Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Класические блоки не закрытые. Разберите и зашейте через бут сТ 10 Флешером.Если нет нормального загрузчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класические блоки не закрытые. Разберите и зашейте через бут сТ 10 Флешером.Если нет нормального загрузчика.

блок с Четырнадцатой 2009 года, как узнать не залочен ли он?

 

у меня ST 1.5 есть, и кстати какая версия последняя??

 

 

Изменено пользователем infomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок с Четырнадцатой 2009 года, как узнать не залочен ли он?

Ителма все открыты а Автел считав через бут и если считался мусор то он закрыт а если нет то прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ителма все открыты а Автел считав через бут и если считался мусор то он закрыт а если нет то прошивка.

У меня Автел

только хотел спросить это как Прочитать через бут- если слилось 9B _ 9B , проц лоченый, это нужно перепаять резистор?

 

 

да ещё кинте ссылку где глянуть схему контактов как подключать KLine адаптер

 

С помощью какой проги считывать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Автел

только хотел спросить это как Прочитать через бут- если слилось 9B _ 9B , проц лоченый, это нужно перепаять резистор?

 

 

да ещё кинте ссылку где глянуть схему контактов как подключать KLine адаптер

 

С помощью какой проги считывать?

Я так понимаю что ты себе хочешь что то сделать ? Смотри как бы боком не вылезло.Прилогаю схему подключения только для М73 43 ногу нетрогай. и Ст10.

clip_image002.jpg

Изменено пользователем Fakir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Автел

только хотел спросить это как Прочитать через бут- если слилось 9B _ 9B , проц лоченый, это нужно перепаять резистор?

 

 

да ещё кинте ссылку где глянуть схему контактов как подключать KLine адаптер

 

С помощью какой проги считывать?

тебе что больше нечем заняться?говорю же приедь, сделаю без заморочек , или ты хочешь приключений)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе что больше нечем заняться?говорю же приедь, сделаю без заморочек , или ты хочешь приключений)))))

Хочу сам залить, и прошивки по выбирать что лучше будет то и оставить! :heresmile: а вот приключения мне не особо нужны, мне их и так хватает с машиной, обороты прыгают и ДВС работает куда попало, датчик расхода воздуха только поменял а толкумало :15_10_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что ты себе хочешь что то сделать ? Смотри как бы боком не вылезло.Прилогаю схему подключения только для М73 43 ногу нетрогай. и Ст10.

Эта схемка у меня есть, просто хотел уточнить М73 подключать как Я или как бош теперь всё понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Автел

только хотел спросить это как Прочитать через бут- если слилось 9B _ 9B , проц лоченый, это нужно перепаять резистор?

 

 

да ещё кинте ссылку где глянуть схему контактов как подключать KLine адаптер

 

С помощью какой проги считывать?

можно и не паять а сделать так

прошивка я7+.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сам залить, и прошивки по выбирать что лучше будет то и оставить! :heresmile: а вот приключения мне не особо нужны, мне их и так хватает с машиной, обороты прыгают и ДВС работает куда попало, датчик расхода воздуха только поменял а толкумало :15_10_7:

хозяин- Барин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и не паять а сделать так

По сколько кОм резисторы, тот который нужно разворачивать, оставляем наместе? и какой прогой читать бут???

Изменено пользователем infomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сколько кОм резисторы, тот который нужно разворачивать, оставляем наместе? и какой прогой читать бут???

Ст10 флешером.Как резук переварачивать я думаю знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и не паять а сделать так

я правильно понил что резюк который надо разворачивать,остается на месте,и добовляетя еще 2 резюка без пайки,можно подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, дружно советуем прошить лоченный автел через BSL ? :emot64:

Нет неправильно вы поняли.У человека есть Автел но он не имеет нормального загрузчика но хочет зашить сам.Упрямый .Вот ему и обьясняют что надо считать через BSL и посмотреть каков он.Никто несоветывал ему сходу зашить через бут Автел с переднеприводной машины.Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой вариант повернут резук который стоит там.Есть вариан допайки двух резисторов по 330 Ом. к сервисному разьему который заклеин бумажкой.Примерно таким способом шьют на заводе только без пайки.

Доработка М73.jpg

Изменено пользователем Fakir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот иная доработка М73.

С разваротом резюка все понятно,и с допайкой тоже,как еще можно еще прошить,может еще есть возможность без перепайку например как на бош 7,9,7 путем замыкания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паять по любому надо , а на автел я б вообще не рискнул бы лезть с халявными прогами, дороже выйдет :AllSmail (3):

если бы были другие варианты - они бы уже давно были здесь разжованы

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования