Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Не ты а вы! на нашем автопроме уверенна!

и всё таки ты!!!!!!!!!!!!!

у меня есть 2109 реэкспортная, карбюратор с системой снижения токсичности ОГ, катализатор стоит...

причем это заводская комплектация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки ты!!!!!!!!!!!!!

у меня есть 2109 реэкспортная, карбюратор с системой снижения токсичности ОГ, катализатор стоит...

причем это заводская комплектация!!!

А 21053-х сколько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

А Нид Хелп! Помогите, пожалуйста подредактируйте сток - отключить контроль пропусков - желательно е-2 прикрутить за одно уж.

Но можно и просто контроль пропусков убрать!

 

I317DB04.rar

 

Заранее Спасибо Большущие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начните с поста 5504 -может и желание пропадет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голову вскрывй, там видно будет...

 

Согласен, машинка приехала с жалобами на холостой ход(расколбас лютый), джеки чаны по пропускам, с зажатыми клапанами при чем всеми, щуп 0,03 в некоторые не пролазил, отрегулировал, чек не зажигает, но пропуски набирает на холостых мало по мало, но работает явно ровнее и тяга появилась хоть какая то, по сути клапана подпрогорели скорей всего, пока пропусков не так много бежит как бежало - залью без контроля пропусков, а там если не приработается то на перебор головы

 

начните с поста 5504 -может и желание пропадет .

 

Если дикие пропуски согласен, тут чуть по чуть набирает, выше человеку обрисовал ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выставить зазоры по максимуму и дать авте жизни на 2-3ткм. После этого повторить диагностику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

А Нид Хелп! Помогите, пожалуйста подредактируйте сток - отключить контроль пропусков - желательно е-2 прикрутить за одно уж.

Но можно и просто контроль пропусков убрать!

 

attachicon.gifI317DB04.rar

 

Заранее Спасибо Большущие!!!

Залей лучше I317DA02 она не такая критичная как 04.Я обычно если вижу с 04 окончанием,то сразу заливаю на базе 02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей лучше I317DA02 она не такая критичная как 04.Я обычно если вижу с 04 окончанием,то сразу заливаю на базе 02.

пипец...

народ, когда вы научитесь сначала ремонтировать машину, а потом прошивать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай сразу нормально)

 

Дам покататься пару тыщей, компрессия была до этого 14 - 10 - 10 - 14, после регулировки не мерил, пусть пришлепаются

 

Можно выставить зазоры по максимуму и дать авте жизни на 2-3ткм. После этого повторить диагностику...

 

Вот так и сделал, пусть покатается потом видно будет

 

Залей лучше I317DA02 она не такая критичная как 04.Я обычно если вижу с 04 окончанием,то сразу заливаю на базе 02.

 

Залил db04 без контроля пропусков, помог человек с форума amir15 (За что ему Огромное Спасибо)

 

пипец...

народ, когда вы научитесь сначала ремонтировать машину, а потом прошивать???

 

Зачем сразу под нож, может малой кровью обойдется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам покататься пару тыщей, компрессия была до этого 14 - 10 - 10 - 14, после регулировки не мерил, пусть пришлепаются-пробита прокладка между 2и 3 ц .

 

 

Вот так и сделал, пусть покатается потом видно будет- посмотрим ,что скажет клиент .

 

 

Залил db04 без контроля пропусков, помог человек с форума amir15 (За что ему Огромное Спасибо)  (радо благодарите )-не идите на поводу клиентов ,они все плачут ,а потом когда платить нужно гораздо больше - будут вас хаить ,-цыганская почта быстро дойдет до потенциальных клиентов 

 

 

Зачем сразу под нож, может малой кровью обойдется - потом расскажете ! :36_6_2: 

 раз пробита прокладка между 2и 3 ц - прогрес будет нарастать ,и  после того как  авта вообще станет ,вам гончег предьявит развал мотора  интересно как будете выкручиваться .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА02 хуже едет.

Если правильно приготовить,то она не хуже будет) А так ему ремонт нужен однозначно,а не прошивка всякая.Но 04 заводская всё равно касячная по сравнению с 02.Вот пусть сперва сделает ГБЦ для начала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно приготовить,то она не хуже будет) А так ему ремонт нужен однозначно,а не прошивка всякая.Но 04 заводская всё равно касячная по сравнению с 02.Вот пусть сперва сделает ГБЦ для начала)))

да поздно убеждать --гончег пошел на второй заход ! 

Все таки интересно !как выкрутится добрый дядя  :emot180:

для того и придумали пропуски ,дабы сьэконить  средства автолюбителям -имхо 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 раз пробита прокладка между 2и 3 ц - прогрес будет нарастать ,и  после того как  авта вообще станет ,вам гончег предьявит развал мотора  интересно как будете выкручиваться .

 

авто знакомого и я ему сразу сказал желательно надо скинуть гбц, ездиет он с год уже таким темпом и думаю клапана там в плачевном состоянии, но люди как всегда не хотят делать хотя их предупреждали, приехал ко мне за помощью после станции где с него рубанули бабла за чистку дроссельной заслонки, рхх, и заменой свеч  - которые не привели ни к каким результатам. 

Спасибо за ликбез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто знакомого и я ему сразу сказал желательно надо скинуть гбц, ездиет он с год уже таким темпом и думаю клапана там в плачевном состоянии, но люди как всегда не хотят делать хотя их предупреждали, приехал ко мне за помощью после станции где с него рубанули бабла за чистку дроссельной заслонки, рхх, и заменой свеч  - которые не привели ни к каким результатам. 

Спасибо за ликбез!

какой же он знакомый ,если поехал к оффициалам ,там кормить нужно ой как много народу ,а налоги за них платить тоже надо ,а отчисления в пенсионный фонд - каждый выживает как может ,не судите да не судимы будете.

раз знакомый и  ваша прошивка под м73 ,то чинить будете фифти, фифти .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он знакомый ,если поехал к оффициалам ,там кормить нужно ой как много народу ,а налоги за них платить тоже надо ,а отчисления в пенсионный фонд - каждый выживает как может ,не судите да не судимы будете.

раз знакомый и  ваша прошивка под м73 ,то чинить будете фифти, фифти .

поездит посмотрим, по крайней мере пока я на ней день ездил по городу на стоковой прошивке, мотор на хх потряхивало, но пропуски не залетели в чек, Можно было и не шить по факту т.к. день откатал на ней без чека, ради интереса дней через 5 замерю компрессию посмотрим что изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования