Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11CR Крайслер


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Вот прошивка Микас 11 СR 800_06

Волга с двигателем "Крайслер"

Хотелось бы: устранить проблему с пуском и с приглыханием, динамичная, Е2, без второго ДК, без нейтрализатора, без адсорбера.

Искал везде, конкретно рабочую проверенную найти не могу.

За помощь отблагодарю!

mikas11cr___581.3763000-05___0800_06.bin.zip

Изменено пользователем banzay34749
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас сделаем...

а температура вентилятора как,оставить?

Изменено пользователем ALKOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может скинет кто серийку М11CR_800_13 c включением вентилятора 99-95. Пробовал залить вместо нее 14-ю с пониженной темп. - расход вырос, провал появился. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может скинет кто серийку М11CR_800_13 c включением вентилятора 99-95. Пробовал залить вместо нее 14-ю с пониженной темп. - расход вырос, провал появился. Заранее спасибо.

ВотНовая папка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто нибудь пожалуйста. Газель Крайслер, шильдика нет на блоке(содрали), вот что было залито. Что за ерунда?

Если можно отрубите пожалуйста ДПРВ, хозяину по барабану вроде, едет и ладно, лишь бы чек не горел. А снял для замены драйвера форсунок.

unknown.rar

Изменено пользователем меркул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто нибудь пожалуйста. Газель Крайслер, шильдика нет на блоке(содрали), вот что было залито. Что за ерунда?

Если можно отрубите пожалуйста ДПРВ, хозяину по барабану вроде, едет и ладно, лишь бы чек не горел. А снял для замены драйвера форсунок.

 

Отключил ошибки по ДПРВ.

 

По моему,так лучше поменять неисправный датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток.

 

Прислали блок на замену микас 11 СР 0800_14 581.3763 000-02 по шильдику

По паспорту сканером 581.3763 000-82 на диагностику выходит только по ОБД2

Модулем МИКАС 11 ср ДСТ-12 только ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, может кто подскажет. У меня комплект диагностический Сканматик можно через него закачать другю прогу. если нет то как? Волга крайслер. Сейчас стоит прога 080012

Изменено пользователем brodygaxrv55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя.кКупить загрузчик-халявы нету.Хотя 12 прошивка вроде без защиты

Изменено пользователем graf-17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, может кто подскажет. У меня комплект диагностический Сканматик можно через него закачать другю прогу. если нет то как? Волга крайслер. Сейчас стоит прога 080012

ST10Flesher свободно в интернете, по идее должен, проц там такой. Надо пробовать. Блок открытый, не завалишь если аккуратно. Зайди в тему по " ST10Flesher", там всё понятно. Читаем http://www.auto-bk.ru/forum/topic/5382/page__st__140, пробуем. Изменено пользователем меркул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок открытый с этим По, читаем:http://www.chiptuner...nt/gaz_ecu_m11/, шьём смело.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Мучаюсь с второй Газелью. Суть проблемы: Холодная заводится бодро, после прогрева и работы при рабочей температуре, после остановки двигуна не возможно завести. Крутит но не заводится, даже вспышек нет. Массы-шмассы, новый АКБ, новые свечи\провода, контроль осцил. ДПКВ -ничего вразумительного. Хочет заводится, хочет не заводится, если можно так говорить о двигателе. Постоит (причём время простоя варьируется от 30 сек до 10 мин.) Завелась.... Первая машина так и уехала. Хозяин авты мой постоянный клиент, сказал, что где-то перешился и вроде проблема ушла. Иденты той прошивки я даже не смотрел, а у второй машины сохранил на рабочем компе, но что-то он удалённо не доступен сегодня. Надо съездить на работу. Но симптомы у машины те-же. Почему не написал в разделе Диагностика? Всё равно перешиваться, первую машину так и не победили в трёх сервисах. Теперь второй вопрос: на последней машине установлено ГБО 4 пок. Передайте мне за разумную оплату двурежимную прошивку Е2 с откл. пропусками, подвинутыми углами под бутан, ну и исправленная бензиновая часть. Комбик есть, Микас 11ЕТ шил. Слегка в теме.

Изменено пользователем BILLI JIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Мучаюсь с второй Газелью. Суть проблемы: Холодная заводится бодро, после прогрева и работы при рабочей температуре, после остановки двигуна не возможно завести. Крутит но не заводится, даже вспышек нет.

Аналогичная проблема, только двигатель Крайслер, машина - Волга, Микасс 11cr, на холодную - на ура заводится, в процессе езды проблем нет, но стоит заглушить на горячую - не заводится, пока не остынет до некоторых температур, если сдернуть датчик температуры ОЖ - заводит сразу, включает при этом вентилятор охлаждения, не глушу, одеваю датчик обратно - обороты снижает до рабочих, вентилятор отключает, работает ровно.

Была прошивка такая - F-060320.bin (во вложении)

Залил - 11CR_0

 

Симптомы те-же

И еще вопрос - после прошивки ОпенБокс при установке связи считывает иденты и сразу пишет "Нет связи с ЭБУ", СТ10Флешер не устанавливает связь, куда копать? Хотел залить стоковую 12-ую, не выходит

 

 

 

Спецы гляньте прошивки, может подскажите чего там не так??

 

ЗЫ Машина своя, второй лямбды нет

F-060320.bin

11CR_0800_12_noLz_92benz_noMisfire.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма в давлении топлива.

Это из прошивок видно или вы по симптомам установили?

Если по симптомам - то вопрос "на засыпку" - почему при сдергивании датчика с температуры ОЖ - машина заводится нормально и работает потом ровно?

Я уже весь мозг сломал, "тятя" мой тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из прошивок видно или вы по симптомам установили?

Если по симптомам - то вопрос "на засыпку" - почему при сдергивании датчика с температуры ОЖ - машина заводится нормально и работает потом ровно?

Я уже весь мозг сломал, "тятя" мой тоже :)

Сам пол дня мучал авто с такой проблеммой, давление топлива было 3.4 при при перегазовках падоло до 3, замена Б.Н решила проблемму, запуск на горячую с пол оборота. При откл. датчика температуры Э.Б.У переходит в аварийный режим, меняется подача топлива на пуске, потому и завдится. П.С после замены Э.Б.Н давление топлива 3.9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования