Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Kia Shuma 1.5 1997


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Имеется такая же проблема с Kia 1,5L DOHC K2AC 18 881 Siemens K103735112B .Может кто помочь с пин кодом VIN KNEFB2222X5603345 дамп

Дамп с иммо.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте все я так и не понял, где обещанная прошивка на Киа ШУма без иммо! И если еее залить как нужно доработать железо? НУжно ли поднимать 4 ногу проца и какой результат?? Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно борзо начинаешь!

В поиск лодырь.

 

извиняюсь, если нагрубил! Не хотел этого, видимо так вышло! В поиске много чего нашел и про переделку сефии, но в шуме немного другой эбу (112A), поэтому не знаю как доработать мой, куда нужно припаять перемычку! прошивку нашел в сети, но не уверен что она то что нужно! вот сама прошивка! я уже 4 дня ищу и наконец решил спросить у знающих людей! Еще раз извеняюсь!

shumanoimmo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 112A у меня не завелась. Там DOHS и SOHC. С цео проблемы. Но не у одного меня не получилось. Проще и быстрее сделать как надо. А еще смотри не поломай миклосборки. Я как то по началу пару штук расковырял. Все это бесполезная трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много раз слышал о проблемах с цо и не понял, что именно не так? двигатель бедет плохо работать из-за неправильной топливо-воздушной смеси или просто будет выхлоп плохо пахнуть? где-то слышал что дело в том что прошивки которые без иммо, предусматривают установку потенциометра, меняя сопротивление которого уровень цо можно настроить! Если это так, то подскажите куда нужно припаять выводы патенциометра на моем эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

чтоб не открывать новую тему

KIA SHUMA

К 103 735 112 А 1.5 DOHC K2AC18881

ПЗУ в ЭБУ умерла не пишется не читается прошил без иммо

куда перемычку вешать не понятно . на картинки для sephia плата другая, может кто по ножкам микросхем прозвонит?

на 2 -3 целиндрах искра есть ,1-4 тишина

форсунки открываются

может ещё есть варианты

есть ли ещё прошивки без иммо . пусть даже с СО проблемы. главно чтобы все четыре работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

поехала

всем спасибо

флешку перешивал? блок переделывал (перемычку ставил) ? у меня аналогичная стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

поехала

всем спасибо

уважаемый как победил расскажи!!!кинь плиз прошивку в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто не отписывается в темах как решили проблемку - тех банить нужно !

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мене блок привезли и слезно просили отучит его от всего бесовского.блок 112а DOHC K2AC 18 881.У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ ОТУЧИТЬ ОТ ИММО ЭТО ЧУДО ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ В ЛИЧКЕ.я не жадный :) и тоже поделюсь чем нибудь.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не отписывается в темах как решили проблемку - тех банить нужно !

не вопрос , тогда пол форума в бан и модеров ту да же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо этого написали что было с машинкой ?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем доброго здравия!! так все же что лить в 112в(2 катушки 16кл) и что делать с 4 ногой и перемычкой если по аналогии с 110в а то у соседа вчера сдохла из за дохлого акб нужно выручить много всего перечитал но что то конкретно по этому блоку ничего не понятно помогите пожалуста !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой аналогии со 110 там нет(отдельная прошива)! Причём существует несколько,халявные это ошибки по лямбда,богатая смесь и т.д. Но есть прошива специально проработана для 112 блоков,она за мани!

Изменено пользователем Frenk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mego82

 

Привози блок, сделаю.

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если халявную лить блок трогать не нужно получается прошиву залил иммо отключил и...... пусть катается с бешенным СО кстати забыл сказать у нас сефия (ему впринципе всеравно денег у него лишних нету лиж бы машина ездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ж Alex24.73 сказал что делать нужно.

Клиент не богатый - может спокойно ездить на ваз2106.

Может он не богатый -потому как не работает и водку пьет? зачем о нем заботиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы ездила??? Офигенный подход к решению проблемы!!! Он потом Вам весь мозг вынесет с этим(лишь бы ездила),клиентосы всегда так говорят,а на деле совсем по другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования