Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

автел на сколько я знаю не шьется STflasher ом.если блок переводили в бут и пытались прошить то скорее всего проц под замену.

Зачем менять блок работает все окей.Если у вас нет нормального загрузчика то можно и ст10 но сначало считать и если считалась прошивка то блок незакрытый и его можно шить но если считался мусор то блок закрытый и через бут шить нельзя(тогда точно прц. менять)Надо не скряжничеть и покупать нормальный загрузчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем менять блок работает все окей.Если у вас нет нормального загрузчика то можно и ст10 но сначало считать и если считалась прошивка то блок незакрытый и его можно шить но если считался мусор то блок закрытый и через бут шить нельзя(тогда точно прц. менять)Надо не скряжничеть и покупать нормальный загрузчик.

у меня как раз есть нормальный загрущик.у меня вообще ни каких вопросов не возникает.для меня эта тема была интересна года 3 назад когда еще небыло модуля для комбика для м7.3.после появления модуля и его приобретения тема для меня закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как раз есть нормальный загрущик.у меня вообще ни каких вопросов не возникает.для меня эта тема была интересна года 3 назад когда еще небыло модуля для комбика для м7.3.после появления модуля и его приобретения тема для меня закрыта

Про загрузчик я неквам .Просто так выразился обьясняя человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автел через бут не шьется.эмитируется запись.в лучшем случае просто ни чего не запишиться и прошивка останется таже.либо проц помрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и я читал,что с ними засада.но вроде жив он и здоров)))а в идентификаторе так и осталась серийка...может правда не прошился он.а кроме комбилодыря ео тогда и прошить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. когда при считывании скачивается ЧТО-ТО без имени и размером,как прошивка без архива,то это мусор и блок закрыт?я об этом думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и я читал,что с ними засада.но вроде жив он и здоров)))а в идентификаторе так и осталась серийка...может правда не прошился он.а кроме комбилодыря ео тогда и прошить нельзя?

OpenBox тоже не плохо их берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,а как его купить и где?и будет ли он с com портовым к-лайнером работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,а как его купить и где?и будет ли он с com портовым к-лайнером работать

сдесь

http://www.mscan.ru/index.php/production/openbox

с адаптером может быть засада.с некоторыми не аботает или берет не все что заявлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,а как его купить и где?и будет ли он с com портовым к-лайнером работать

можно еще взять сканмастер юсб от трейдовцев, очень хорошо работает , и с адаптером проблем нет :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок автэл. перепрошил этой прошивкой. которая под р83 . вопрос,как он может не прошиться,если связь устанавливается...прошивка загружается всё ок. STflasher шил.

с этими блоками недавно стал сталкиваться.... был бы рад,если бы что подсказали.может правда туплю

если у Вас автеловский блок с версией бутлоадера 2.04, то прошить его можно и через бут ST10flasher, но в меню программы нужно выбрать не м73, а микас 11ЕТ, а иначе как писалось выше программа просто зделает вид что запись прошла, а на самом деле прошивка останется та что и была, с ителмой можно выбрать как м73, также можно использовать чиплоадер и прошивать как 797+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответы,вы мне очень помогли.чиплодырем пробовал,эффект тот же....надеюсь опенбокс будет работать через просто к-лайн адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответы,вы мне очень помогли.чиплодырем пробовал,эффект тот же....надеюсь опенбокс будет работать через просто к-лайн адаптер

да будет , через тот который поддерживает скорость 57600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо....ща пока скачаю та,что есть тут версия...проверю и надо купить хорошую подешевле,в нашем городе небольшом она ещё фиг окупится,а интересно млин!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого-нибудь хорошая халявная, основанная на I327RD08 с Евро 2 под классику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо....ща пока скачаю та,что есть тут версия...проверю и надо купить хорошую подешевле,в нашем городе небольшом она ещё фиг окупится,а интересно млин!!!!!:)

не советовал бы я вам халавными шить, если вы читали полностью о ней отзывы, то знали бы, что бывает такое - блок не выходит из режима загрузчика! а это черевато попасть на проц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не открывать новую тему, решил спросить здесь.Прошивка I327RD08 старый и новый софт что это?Если правильно понял просто I327RD08 это старый,а с шильдиком ДПК это новый.Поправьте если не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого-нибудь хорошая халявная, основанная на I327RD08 с Евро 2 под классику?

 

Попробуй,если можешь сделай декрипт.Только не знаю Е2 или3

A327RD08 F.rar

A327RD08 G.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования