Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Chevrolet Niva 21230-3801010-10


Sergey_777

Рекомендуемые сообщения

Да, на иголках стоят ограничители они вряд ли вылезут. А ведь на каких-то панельках моторчики "разваливаются" и иглы выходят вместе со стрелкой...

Всё херня не бзди,тащи с проворотом в верх,там всё восстановить как два байта переслать если конечно ухоркаешь,хотя это сложно сделать на такой панельке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за совет. А колпачки со стрелок снимаете? Видео, круто было бы посмотреть, конкретно по данной панельке. Да, на иголках стоят ограничители они вряд ли вылезут. А ведь на каких-то панельках моторчики "разваливаются" и иглы выходят вместе со стрелкой...

Колпачки оставь в покое делай всё как я сказал и ни чего не бойся опыт приходит со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тяжело ползут стрелы у меня на тот случай есть маленькие пассатижи, на губки которого приклеян гобилен. тяни сколько влезет и иследов нет. а если колпачки снимешь, то можно и простыми.

Тоже вариант, можно работать. Еще можно закрепить на губки пассатиж г-образные пластинки. Сжимаем пассатижи, пластинки смыкаются и обхватывают стрелку. Главное только, чтобы они не разогнулись ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колпачки оставь в покое делай всё как я сказал и ни чего не бойся опыт приходит со временем

Да и опыт не пропьешь))). Пытался я выдернуть ни в какую. Колпачок, кстати, снялся. Со стрелкой все туго. Машина свежая 12 год.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант, можно работать. Еще можно закрепить на губки пассатиж г-образные пластинки. Сжимаем пассатижи, пластинки смыкаются и обхватывают стрелку. Главное только, чтобы они не разогнулись ).

Пацаны ну что вы выдумываете наверное слишком много информации для первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй 2-мя отвертками , чтобы равномерно поднимать вверх , только подложи под них что-нибудь. И главное ни ссать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нано технологии :noflood: делали бы на на винтике и красиво бы было. Колпачок сдернул, винтик выкрутил, стрелочку снял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нано технологии :noflood: делали бы на на винтике и красиво бы было. Колпачок сдернул, винтик выкрутил, стрелочку снял...

Вот теперь подумай сколько за эту работу нужно денег брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь подумай сколько за эту работу нужно денег брать

Вроде Шевроле Нива, а проблем к Ниве прибавилось. Шеви я никогда не буду делать по цене русского авто. Следовательно цена на шеви = цена на иномарку.

Изменено пользователем Sergey_777
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелы там с проворотом легко слазят...лёгкая приборка, что разбирается,что считается за 10 минут в сумме)))

Так что не знаю что вы там загоняетесь тянем вверх-крутим против часовой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже хватит пустой базар вести..... Нормально панель делается. Советов уже мешок....

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И сколько берешь за эту панель? А то тут один приехал,за сколько vdo с 10ки сделаешь,800рублей. А он,да ты чё оборзел у нас такие по 100 рублей мотают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько берешь за эту панель? А то тут один приехал,за сколько vdo с 10ки сделаешь,800рублей. А он,да ты чё оборзел у нас такие по 100 рублей мотают

Шеви Нива 1000р. Про 100 не слышал, но про 300 говорили пушкой 4 кто-то крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 400 на 41 районе крутят

Это как надо не уважать себя и людей которые держат цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелки сидят туго...Нужен стрелкосъемник...Еще не приобрел (

на vdo стрелкосъемник не поможет. =) стрелка без дырки, ось сидит глубоко. мне не помог.

вертикально вверх стрелка не снялась, вилка погнулась! а вот поворотом против часовой - запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на vdo стрелкосъемник не поможет. =) стрелка без дырки, ось сидит глубоко. мне не помог.

вертикально вверх стрелка не снялась, вилка погнулась! а вот поворотом против часовой - запросто.

Согласен, стрелка без дырки. Съемник не поможет в данном случае, но я приобрел. Снял двумя отвертками, спасибо всем за дельные советы. Поворотом тоже можно, но усилие надо хорошее прикладывать по сравнению с вдо2110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панелька успешно сделана. Кто подскажет как её запустить на столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение панели.

niva-shevrole.jpg

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования