Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

а мне никто не поможет декриптовать прошку

автел или ителма, если ителма , то смогу на выхходных сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автел или ителма, если ителма , то смогу на выхходных сделать

ителма классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего проц положил(((( теперь только новы проц покупать или ещо попробывать другими прогерами быввают чт подымают, если что на мотор мастере есть такие процы в продаже

да уж, малоутешительно..ну да ладно.. я прошиваю трейдовским программатором какая прога с ним еще работает кроме мотор мастера??и готовясь сразу к худшему..вопрос такой-я7.2 подойдет звамен м73??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо попробывать поднять комбиком, вы напишите в профиле откуда вы, может кто из земляков поможет поднять у кого есть комбик, я 7.2 можно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо попробывать поднять комбиком, вы напишите в профиле откуда вы, может кто из земляков поможет поднять у кого есть комбик, я 7.2 можно поставить

так у мя и кобик тоже есть) только я что и не знал что он 73 тоже берет я им январи в свое время шил..какая версия нужна??я мя 2.6 кажись установлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Подскажите блок с прошивкой A317DA02 закрытый или открытый? Машина 2114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите отключить даттчики кислорода в этой прошивке прошивка сток и если можно оставить её в декрипте заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка a308db04 почему не прикрепляются файлы выскакивает сообщение вы неимеете право прикреплять файлы данного типа ???

Изменено пользователем rnoname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что вы пытаетесь выложить в формате .bin, а это не прокатит. Заархивируйте.

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Подскажите блок с прошивкой A317DA02 закрытый или открытый? Машина 2114

Дык кто ж его закрывал в то время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите отключить даттчики кислорода в этой прошивке прошивка сток и если можно оставить её в декрипте заранее спасибо

Чем загружать собрался ?Зачем декрипт ? Через BSL шить нельзя блок скорее всего закрытый .Вроде бы все культурные загрузчики их сами распоковывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого есть и кому не жалко! Прошивку бензин-газ для ВАЗ 21074. Блок Ителма М73, 21067-1411020-22.

Новосел хорошь .Что нибудь умное напиши.Твои прошивки в другом месте .Внимательно читай. :needban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого есть и кому не жалко! Прошивку бензин-газ для ВАЗ 21074. Блок Ителма М73, 21067-1411020-22.

в личку посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосел хорошь .Что нибудь умное напиши.Твои прошивки в другом месте .Внимательно читай. :needban:

Пардон. Ошибся маленько. :36_1_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования