Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UPA-USB Device Programmer v1.2


nik11

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался? Подскажите последовательность работы. Как перепрошить ВАЗовскую микросхему?

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ВАЗовским одонометром 93с46))

 

одонометр... длину ондонов меряет что-ли, чо за тема, я опять все пропустил :heresmile:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю микруху от автоваза - четыре колеса и четыре ручки вместо ножек для транспортировки и переноски :heresmile: :heresmile: :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж парень жжет! думаю клиент выставит ему счет за данную доску! :AllSmail (3):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток не проще подсказать?но не правильно поставил парен вопрос,поправьте его вед и вы где то учились

 

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут же читать и писать надо учить, а это на другой форум.

P.S. При чем читать прийдется столько, сколько этот "парен" в жизни не читал, видимо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяца три сидел денно-нощно на разных форумах прежде чем сделать первую свою доску.

Купил россыпь I2C, SPI, MW микрух и тренировался на них.

Скачивал дампы, анализировал, экспериментировал. Читал мануалы к различным прогерам, даташиты.

А кто лениться элементарно пользоваться поиском, читать и вникать в суть, тому и помогать никто не захочет.

Ибо это уже показывает твоё отношение к делу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяца три сидел денно-нощно на разных форумах прежде чем сделать первую свою доску.

Купил россыпь I2C, SPI, MW микрух и тренировался на них.

Скачивал дампы, анализировал, экспериментировал. Читал мануалы к различным прогерам, даташиты.

А кто лениться элементарно пользоваться поиском, читать и вникать в суть, тому и помогать никто не захочет.

Ибо это уже показывает твоё отношение к делу.

Так я и сижу на разных форумах, этот один из них. Так же и на мс тренируюсь, пару досок достал. Может просто вопрос свой не правильно сформулировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и сижу на разных форумах, этот один из них. Так же и на мс тренируюсь, пару досок достал. Может просто вопрос свой не правильно сформулировал

 

 

с мс лучше не досками) два кирпича надежнее :heresmile: на один ложишь вторым хлопаешь :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования