Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

вот прога,посмотрите

сам не пробывал

тема http://www.auto-bk.ru/forum/topic/5382/

ST10Flasher.rar

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане стыдно просить но нечем поправить прошивку A317DB04 Может кто поможет Автеловский блок нужна прошивка с 1ДК и без ДНД за ранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок закрытый?Надо Вашу прошивку править.Вдруг оно "ДПКВ",а Вы и не знаете.Чем читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шили этой прогой?Вы не подумайте, я дурака не включаю, просто многие новички интересуются, и

предвидя их вопросы спрашиваю, т.к. загрузчиков с форума не использовал ни разу.Сам делаю комбиком и опеном.

Шил, нолучше уж Open box купить. st10flasher лучше пробовать на незекрытых ителмах...говорят что и автелы открытые шьет, но я бы не стал)))

 

Блок закрытый?Надо Вашу прошивку править.Вдруг оно "ДПКВ",а Вы и не знаете.Чем читали?

Скорее всего закрытый. вчера только такой шил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил, нолучше уж Open box купить. st10flasher лучше пробовать на незекрытых ителмах...говорят что и автелы открытые шьет, но я бы не стал)))

 

 

Скорее всего закрытый. вчера только такой шил.

Блок закрытый но я прошил его Master-disko просто прошивка не устраивает она с ДНД и висит ошибка а как отдать клиенту с горящим чеком .Править не могу потому-что СТРо 6.5 а он 73 не берет А блок со стикером ДПКВ но Master-disko его шьет Изменено пользователем Tumaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане стыдно просить но нечем поправить прошивку A317DB04 Может кто поможет Автеловский блок нужна прошивка с 1ДК и без ДНД за ранее благодарю

попробуй...

a317db04_noDK2.rar

Изменено пользователем angtar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй...

Спасибо попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья добрый вечер,если не слоожно может кто нибудь скинуть прошу для 21067-22 ителма ваз 21074 1,6 8v в полном виде(некриптованном)на замену стоковой i327rc07,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья добрый вечер,если не слоожно может кто нибудь скинуть прошу для 21067-22 ителма ваз 21074 1,6 8v в полном виде(некриптованном)на замену стоковой i327rc07,заранее спасибо.

Так вроде сдесь на форуме прошивок тьма.Или вам коммерческую выложить?Так за это можно и по бестолковке заработать от

администрации и автора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мне нужна размером 586кб,а на форуме сжатые,я хочу для себя залить(отцу в машину) stflasher-ом,а он криптованные не понимает.

 

Или кто может раскриптовать прошивку i327rx12full от Дмитрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился в личку-пользователь не может получать сообщения,поэтому и прошу здесь.

 

Может кто знает как связаться с dmitri.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй...

Что-то не пишется ну да ладно.Помоги убрать галочку в ошибках по ДНД эта прошивка пишется она с 1ДК

A317D002-1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу придется отписываться от этой темы , это уже начинает надоедать : помогите , отключите , уберите, раскриптуйте и т.д , ПАРНИ для этого есть вот это http://www.auto-bk.ru/forum/forum/132/ мы ведь покупаем за деньги , почему вам то должны делать бесплатно. Извините просто уже не выдержал......

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пишется ну да ладно.Помоги убрать галочку в ошибках по ДНД эта прошивка пишется она с 1ДК

Помогите пожалуйста очень надо

 

Помогите пожалуйста очень надо

Ну объновлю СТРо до 7 версии и просить не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста очень надо

 

Ну объновлю СТРо до 7 версии и просить не буду

Господа форумчане помогите убрать галочку в ошибках по датчику неровной дороги.

A317D002-1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане помогите убрать галочку в ошибках по датчику неровной дороги.

Там они и так сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там они и так сняты.

Прошиваю блок ставлю горит чек (.высокий уровень датчика неровной дороги) в чем проблема. я в ступоре :7_5_143:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования