Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите где найти доступные сектора F, P, E, М ДЛЯ ЕЗИТРОНИКА а то купили новый ктс 530 у официала за 97000 а оказалась просто сканер без обещанной базы местоположения и номерам датчиков.

Изменено пользователем revik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ САМ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ . ,подправь профиль ,,,,,

торент поможет.

или здеhttp://www.auto-bk.ru/forum/topic/27075/page__p__259530__hl__+++bosch++esitronic__fromsearch__1#entry259530сь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там-же и продают все сектора. Даже продают поштучно...... Денюшка и любой сектор.

Руководство хоть прочитали ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый сектор 280 евро...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в сберкассу и оплачивать.......Каждый квартал обновление......

Вся база халявная вовсю гуляет по инету... Я в данный момент качаю 2012 ...На торренте в очереди никого...Получаеш код доступа на все сектора и чувствуеш себя удовлетворенным....база одна ....коды доступа разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Господа профессионалы подскажите разъясните мне пожалуйста ситуацию. У меня КТС 530. Стояла лицензионная программа за 2009 г. потом через время прибор валялся дома без работы. И вот на днях я отдал его одному умнику, который сказал что хорошие ребята помогут обновить программу по дружески на форуме. Он взял стер всю программу с ноута так как там уже в интернет лазили и всякие программы грузили и загрузил с форума программу за 2014/1 (20Гб). Скажите мы сможем его деблокировать теперь или уже кирдык, только к официалам обращаться за 1500 ЕВРО, на что мы конечно не пойдем, потаму что за эти деньги можем несколько приборов купить других марок. Буду очень благоодарен за помощь и инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа профессионалы подскажите разъясните мне пожалуйста ситуацию. У меня КТС 530. Стояла лицензионная программа за 2009 г. потом через время прибор валялся дома без работы. И вот на днях я отдал его одному умнику, который сказал что хорошие ребята помогут обновить программу по дружески на форуме. Он взял стер всю программу с ноута так как там уже в интернет лазили и всякие программы грузили и загрузил с форума программу за 2014/1 (20Гб). Скажите мы сможем его деблокировать теперь или уже кирдык, только к официалам обращаться за 1500 ЕВРО, на что мы конечно не пойдем, потаму что за эти деньги можем несколько приборов купить других марок. Буду очень благоодарен за помощь и инфо.

поставьте версию 2012\3 не выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа можете скинуть код на 2009/1 W7ET.V7DV.9ZAP.Y2XU

 

поставьте версию 2012\3 не выше

Спасибо большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования