Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Активация противотуманных фар в блоке BSI


Slavik k

Рекомендуемые сообщения

Активация противотуманных фар в блоке BSI при помощи Лексии в картинках citroen-c5

 

для лентяев архивом

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

7.jpeg

8.jpeg

9.jpeg

10.jpeg

Активация противотуманных фар в блоке BSI при помощи Лексии в картинках.rar

Изменено пользователем Slavik k
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

в BSI уже все есть

 

В BSI-то всё есть,это понятно. Просто активировать наличие птф в Lexia, и BSi начнёт подавать питание на блок PSF (BSM) на соответствующие выводы. Но этого мало бывает. Например у Peugeot Partner или Citroen Berlingo в 59-м кузове стоят блоки BSM B5, так там даже разгрузочное реле в некоторых моделях отсутствует, и предохранитель Nо 6, который идёт как раз на птф. При всём этом в бампере висят фишки под фары. Если открыть блок BSM, на плате есть место под площадку предоранителя и реле. Нужно впаять держатель предохранителя и релюшку на пустые места, тогда всё заработает. Если очень интересно могу выложить фото такого блока, если попадётся. Кстати реле там стоит Fujitsu 51ND10-W1. На радиорынках стоит от 50 до 100р. Я их дёргаю из таких же мёртвых блоков, либо делаю выносное.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Буду делать подобный ремонт сделаю,выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С планшетника не могу вложить фотки, подскажите как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день!

Прикупил ситроен C5-1 2003гв VIN VF7DE4HXB76379190

Купил на ebay LEXIA-3 V48 PROXIA3 Diagbox V7.43 и пытался активировать ПТФ в основном блоке фар, предварительно установив лампочки Н4, потому что ПТФ у меня нет (фары - галогенки)

Так вот в Lexia нет такой опции! Просмотрел все меню. Нет и все. Единственное, что есть в меню касательно фар, так это раздельчик "правая" и "левая" фары c опциями: идентификация, ошибки, удаление ошибок, контроль привода. ПТФ нет. Как активировать функцию ПТФ ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прикупил ситроен C5-1 2003гв VIN VF7DE4HXB76379190

Купил на ebay LEXIA-3 V48 PROXIA3 Diagbox V7.43 и пытался активировать ПТФ в основном блоке фар, предварительно установив лампочки Н4, потому что ПТФ у меня нет (фары - галогенки)

Так вот в Lexia нет такой опции! Просмотрел все меню. Нет и все. Единственное, что есть в меню касательно фар, так это раздельчик "правая" и "левая" фары c опциями: идентификация, ошибки, удаление ошибок, контроль привода. ПТФ нет. Как активировать функцию ПТФ ?

Спасибо!

Разобрался

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно построены выходы зависят от вы ставленого кузова + на те же рабочие туманки можно до кодировать подсведку на поворотах а кому по приколу яркость либо свето музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

чтобы тем не плодить. день добрый! очень много приезжают люди на установку сигналок. меня инетерсует чем можно сделать активацию? или можно ли лексией делать активацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не забываем о том, что блоки PSF разные. В блоках где ПТФ не предусмотрены отсутствует одна релюшка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования