1129 типа обрыв цепи, я в правой двери 2 провода черный и белый уже замкнул (до этого стояла Сопрота 2.7Ом ясам поставил точнее), думал ошибка новая будет типа Замыкание на массу или т.п не меняется. Не пойму еще, странно клиент говорит что стреляли две двери боковые подушки справой пассажирской видно была подушка с лева муха не сидела, может заменили но другой комплектухи дверь и теперь я там не найду контакты подушки и поэтому ошибка. Бошка кругом идет... чето тока уже не пробовал

скайп глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Вопрос Решен - Спасибо кто помог в личке. Подозрения подтвердились на кривой дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Коллеги помогите почти та же проблема! Дампик почистили вроде, краш ушел, на подушки поставил эмуляторы, все ушло кроме В1129-правый боковой модуль висит в ошибках и лампа не тухнет! Проводку к ней вызвонил от блока - все целое! Мож чего в дампе не дотер! Машину уже отдавать надо :(

Teana 2012 =98020_JN50B_ok.zip

Изменено пользователем iohan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое.. Наверно что то с блоком. Ошибка по левой боковой подушке ушла сразу как только поставил эмулятор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока таких мёртвых блоков по железу не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое.. Наверно что то с блоком. Ошибка по левой боковой подушке ушла сразу как только поставил эмулятор..

А в текущих параметрах что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Т.к. авто, то же Nissan - спрошу здесь. Кто может поправить дамп с Nissan Note (0 285 010 838_28556 BH00A)?

Nissan Note.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем правила и правильно оформляем название прошивки... какая память? пробы? не первый день тут.  пробуй. пасс в личке и больше не делай так.

ниссан нотт проба 24C08.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, вы правы. Память 24с08, не краш, горит ошибка по внутренней неисправности блока.

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп не подошел. Все та же ошибка - B1009.

Может у кого есть, чистый (рабочий) дамп?

Изменено пользователем krox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования