Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Микас 11CR Крайслер


Рекомендуемые сообщения

Что бы прошить нужно съездить в Америку

В смысле? :post-3: Что в России такими блоками не занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет. рбята, подскажите кто знает, каким образом перевести крайслер с моторолы на микас 11. в частности ворос по проводке и датчикам: 1) совместимы ли датчики; 2) проводка меняется целиком или частично??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Что бы прошить нужно съездить в Америку

Необязательно ехать в америку - можно так -- http://www.drewtech.com/Videos/chrysler.wmv

Только что и на что шить - это совсем уже другая тема .....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

большая просьба гуру этого форума поправить температуру включения вентилятора на 100 градусов .нужна на своё авто.до этой у меня стояла прошивка 07Т с Гондоны-там кулер включался чуть пораньше чем в этой ,но меня достала детонация и частые неудачные попытки завести двигатель на горячую.с выложенной ниже звона неслышно и уверенный запуск,но есть секундная зависимость в районе 2-х тыс оборотов.заране спасибо

M11CR_07M.rar

Изменено пользователем ziher554
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА,в который раз ты меня выручаешь!!. завтра перепрошью свою.а что за прошивка 0800 12?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен хелп, спецы.

Причем просит помощи на этот раз сама... "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" :18_1_35:

Бригада "скорой помощи" на Соболе с Крайслером и Микасом 11CR, обратились ко мне с большим расходом 16-17литром при том, что списывают им тока 14. Сам я газелями не занимаюсь и потому возникли вопросы.

Серийка выложена здесь Евгением-ARM в 43посте: 013зима.zip

В идентах серийки читаю:

MIKAS11CR 581.3763000-01

000000

08000800_13 VI

NNotProgrammed

И это первый вопрос, насколько эта версия NotProgrammed ? У меня Чиплоадер 1.97.7, который пишет эти блоки через бут, теоретически, еще ни разу не пробовал.

Второй вопрос: кто-нить может отключить на этой прошивке второй ДК, ДНД, поднять немного УОЗ (под 92бенз) и топливо процента на 3, на мощностных? Нужен оптимальный расход, без снижения динамики, "скорая помощь" все-таки. Мне самому править нечем разве шо в Олсе, но Олс не видит КС.

Помахите хто может, не корысти ради, а по воле страдающей постсоветской медицины :AllSmail (25):

Изменено пользователем SLon
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

0800_12 последняя серийная на Волгу, но ее можно залить в ЭБУ только доп. модулем от комбика либо опенбоксом 3,15  

А замыканием на 104 ногу не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

уважаемые гуру этого форума,у меня такая проблема-, авто волга с крайслером(своя) замучила детонация, прошивку прикладываю.суть в том что на этой прошивке даже при простой перегазовке слышен звон,не говоря уже о езде с какой-либо нагрузкой.меняю её на стандартную 0008-07 звона нет,но есть провал на 2000 об.посмотрите пожалуйста данную прошивку,что в ней не то(там углы знакомый тюнер крутил и никак не может их поправить).сам занимаюсь диагностикой ,а что бы тюнить что-либо,крутить калибры,углы как -то ...ну не моё это,неподрос ещё до этого.а вообще ,если можно ,сделайте прошивку на основе серийной 0008-05 с отключенным вторым дк и правленным запуском,с завода была 5-тая сеийная,я на ней добивался расхода менее 6-ти литров по трассе со скоростью до 110км/ч,но потом снял катализатор ,и пошло-поехало...а может это вообще в блоке проблема,так как заливал эту пршивку на пробу нескольким знакомым и ни один ни на что не жаловался только положительные отзывы,а у меня -звон и неуверенный запуск временами.проводку всю просмотрел,где надо и не надо пропаял,метки и те проверил.в общем одна надежда на вас.хочу переделать на мотороловский блок но никак не могу найти в рабочем состоянии.заранее спасибо всем откликнувшимся

M11CR_07.rar

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.

не ставил.

т..к у меня нет второго д.к. и из обородования для прошивки только трейдовский адаптер.им можно прошить?

кстати сегодня пробовал свой блок управления на машине друга-чуть тупит,и проскакивает звон при резком открытии дросселя.прошивки на обоих авто одинаковые,единственная разница - у него до поры до времени стояла моторола(ещё раз спасибо тебе,Iron,за прошивку).

не могу понять куда копать-неужто блок эбу.,достал ещё один блок -таже ситуация.

попробовать поставить эбу с машины друга не успели,т.к. он итак опаздывал...

если можно прошить трейдовским адаптером то попробую 12-ую,и если можно ,то отключи в ней второй дк и температуру вентилятора сделай на сотню,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования