Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! У меня вот такая проблема.Машина класика 1,6. 2011г,в.Блок м73, 21067-1411020-21. A327RD08. Пробег 1500км.Расход 12л-трасса. :AllSmail (25): И вот решил я перепрошить ЭБУ на более экономичный, и без 2го дк,чтоб выкинуть католизатор,цепляется он за все. Ехать мне 160км до диагностики,созванился, приехал,прошили,прошивка от Ледокола 2500руб. Первые км 30 радовался :AllSmail (9): Потом началось, загорелся чек, пропуски воспламенения 1й.4й. и ЭБУ блокирует их. Глушиш двигатель удаляеш ошибки заводиш, секунд 20 радуешся,и опять горит чек,и опять два цилиндра но могут уже 3й.2й.Если завести и сразу ехать то нормально но только газ сбрасываеш все повторяется.Приехал обратно,перепрошили, и опять минут 30 и все повторилось.Родную пршиву с блока не копировали сказали у ни все есть.Пытались поставить обратно ихнюю стандартную вобще не заводится, На следующий день поставили туже прошивку только обновленную у Ледокола,катался около часа все ок.Только собрался уезжать позвонили сказали нашли причину,какието нововведения в движке чтото там сдатчиком коленвала заехал обратно, поставили другую прошиву, я так понял гдето в инете нарыли пока я катался сказали Е2.какаято тешка, но второй дк отсоединяеш горит чек.Поставили,и я уехал домой.Разницы я не заметил таже динамика,и расход тодже.Недели через две проездом мимо без машины просто блок притащил, прошили той Ледоколовской обновленной прошивкой на которой час катался,думал все будет ок,но только поставил увы минут пять и опять два цилиндра рубит :AllSmail (25): .Что посоветуете?Суважением Игорь! :AllSmail (3):

Изменено пользователем sherlok3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! У меня вот такая проблема.Машина класика 1,6. 2011г,в.Блок м73, 21067-1411020-21. A327RD08. Пробег 1500км.Расход 12л-трасса. :AllSmail (25): И вот решил я перепрошить ЭБУ на более экономичный, и без 2го дк,чтоб выкинуть католизатор,цепляется он за все. Ехать мне 160км до диагностики,созванился, приехал,прошили,прошивка от Ледокола 2500руб. Первые км 30 радовался :AllSmail (9): Потом началось, загорелся чек, пропуски воспламенения 1й.4й. и ЭБУ блокирует их. Глушиш двигатель удаляеш ошибки заводиш, секунд 20 радуешся,и опять горит чек,и опять два цилиндра но могут уже 3й.2й.Если завести и сразу ехать то нормально но только газ сбрасываеш все повторяется.Приехал обратно,перепрошили, и опять минут 30 и все повторилось.Родную пршиву с блока не копировали сказали у ни все есть.Пытались поставить обратно ихнюю стандартную вобще не заводится, На следующий день поставили туже прошивку только обновленную у Ледокола,катался около часа все ок.Только собрался уезжать позвонили сказали нашли причину,какието нововведения в движке чтото там сдатчиком коленвала заехал обратно, поставили другую прошиву, я так понял гдето в инете нарыли пока я катался сказали Е2.какаято тешка, но второй дк отсоединяеш горит чек.Поставили,и я уехал домой.Разницы я не заметил таже динамика,и расход тодже.Недели через две проездом мимо без машины просто блок притащил, прошили той Ледоколовской обновленной прошивкой на которой час катался,думал все будет ок,но только поставил увы минут пять и опять два цилиндра рубит :AllSmail (25): .Что посоветуете?Суважением Игорь! :AllSmail (3):

это Вам надо к самому Виктору обратиться, он Вам скажет его ли это творение или нет, но сколько у него брал никаких нареканий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисе мне сказали что машин класики они много прошили и моя такая первая, а прошивки они покупают Виктора за деньги.

Изменено пользователем sherlok3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит те люди которые Вам прошивали есть тут на форуме, но таких вопросов по темам я что то не припомню, может они задавали в личку Виктору?все равно Вам надо с ним связаться, он Вам поможет!

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может для начала стандарт залить , проверить железо , отремонтировать , клапана отрегулировать , а потом "чиповать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! У меня вот такая проблема.Машина класика 1,6. 2011г,в.Блок м73, 21067-1411020-21. A327RD08. Пробег 1500км.Расход 12л-трасса. :AllSmail (25): И вот решил я перепрошить ЭБУ на более экономичный, и без 2го дк,чтоб выкинуть католизатор,цепляется он за все. Ехать мне 160км до диагностики,созванился, приехал,прошили,прошивка от Ледокола 2500руб. Первые км 30 радовался :AllSmail (9): Потом началось, загорелся чек, пропуски воспламенения 1й.4й. и ЭБУ блокирует их. Глушиш двигатель удаляеш ошибки заводиш, секунд 20 радуешся,и опять горит чек,и опять два цилиндра но могут уже 3й.2й.Если завести и сразу ехать то нормально но только газ сбрасываеш все повторяется.Приехал обратно,перепрошили, и опять минут 30 и все повторилось.Родную пршиву с блока не копировали сказали у ни все есть.Пытались поставить обратно ихнюю стандартную вобще не заводится, На следующий день поставили туже прошивку только обновленную у Ледокола,катался около часа все ок.Только собрался уезжать позвонили сказали нашли причину,какието нововведения в движке чтото там сдатчиком коленвала заехал обратно, поставили другую прошиву, я так понял гдето в инете нарыли пока я катался сказали Е2.какаято тешка, но второй дк отсоединяеш горит чек.Поставили,и я уехал домой.Разницы я не заметил таже динамика,и расход тодже.Недели через две проездом мимо без машины просто блок притащил, прошили той Ледоколовской обновленной прошивкой на которой час катался,думал все будет ок,но только поставил увы минут пять и опять два цилиндра рубит :AllSmail (25): .Что посоветуете?Суважением Игорь! :AllSmail (3):

 

А стикера ДПКВ на блоке не было? Была такая фигня (когда с этим блоком столкнулся), Виктор выслал прошу для ДПКВ и все, пропуски ушли.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже об этом подумал, но никогда не экспериментирова вливая в дпкв обычную, я думал что она просто не заведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может для начала стандарт залить , проверить железо , отремонтировать , клапана отрегулировать , а потом "чиповать"

Приехал все работало нормально ,машина новая,ЭБУ копировать он не стал что там было СКАЗАЛ ЧТО СТАНДАРТ У НИХ ЕСТЬ,если что можно обратно вернуть,но когда обратно ихний стандарт вернули машина вобще не завелась. :AllSmail (25): А стикера ДПКВ на блоке не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sherlok3000 Вы бы профиль заполнели.откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если влить в блок ДПКВ обычную прошивку авто соотв не заведется-сканером видно,что блок не видит прокрутку. Здесь дело в другом... Например если в в блок ителмы RD08 влить прошивку на базе более позднего софта-на авто через некоторое время будут хаотично вываливаться пропуски по всем цилиндрам..,нужно заметить что подобное проявляется не на всех таких блоках.На блоках автел с подобным не сталкивался.

 

Игорь,пусть мастера которые прошивали свяжутся со мной и пришлют сток прошивку с вашего авто-вычислим проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шас блок передомной лежит ни каких наклеек ,стикеров, нету.только одна в .центре стандартная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шас блок передомной лежит ни каких наклеек ,стикеров, нету.только одна в .центре стандартная

 

Не всегда верь тому,что написано-иногда сомневайся...

Много попадалось блоков без стикера ДПКВ которые в последствии оказывались таковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игорь,пусть мастера которые прошивали свяжутся со мной и пришлют сток прошивку с вашего авто-вычислим проблему...

да сток они не считывали.а зря.

Виктор может и прошивка не твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сток они не считывали.а зря.

Виктор может и прошивка не твоя?

Но какуюто они поставили,и машина работала только разницы я не заметил. И с Виктором пытались связатся только он не ответил это было в конце апреля. Вот ихний сайт http://avto-diagnostika.com/

Изменено пользователем sherlok3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было еще такого,что бы не ответил...

Может и не моя прошивка вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, немного не по теме продолжу. Я решил написать отзыв по прошивкам от romasick. После того, как попробовал и прошил несколько машин, были положительные отзывы, от клиентов, потерь мощности обнаружено не было, даже удивило, что так едет! и кушает мало, можно сказать эко - динамичная, спасибо, ему зачет! Да кстати шил 1.6л 8кл 21114 и приору. Жду продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю своё творение пишите отзывы и предложения

М 7.3 8V 1.6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было еще такого,что бы не ответил...

Может и не моя прошивка вовсе.

 

Виктор, я написал Вам в мае уже три письма и все без ответа. В чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования